Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

И снова о Украине и её защитниках.

И снова о Украине и её защитниках.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже просто стало круто и стильно быть скинхедом. Я живу в России и в моей группе минимум 7 человек скинхедов из 20 человек парней.Смотрю на них и офигеваю... Мозгов как у курицы тупой.Хотя при этом хорошо еще общаются с лицами Кавказа и других восточных наций. Вот я и сам не понимаю их лагики.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты как сюда попал из 90х? У нас в 2014 скинхедов нет.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
наверное имеет ввиду националистов всяких,фанатов, у нас на фанке в основном школьники мелкие сидят еще которые про хачей болтают и все такое, что Путин плохой
а скинов да я уже сто лет не видел
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, малость не правильно выразился.Они определена- нацики. Зиги кидают при каждой встрече друг другу. Вот такие ребятки у нас, надеюсь это пока они ничего не понимают. Вырастут,может мозгов прибавится.

А кстати,вспомнил тут. Одного из этих "мизантропов", не так давно избили на улице. Он в добавок еще какой-то футбольный фанат был, вообщем попался на глаза не тем людям. Возможно кричал какую-нибудь кричалку и получил в ответ. Был такой весь из себя этот молодой человек. Теперь как шелковый.

Вывод: Пока по шапке человек не получит, похоже таким придурком и останется. И то не факт,что поможет.
Ну вообще мне смешно смотреть на них,просто смешно.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ебанаты, а не нацики. Я сам националист, и зиги мы не кидаем.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Патриотизм - любовь к своему народу. Национализм - ненависть к чужому. Какой народ вы ненавидите и почему?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ошибочное мнение. Вот правильные определения:
Патриотизм - любовь к своему государству
Национализм - любовь к своему народу
Шовинизм - ненависть к другим народам.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Национализм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе.

Это значит, что вы ставите свою нацию (хотя нации "украинцы" не существует - только национальность) выше других.
И чем украинская "нация" круче других?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и что? Где здесь о ненависти к другим нациям? И надо понимать полностью предложение, а не вырывать отдельные слова из контекста.

Во-первых я русский националист и согласен с тем, что украинской нации не существует, поэтому украинский национализм - это просто абсурд.
Во вторых, вот одна из 88 заповедей национализма (из тех самых 14/88): "Народ, который не убеждён твердо в своей уникальности и ценности, будет стёрт с лица земли". Т.е. каждый народ уникален и ценен для человечества, это не значит, что один лучше другого. И задача национализма - сохранить свой народ от уничтожения.
Автор поста оценил этот комментарий
дзен, ты действительно не прав. ты путаешь национализм с нацизмом. национализм подразумевает господствующее положение нации в государстве, нацизм - ставит нацию выше всех остальных
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да, тоже удивился.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку