И снова о прививках

И снова о прививках Вакцинация, Ложь, Обман, Заблуждение, Медицина, Без рейтинга

И вот что с такими делать?
И ведь их целых сто тысяч...
Пост не рейтинга ради, а для привлечения внимания

Ложь сообществ ВКонтакте

55 постов838 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разоблачать фейк самому. Никаких копипаст с ЛПВК и т.д.

Приводить качественные пруфы: Википедию или другую солидную энциклопедию, офф.сайты кого или чего-либо, собрание сочинений какого-либо человека.

Можно разоблачать фейк не только из ВК, но и из других сайтов или наоборот, сказать, что информация в посте, очень похожая на фейк, является правдой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как может развиться хронический панкреатит и склеротизирование вилочковой железы за пару дней, но в экспертном заключении написано, что помощь оказывалась с 16.04 по 17.04, а прививка АКДС сделана 15.04. Теоретически, если у ребенка уже было всё вышеперечисленное и фиброз с ОРВИ, то прививка вполне могла помочь ему дать дуба.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А с такими диагнозами дети вообще долго живут?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитала про вилочковую железу в частности, ее одной хватило бы. "Склерозирование – это процесс патологической регенерации вследствие некроза клеток, диффузное или очаговое уплотнение органа из-за чрезмерного разрастания плотной соединительной ткани с преобладанием коллагеновых волокон над клеточными структурами. Процесс склерозирования состоит в замещении специализированных паренхиматозных структур или специализированной соединительной ткани неклеточными структурами." То есть у ребенка была опухоль вилочковой железы. Изменения структуры вилочковой железы вызывают аутоимунные заболевания. Ну то есть по скудным данным можно уже дофига сочинить. Хотелось бы на всю экспертизу глянуть)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку