И снова о цыганах

И снова о цыганах Ненавижу бл*дь цыган, Пензенская область, Комсомольская правда, Длиннопост, Цыгане, Чемодановка, Негатив

Жители поселка под Пензой перекрыли федеральную трассу после того, как цыгане убили русского мужчину

Люди требуют выселить беспокойных соседей и обеспечить им безопасность

Сегодня 02:00

Жители Чемодановки перекрыли трассу М-5.

ДЛЯ ЦЫГАН — ОТДЕЛЬНЫЙ КЛАСС В ШКОЛЕ

Жители Чемодановки перекрыли федеральную трассу М-5 в знак протеста против беззакония, который творят в их поселке цыгане. Конфликт, который тлел в часе езды от Пензы несколько месяцев, разгорелся с невиданной силой.

Катализатором общественного возмущения стал случай, когда несколько цыган стали приставать к 12-летней девочке.

- Сначала донимали женщин, которые загорали на берегу пруда. А потом схватили там школьницу и потащили к себе во двор, - рассказал «Комсомольской правде» местный житель Алексей Давыдов. - Слава Богу, она громко кричала и брыкалась, и ее отпустили.

Это не единственный пример беспокойного соседства. До этого шуму наделал случай, когда цыгане в грубой форме приставали к беременной девушке.

Чемодановка — поселок большой, разделенный на несколько районов. Один из них почти полностью занят цыганскими семьями. Их настолько много, что в местной школе для их детей даже выделили отдельный класс.

И снова о цыганах Ненавижу бл*дь цыган, Пензенская область, Комсомольская правда, Длиннопост, Цыгане, Чемодановка, Негатив

Раньше они как-то совсем обособленно жили, апару лет назад стали активно детей в школу отдавать, - говорит жительница Чемодановки, просившая не называть ее имя. - В садик они не ходили, по русски понимают плохо, читать, считать, писать совсем не умеют. Сильно отстают от других первоклашек. Вот и решили не мучаться, а всех согнать в отдельный класс. Не знаю уж, что за несчастный учитель согласился его вести.
12-летняя девочка рассказала о случившемся отцу. Тот собрал друзей и пошел разобраться с соседями.

- В ответ на претензии родственников цыгане схватили ножи и топоры и пошли в атаку, - говорит Давыдов. - Пятерых человек в больницу увезли, причем двое в реанимации в тяжелом состоянии, а один умер.
Как сообщили в полиции Пензенской области, участников конфликта уже удалось установить. Возбуждены уголовные дела, проводится проверка.

Но этот случай стал для местных жителей последней каплей, и стандартные ответы полицейских их уже не успокаивали.

В пятницу жители села собрались у дома культуры «Юбилейный» и стали требовать у властей выселить из Чемодановки неспокойных соседей. Цыгане же в ответ сообщили, что к ним на подмогу едут родственники из соседних регионов.

- Они говорят, что сегодня ночью к ним приедет несколько сотен человек с пистолетами и ружьями, - обеспокоен Алексей. - Поэтому мы вышли на трассу, чтобы обратить на эту проблему пристальное внимание властей и не допустить побоища.
К вечеру подтянулись жители соседний сел. В Чемодановку стянули ОМОН. Прибыл и губернатор области Иван Белозерцев. Он пообщался с протестующими, пообещал справедливое расследование случившегося и дополнительные патрули для обеспечения порядка.

- Но у людей уже нет веры этим словам, - рассказала «КП» жительница Чемодановки. - Все вооружились кто чем, кто лопатами, кто битами. Кто-то окна заколачивает. Детей из домов не выпускают.

ИСТОЧНИК https://m.krsk.kp.ru/daily/26990.7/4050448/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1065
Автор поста оценил этот комментарий

В одном из городов была ситуация с цыганами похожая. Жить мешали, наркоту торговали и т.д.

В один момент весь их аул сгорел.....лесные пожары видимо или проводка замкнула...ага.  больше их там не видели

раскрыть ветку (299)
276
Автор поста оценил этот комментарий
Очень действенная тактика кстати. У нас в КЗ, пару раз курды в аулах тоже беспределили, казахи просто вышли всем аулом и сожгли к хуям все дома курдов.
раскрыть ветку (24)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам с тех мест. Беспределили так, что мальчонка изнасиловали. Они все их дома сожгли, скотину кто украл, кто убил, просто сделали так, чтобы им не было возможности тут жить.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не с ЮКО случайно? Я как раз про эти события и рассказывал.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, юко
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылочку можно? Интересно почитать.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не думаю что об этом есть какие либо записи. У нас когда такое происходило, отрубали сразу все соцсети а проблемный район оцепляли вояки. Да и лень искать если честно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я как раз про эти события и рассказывал.

вот на это

1
Автор поста оценил этот комментарий
32
Автор поста оценил этот комментарий
Курдов сейчас много в Адыгеи, там где русские жили, в ставропольском крае
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Их больше всего ближе к Майкопу
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
А курды это что? Кто? Съедобно?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Горные Турки.
Автор поста оценил этот комментарий
Казахские кавказцы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее "двоюродные братья" цыган
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там не так просто. Есть трудолюбивые, есть кочевые. По религиозному делению: часть муслимы двух видов, часть иезиды.
Пока им не дадут свою землю, и не признают их государство, будут ездить везде и заниматься чем попало.
Надо разочек им наделить участок в Ираке, сказать куда бежать и дать пизды, примерно как дали евреям в прошлом веке, только не так сурово.
И сразу заживут: культуру вспомнят, наукой займутся и экспорт курдов прекратят.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Где это у нас в КЗ такая хня происходит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ЮКО же
Автор поста оценил этот комментарий
не в Жамбыльской области, случаем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. ЮКО
64
Автор поста оценил этот комментарий
Ни на что не намекаю, но ОМОН уедет, а люди останутся. И цыгане останутся, правда не на долго. Ведь человек, право слово,такая мстительная тварь.
раскрыть ветку (7)
205
Автор поста оценил этот комментарий
Вы даже не догадываетесь, что сделал ОМОН.

Они повязали без малого две сотни ПРОТЕСТУЮЩИХ. А цыган никто не трогал. Что они, дураки, что ли - белых людей проще вязать.
раскрыть ветку (6)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не только догадываемся, мы были уверены в таком развитии событий.

40
Автор поста оценил этот комментарий

Sarcasm mode on


Цыгане же несанкционированный митинг не устраивали, к властям никаких требований и претензий не предъявляли. За что их трогать


Sarcasm mode off

9
Автор поста оценил этот комментарий
Так сказано же: цыгане вооружены. А русских лопаты, вилы, грабли, биты...
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что ещё от него ждать? Что они начнут цыган резать?

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости, а не тупо укладывания мордой в пол протестующих. Небось в цыганском гетто не были бы такими смелыми.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://twitter.com/mycopapouccu/status/1138120107522179073

398
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Ебурге был пиздец с цыганами в начале девяностых. Но один очень клёвый чел - Евгений Ройзман - спас город от этой заразы.

Короче, если этот город кто-то спасёт, знайте, не выбирайте его мэром.

раскрыть ветку (251)
582
Автор поста оценил этот комментарий
Читал как Ройзман там порядок наводил-собрали цыган наркобарыг ,они думали что с ними переговоры вести будут,приехали важные,в золоте,наформалиненые,а тут подъезжают люди и начинают их бить табуретами до поноса. В итоге апачи снялись с места и свалили. Как он и его люди громили точки сбыта- мебель в крошки и руки ноги барыг тоже. Сколько жизней Ройзман спас- только Бог знает. Кто бы что мне плохого про него не сказал- словотень дела,а делов у этого мужика много за которые можно руку пожать.
раскрыть ветку (35)
122
Автор поста оценил этот комментарий

наформалиненные... лол. видимо предсказывать всёж умеют

раскрыть ветку (7)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Тонко, надеюсь, автор формалин дома с крахмалом не путает)

раскрыть ветку (3)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Он имел в виду бриолин, но так даже лучше.

раскрыть ветку (1)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, он хотел написал вазелин.
3
Автор поста оценил этот комментарий

с кринолином

29
Автор поста оценил этот комментарий
Я прочитал как "нафармленные " . Видимо много лута с них потом попадало :D
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо подготовились!

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, подготовились. И руки на груди сложили, все чин чином.

83
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно поэтому когда мэр вышел к горожанам на протесты за сквер его чуть ли не матом крыть начали, а к Ройзману сразу прислушались
39
Автор поста оценил этот комментарий
Так это его видео на ютабе минусят мелкие петушки. Канал Фонд Город без наркотиков
25
Автор поста оценил этот комментарий

Еврей напиздил цыган. Что то мне это напоминает.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели Гитлера?!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не я ни на столько упорот. Или нет.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

чтой то он нихера не по еврейски сработал, а вполне в духе 90-х)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Таки поезжайте в Израиль и вы увидете, что еврей и в морду дать может и за базар подтянуть. Таки тут все кошерно.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет конкретно данной акции - ничего не имею против. Но при нем ебург стал одни из самых городов по наркоте. Вряд ли люди с табуретками были обычными прохожими с улицы. Просто оборот забрали у цыган.
раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Его люди были,инициативные и небезразличные,у некоторых дети погибли от наркоты. Он ментов даже сажал.
раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, это мое мнение. Из того что я узнал, он преследовал свои интересы. Собственно, на истинную цель "город без наркотиков" - он клал. Наркоты меньше не стало. Наоборот. Ее стало больше. И ебург стал одним из самых "наркотических" городов России. Можно приводить самые разные доводы, но... Это не отменяет вышеуказанного факта. На мнение последней инстанции - не настаиваю. Повторюсь, это всего лишь мое мнение
раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Есть факты, или вброс-пиздобол?
раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Будь культурней, отбитый. погугли. Нахрен мне бежать и ссылки кидать? Вся инфа в свободном доступе. Нужно лишь соотнести, даты, людей, события и последствия.
вообще, странные комменты. Как кого-нибудь обосрать - так норм, а про ройзмана кто-нибудь что-то напишет - так налетают, ты пиздабол. Никакой культуры и диалога. Уважаемые, мы живём в веке, где царствует интернет. Все в ваших руках. А я не нанимался, по малейшей прихоти, искать ссылки для тех, у кого точка зрения иная.
еще раз для твердолобых! В начальном посте я указал, что не претендую на истину в последней инстанции. Это мое мнение. Мое!
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Только за то что ты узнал об этих проблемах или он пролил на них свет, его на руках надо носить. Везде, во всех регионах творится таже самая поебень что и в екб, а во многих и хуже, только не просвещает здесь никто
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е., за то, что при нем с наркотой все стало хуже, его нужно носить на руках? Странная логика
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное что цыган отпиздили
Автор поста оценил этот комментарий
Новое слово: "словотень". Это как слово, только странное
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, любые другие люди и имена, и это уже беспредел. А вот наш любимый блогер это круто.

118
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи почему Ройзман не зашел вам,как мэр города? Я вот как то пропустил его отставку и правление. Что пошло не так?

раскрыть ветку (188)
198
Автор поста оценил этот комментарий
А как только его выбрали мэром, сразу же придумали ещё должность сити-менеджера, куда назначили нужного человека. И по факту Ройзман потерял власть, остался для красоты только
раскрыть ветку (33)
118
Автор поста оценил этот комментарий

сити сука менеджер! ахаха

раскрыть ветку (17)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по сути мер это и есть менеджер города.
раскрыть ветку (14)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Есть конь с яйцами ,а есть конь без яиц. А по сути это одно и тоже.
раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это по сути разные кони. Один укомплектованный и полнофункциональный, а другой с урезанным функционалом. А мэр и ситименеджер по сути как раз одно и то же.

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу вы слабо представляете чем мерин по сути от жеребца отличается. По сути все одно и тоже кроме одной маленькой детали. Так же выборный мер без денег и полномочий отличается от наёмного сити менеджера стоящего во главе административно-хозяйственного аппарата.
раскрыть ветку (9)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Получается когда медведь был у власти Путина можно было называть кантри менеджером))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мерин вроде более покладистый и спокойный?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
без яиц жизнь блекнет
Автор поста оценил этот комментарий
Коты тоже спокойнеют..
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Будешь тут покладистым и спокойным, когда бубенчики отрежут. Звенеть то нечем. Хорошо хоть ржание не фальцетом становится.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, я знаю. Просто смотря в чём суть. Если вам нужен конь для перевозки себя и предметов, то по сути это одно и то же. А если нужен конь для ебли (гусары молчать), то по сути это разные кони с принципиально разным подходом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Для ебли и мерин сойдёт, он способен трахнуть кобылу. А вот для воспроизведения потомства нужен жеребец.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

без яиц это мерин

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мЭр, а сити-менеджер это вообще хрень, особенно когда эта хрень в твоем городе  творится

1
Автор поста оценил этот комментарий

хуенеджер

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это вас, видимо, Тёма покусал
26
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Перми такой же есть. Хрен знает кто и хрен знает, что делает ещё мер есть то же хрен знает кто. У нас Губер всем правит, помазанник тёмного властелина.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В любом провинциальном городе такая же дичь

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если помазанник, то Темного Вазелина...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кого под тёмным подразумеваете, простите за не скромный вопрос.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тот что великий и ужасный.

Автор поста оценил этот комментарий

Тот, чьё имя нельзя называть, ВВХ вестимо.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, только при этом губернаторе начали что-то делать)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. В том году чуть ли не все дороги стали ремонтировать.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно те, которые ремонта и не требовали...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, одну и ту же улицу ремонтируют и вбухивают деньги! Весь город как после бомбежки, кроме одной улицы)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не надо лукавить. Я только сегодня утром ехал по двум участкам  улиц была жопа,а вечером возвращался уже асфальт лежит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кучкой на обочине .
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Реконструкция улиц еще, снова взялись за набережную и тд. Интересно когда это схлопнется))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При том, что набережную ремонтировали совсем недавно, ЕМНИП. Схлопнется тогда, когда товарищ губернатор наестся досыта)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде, не так. Ситименеджер у нас и при мэре был. Просто Ройзмана выбрал народ. А потом сделали закон о том, что мэра больше народ избирать не будет, он будет назначенец. Понятно, что Ройзмана никто снова не назначит, поэтому, он сам ушел после такого. Понятно, что мы,горожане, возмущались, митинговали и тп. Не помогло.
74
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак щас новая фишка у едра, если заходит уж совсем неудобный мэр, то можно быстро создать должность сити манагера, а мэра оставить лишь для разрезания ленточек и хождение на всякие мероприятия.

раскрыть ветку (7)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Астрахани после посадки последнего мэра (алкаша) уже лет 5 практикуется эта жвачка с сити-манагером. А выборы мэра исчезли даже как мероприятие "для галочки"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В России только 10 крупных городов, где мэров еще выбирают. В остальных - назначаемые Кремлем сити-менеджеры.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё замечательная должность "Президент университета" в образовании. По сути нихера не делает, должность занимает прежний ректор при уходе на покой с сохранением ректорсой зарплаты.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас некоторые чиновничьи, государственные, квазигосударственные организации и  их штатно-организационные структуры - это блять что-то с чем то. Смотришь какое-нибудь интервью или ещё что, а там озвучивается организация и должность - читаешь и думаешь - бля, кто вы вообще, чем занимаетесь полезным, какую несёте ответственность наконец. Зато все при должностях, хороших и отличных зп, ну и льготы гос.службы заебись.

Автор поста оценил этот комментарий

НГТУ Новосибирск?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня намоем бывшем факультете президент теперь есть. Химфак МГУ.

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще нет. Я такое про Барнаул слышал. Тоже про политех.

66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ему просто не дали управлять, должность была, а власти не было, так кукла для создания видимости легитимности выборов. А управлял сити манагер.

52
Автор поста оценил этот комментарий

Его очень многие любят. Да и я если честно, хотя вообще живу не в Ебурге и не в области - а многим дальше.

Смотрю его видео. Хороший человек, с преобладающими идеями в голове и весьма большой активист в плане организации спортивных мероприятий и помощи гражданам.


К концу срока вынудили подать в отставку, так как такие люди не прогибаются. Посадили назначенца, которой уже тучу антинародных дел наворотил.

9
Автор поста оценил этот комментарий

потому что меров, в россии, сука не выбирают.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

очень неоднозначная личность.

99
Автор поста оценил этот комментарий

Ройзман - молодец. Наркоторговцев прижимал с помощью фонда "Город без наркотиков". Они реально при нем работали. А сейчас по всему городу ходят стайки дебилов и ищут закладки. Борьба с наркотиками сильно ослабла. А первый же указ сити-манагера был о повышении ЗП себе в несколько раз. Охуевший тип.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Евгений Вадимович, красавчик. Нк зная человека ( меня) в 2013 году нашел его номер в инете, попросил помощи по медицине. Говорит " перезвони через 20 минут". Набрал, все решил. Вот так не видя человека... Поступки украшают!!!!
4
Автор поста оценил этот комментарий

это не борьба с наркотиками ослабла, а крыша начала работать

10
Автор поста оценил этот комментарий
В Калининграде был мини поселок цыганский. Снесли к хуям да и все
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, эти переехали к соседям в Литву, спасибо бля, своих не хватало

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы очень непонятно сформулировали. Вы имели ввиду, что нормальному мэру будут ставить палки в колёса или что?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Должность сделали невыборной после него

15
Автор поста оценил этот комментарий

Женя Ройзман - клёвый парень,

Офигительный чувак

2
Автор поста оценил этот комментарий

А  на жд развилке в 13-14  какой то бомжатник был, сначала не понимал что за хрень, а потом дошло что цыгье ебаное

2
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал про него. Биография - пиздец

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У него кстати авторская книга есть, где он описывает деятельность фонда без прекрас, на досуге можно почитать трэшачок .
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где можно почитать? Тоже интересно стало
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Википедия

3
Автор поста оценил этот комментарий
В интернете,я сегодня даже не капитан, а майор ясен куй,хех
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как спас то?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так с Ройзманом? Я с других краев, но почему-то думал его уважают.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

С Ройзманом всё так, а вот с властью, которая отменила прямые выборы мэра [когда стало очевидно, что Ройзмана переизберут, а потом он мог бы и на губернаторство претендовать], - всё херово.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Л-логика

2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

Автор поста оценил этот комментарий

ни за что не станем 🙂

1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не выбирайте? Вроде норм руководил
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

1.Кто же его допустит то?)

2. Выборы мэра отменили как событие.


Хотя исторический (кроме советского времени) в Ебурге выбирали мэра.

177
Автор поста оценил этот комментарий
В Воронежской области есть городок.., деревня даже. Толи в конце девяностых толи в самом начале нулевых ситуация дошла до максимума. Цигане докучали всех, у нас лично отравили двух собак, чтоб воровать не мешали. Но однажды они перешли тонкую грань. С пляжа утащили одну девушку в машину, увезли и изнасиловали. Через несколько дней девушка покончила с собой. Резонансно было в наших краях. По слухам, некий "управляющий" городом (ну местный мафиози) потребовпл всем циганам съебать в соседнюю деревню. И они начали переезд. Но случилось интересное... Идем с дискача ночью, примерно в два-три утра, дома циган, там три дома рядом.. Возле стоит штук десять мотоциклов, несколько машин из них две "буханки" и доносится жуткий ор. Мы охуели и зашкерились в кусты, интересно же. Как потом выяснилось, это приехали ребята из того соседнего города, куда должны были уехать цигане. В ту ночь несколько группировок таких ребят хуячили циган сразу во всех частях города. Два дома на окраине сожгли. Всех взрослых мужчин так отпиздили, что они ходить не могли с переломами.
На моих соседей циган никто не нападал, но на следующий день их уже небыло, они даже курей своих не забрали, просто свалили. Вроде как уехали в Волгоградскую область. Двадцать лет у нас небыло циган, но сейчас потихоньку возвращаются. Думаю потому, что дома стоят копейки и много пустых домов.
раскрыть ветку (13)
117
Автор поста оценил этот комментарий

цЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

гААААААААААААААААААААААААА

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

нЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

1
Автор поста оценил этот комментарий
Цыган на цыпочках цыпленку цыкнул цыц.
ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий
Цыган не бить, а убивать нужно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу блять цыган
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не Поворино случайно. Там циган немеряно было раньше.
раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий
А хули минусите? Товарищ угадал.
раскрыть ветку (4)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Минусят его и тебя потому, что глаза кровью плачут. Запомни навсегда эти слова: цЫган на цЫпочках цЫпленку цЫкнул "цЫц!"
ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помню приезжал к родственникам в Борисоглебск но поезд проходил через Поворино. И каждый раз я их там наблюдал. Где то в 99-2001 их стало меньше, потом вообще исчезли. А раньше на жд вокзале пуховые платки продавали. А как сейчас не знаю. Давно там не был. Река у вас обалденная, я такой чистой теплой и быстрой воды никогда не видел.

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку