Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

И снова о Украине и её защитниках.

И снова о Украине и её защитниках.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Для тупых - пункт два не восхищение Гитлером, а аллюзия на современную Россию. У нас в Украине не принято ненавидеть хачей, потому что их тут нет, и с евреями все мирно. Зато есть одна страна, где всё чуть по-другому.
Вы видите то, что хотите видеть...Минусуйте, минусуйте
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже один раз ответил на это:

Я же написал, что всё не стал вставлять в пост. А на стене и в альбомах у него полно расистских шуточек, многие из которых с участием Гитлера.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
как бы вас за историю усадить.....бандеровцы никогда не считали Гитлера своим "лидером". Более того, когда стало понятно, что немцы им не помогают бороться с совком, то они развернули ружья против Гитлера, и стреляли немцев на ура. И в идеологии современных бандеровцев (которых примерно в миллион раз меньше, чем вам втирают) Гитлер не является какой-то важной персоной.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
в отличие от русских неонацистов, кстати, которые ДР Гитлера откровенно празднуют. В Украине я такого не замечал.
А вот вам свежая статья про то, где нацистов поболе будет:
http://ea*jc.org/page18/news44658.html
(уберите звездочку)
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не отрицает наличие нациков в России. Но они только изредка проводят своих гейпарады, при этом ничего не ломая, они не сидят в госдуме и их никто не называет героями.
Но самое главное отличие: они призывают к единству славянских народов, в то время, как укрнаци орут "москалей на ножи".
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас в раде не сидят нацики
очень занимательно - призывать к "единству славянских народов" и "братству", в это время аккуратно отпиливая у "брата" кусок территории, и прямо влияя на беспорядки на другом куске территории. Прямо умиляешься от такого лицемерия...
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам же написали , что " единство славянских народов " это призыв русских националистов , которые к Крыму никакого отношения не имеют . Так что особо не умиляйтесь .
П.С. я не поддерживаю нацизм и национализм ( хрен знает , в чем их отличие )
П.С.С в раде у вас свобода , которая имеет большое влияние на вашу политику , разве они не нацики ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
националисты - да, нацисты - нет
все-таки изучите разницу, она существенна
и - ну особого влияния у нее нету, представительство небольшое совсем
Автор поста оценил этот комментарий
> у нас в раде не сидят нацики

А что партию "Свобода" более известную, как сволота уже выгнали из рады?

> очень занимательно - призывать к "единству славянских народов" и "братству", в это время аккуратно отпиливая у "брата" кусок территории, и прямо влияя на беспорядки на другом куске территории. Прямо умиляешься от такого лицемерия...

По-моему на западной украине уже много лет во всем обвиняют "москалей" ломают советские памятники и изредка топчат и жгут советские и российские флаги. А на востоке всегда люди стремились к дружбе с Россией. И как по вашему, кому будет помогать Россия: рагулям удержать власть над всей Украиной или Востоку отстоять свою свободу?

К тому же, не нарушайте хронологию событий. В Крыму сначала крымчане захватили верховный совет, свергнули назначенцев из Киева, объявили независимость и перекрыли перешеек. А только потом появились вежливые.
Всё по-справедливости.
А если хотите по закону: легитимный президент Украины призвал Россию защитить Крым от майданутых.
Почему легитимный? У хунты не хватило голосов, чтобы свергнуть его и они объявили самоустранение, при том, что он никакого заявления не писал. Тут говорят, что для того, чтобы быть легитимным нужно ещё признание народа. Помнится на митингах Антимайдана на Востоке и Юге люди призывали Януковича вернуться - чем вам не признание? У юща в конце правления рейтинг пониже был.

Интересно услышать, как Россия влияет на беспорядки на востоке? Доказательств нет. И почему тогда вас не смущало то, что пиндостан ничего не скрывая финансировал майдан, грозил Януковичу санкциями за применение силы?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
нету доказательств влияния России на то, что происходит на Востоке? А вы вообще уделили их поиску хотя бы 10 минут?

Цитируем лентуРу:
"Как сообщал лидер самообороны Игорь Стрелков, против ополченцев было задействовано до 20 вертолетов. «Все дороги перекрыты, со всех сторон бронетехника и пехота противника, в том числе солдаты срочной службы, контрактники. Все, что у них есть, бросили против нас. В воздухе против нас до 20 вертолетов задействовано, боевых или транспортно-боевых. Противник заблокировал город полностью, все въезды и выезды. На окраинах — пехота противника», — отметил он в эфире телеканала «Россия 24»."

Кто же это такой...
http://gordonua.com/news/separatism/Kashin-Oficer-GRU-Strelk...
https://www.youtube.com/watch?v=4X32nMJlk-A

и тэ де, и тэ пэ
и еще стомильенов ссылок разной степени информационности
ну вот такая, например:
http://ipress.ua/ru/news/rossyyskyh_voennih_v_donbasse_vidal...
или вот
http://vesti.ua/donbass/49938-v-dnr-zajavili-o-pomowi-kazako...
а это вот свежак
http://lenta.ru/news/2014/05/02/slavyansk1/
у "мирных местных ополченцев" есть оружие и навыки сбивать вертолеты? в сбухивающейся глубинке Донбасса, честно?

Я бы до утра мог скидывать ссылки и фотографии, но ведь вы умеете пользоваться гуглом, верно?
А еще есть Зелло, и канал Славянска. Если его послушать, то можно разные интересные вещи иногда услышать..
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред! Опять-таки. В ваших "пруфах" из желтой прессы не приведено никаких доказательств того, что это русские.
Они только озвучивают мнение новой власти, которая выставила майдан всенародной революцией, которую поддерживает вся Украина, а теперь не хочет признавать того, что против нее бунтует её народ.

> у "мирных местных ополченцев" есть оружие и навыки сбивать вертолеты? в сбухивающейся глубинке Донбасса, честно?

Насколько я помню, самооборона Донбасса взяла пример с правосеков и разграбила склады с оружием. Почему они умеют обращаться с оружием? Ну с АК умею обращаться даже я, несмотря на то, что ещё всего пару лет назад я был пацифистом. А вы видели, кто захватил ОГА, прокуратуру и прочее? Это сделали 40-летние мужики (вот тут неувязочка в ваших версиях: Россия бы послала молодых бойцов), которые служили в армии, а многие могли быть в горячих точках.

А теперь по поводу в сбухивающейся глубинке Донбасса: вот из-за таких оскорблений и бунтует Донбасс. Им надоело, что на западе их считают быдлом и недолюдьми.
Я знаю, что на западной Украине живет много хороших адекватных людей, но откуда это может знать восток? Люди судят о народу по его представителям во власти. А эти представители называют восток быдлом, предателями, обещают отправить туда "поезда дружбы", расстреливать из атомного оружия и т.д.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
http://lifenews.ru/news/132487
Радиоуправляемые ракеты! Местные алкаши собрали в гараже и научились пользоваться!
И это не кто-то там, а ваш ЛайфНьюс, чемпион мира по скоростному пиздежу. Видимо, уже и они не знаю, как это "правильно" преподносить...
Автор поста оценил этот комментарий
шото я хоть вы меня стреляйте не помню у правосеков ПЗРК и навыков владения им....и даже "антибтр" чего-то такого вот, я не спец, пулеметов, чтоли...
Как я уже сказал, я устал. Все ссылки, что я даю - желтая пресса (почему это она желтая, специально крупные издания брал). Все видео - "там плохо видно". Все СВОИ впечатление на то, что происходит ЗА МОИМ ОКНОМ - "нет, ты врешь, на самом деле у тебя за окном вот так:..."
Я просто повторю свою просьбу - не лезьте сюда. Вы заебали.
Автор поста оценил этот комментарий
и на всякий случай - я с Востока. Запорожье. До эпицентра событий часа три на машине. До Крыма примерно также.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а я из Харькова. Что дальше?
Автор поста оценил этот комментарий
Свежие новости:
В рамках антитеррористической операции сбито 2 украинских вертолета, один поврежден, сбит один самолет, два повреждены.
Местные? Серьезно? Самолеты сбивают из рогаток? А что еще могут местные, могут авианосец потопить? Я вот не могу. И там где я живу, навряд ли кто-то смог бы. А на Донбассе это норма. Одни Чаки Норрисы живут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Установлено, что вертолет был сбит
несколькими пусками ПЗРК (переносной зенитно-ракетный комплекс).
«Указанное свидетельствует, что на территории проведения АТО действуют подготовленные, высококвалифицированные иностранные военные специалисты, а не местные мирные граждане, которые, по свидетельству российского руководства, имеют оружие, приобретенное в охотничьих магазинах »
Автор поста оценил этот комментарий
дадада, крымчане захватили верховный совет.....с пулеметами и в одинаковой российской форме......интересно, долго эти сказки про "крымчан, купивших форму в сельпо за углом" будут иметь место?
https://www.youtube.com/watch?v=Sr1wxqt_3So
ой, смотрите сколько типичных крымчан. У них такая экипировка на балконах хранится.
Давайте уже хотя бы перестанем ерничать и рассказывать интересные сказки.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И где вы там увидели российскую форму О_о

Да и потом: вы не верите референдуму. Скажите: почему майдан на который съехался миллион (по версии укрсми, хотя на деле там было меньше) человек преимущественно с западной и центральной Украины и составляет 2% от её населения - отражает мнение всего украинского народа, а 30-тысячный пророссийский митинг в Севастополе (15% населения города) и 10-15-тысячные митинги в Севастополе и Керчи (около 10% населения городов) - нет. В маленьких городах людям просто незачем и некуда было выходить - это уже ответ на ваш вопрос "Почему собрались только в трех городах".

Да и вообще: всем очень давно было известно, что Крым хотел в Россию. Назвать крымчанина украинцем было оскорблением - практически таким-же, как и назвать каталонца испанцем.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы внимательно изучите события, то увидите, что майдан поддерживали по всей стране, митинги собирались везде, майдан - это всего-лишь одно место. а события происходили везде. в том числе и на Юго_Востоке...я тут живу, мне-то не рассказывай, что было, чего не было...
насчет крымчан - хотели, думаю большинство...но не 97.5, это смешно...одних татар 300 000, плюс север крыма достаточно проукраинский...и без помощи русского спецназа хотеть они туда могли еще 50 лет....всё было сделано (соглашусь) технично и в нужное время....даже вот СЕЙЧАС уже не прокатило бы, уже хоть как-то там в чувство привели и армию, и в целом управленческие связи..
короче, я устал уже эти все разговоры вести. Россия не при чем, святая русь, зарусь нажрусь, хуй с вами. Одно просим - не лезьте сюда. Отъебитесь. Даже если у нас антиттеррористическа операция - это не повод вам сюда лезть. У вас такие операции 2-3 раза в месяц, вот одна буквально на днях, чето там 10 боевиков убили. И шо теперь, вводить войска нато?
всё, устал
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Куда мне не лезть? Давай, ты не будешь мне рассказывать, что происходит на Юго-Востоке.
В Харькове евробыдла собиралось максимум - человек по 200, в то время, как на Антимайдан выходили по нескольку тысяч. И это при том, что Харьков - город студентов, многие из которых приезжают из западной и центральной Украины.
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку