И снова о "любимом" Зеленом Банке.

Привет Пикабушникам. История такая. Наш новоизбранный президент еще в 2017 году издал указ о снижении ипотеки до 6 %.

И снова о "любимом" Зеленом Банке. Ипотека, Сбербанк, Негодование, Рефинансирование, Президент, Длиннопост

В 2018 году у меня рождается второй ребенок. Имеется квартира и ипотека под 12% в Зеленом Банке. После моего заявления в этот банк и полуторамесячного его рассмотрения я получаю ответ))))))

И снова о "любимом" Зеленом Банке. Ипотека, Сбербанк, Негодование, Рефинансирование, Президент, Длиннопост

Можно смеяться, можно плакать. Снизил  на 0,1 %. Государственный банк вертел на одном месте  указ Верховного главнокомандующего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Укажите текст вашего обращения.

В какой форме и как вы его подавали, лично или через домклик?


Его вполне могли рассмотреть как обычную заявку на снижение ставки, что собственно банк и сделал.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Приходил лично в банк и писал. Там мне сказал что они дают 6% на вновь приобретенную ипотеку а старые типа не рефинансируют. Но заявление приняли.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вот вам и причина, ваш объект не подошел под условия, ваша заявка была принята и исполнена как обычная

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На каком основании они не рефинансируют действующую ипотеку когда все параметры подходят?

Автор поста оценил этот комментарий

Квартира подходит под условия. Просто они отказываются реыинансировать действующую ипотеку нарушая постановление правительства.

Автор поста оценил этот комментарий

тоже склоняюсь к такому варианту, т.к. банку все равно на какой кредит государство даст субсидию, и даже лучше для него, т.к. риски снижаются

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку