И снова Почта России учудила и не только она...

Случилось так что в один из приятных посленовогодних вечеров решил пошататся по алику. Сделал покупки на тыщенку, а точнее 4 заказа по мелочи. Выбрал на всех отслеживаемый трек (где-то был на халяву, а где-то доплатил) через пару тройку дней получил трек номера и стал ждать. Спустя месяц появляется сообщение на всех четырех треках: Посылка в офисе доставки. Моя радость исчезает после того как я проверил их в приложении Почты России. Под каждым треком подпись: информация не найдена. ХЗ подумал я, может глюк программы ждем извещения. Прождав 2 недели решил доехать до отделения. В отделении проверив заявили что будет инфа типа посылка находится в отделении таком то и приходите. И спустя неделю подошел срок защиты покупки. Мною был открыт спор, в котором алик меня послал с формулировкой проблема доставки. Делаю скрин с приложения почты и вкладываю в продолжение спора. После которого алик отсылает мне ссылку на cainao сервис где я начал охреневать. Во первых моя посылка действительно прибыла в выбранное отделение связи, во вторых трек номеру сменили трек номер на этапе складской обработке и в третьих другие мои посылки так же получили новый номер. Мало того что они имели один и тот же номер что навело на мысл об объединении в один пакет, так и еще мне не сообщили новый трек номер. Забив новый трек номер узнал что у меня осталось 3 дня до дедлайна, то есть посылка пролежала 27 дней на почте. После моего приезда и требовании разъяснить ситуацию мне заявили: у нас на вашем участке нет почтальонов, нехватка. На вопрос а почему хотябы СМС не отправили, заявили что у них это так не работает. Подтвердить работает, оповестить не работает! Почта прощай последняя встреча. Буду с платной доставкой через пик поинт, так как и платная посылка через почту шла как бесплатная долго и нудно. А для остальных у кого с защитой доставки будьте внимательно. А Почте России совет - закройтесь совсем, от вас нет толку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Почта прощай последняя встреча. Буду с платной доставкой через пик поинт"

Это называется напугать ежа голой жопой. Почта с облегчением бы вздохнула, если бы все перестали отправлять посылки.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да выдох был бы посмертным
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф. Давно уже у почты доставка корреспонденции - не главная функция. Пенсии, лотереи, газеты и журналы, соленья-варенья-подушки-чайники...

Им есть, чем заняться. А вы тут посылками отвлекаете.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Купил недавно на почте вот конструктор, типа лего. "Почтовый фургон". Очень неплохой, должен сказать, конструктор! Прямо зауважал нашу почту
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А когда узнаешь сколько это стоит на самом деле...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я там несколько раз покупал картонные модельки для сборки. Норм. Ребятенку нравится.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У алика была мысля закрутить с продуктовыми магазами, с Пятерками. Но чего то подзатихли.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку