И снова о "любимом" Зеленом Банке.

Привет Пикабушникам. История такая. Наш новоизбранный президент еще в 2017 году издал указ о снижении ипотеки до 6 %.

И снова о "любимом" Зеленом Банке. Ипотека, Сбербанк, Негодование, Рефинансирование, Президент, Длиннопост

В 2018 году у меня рождается второй ребенок. Имеется квартира и ипотека под 12% в Зеленом Банке. После моего заявления в этот банк и полуторамесячного его рассмотрения я получаю ответ))))))

И снова о "любимом" Зеленом Банке. Ипотека, Сбербанк, Негодование, Рефинансирование, Президент, Длиннопост

Можно смеяться, можно плакать. Снизил  на 0,1 %. Государственный банк вертел на одном месте  указ Верховного главнокомандующего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

С чего ты взял что Сбербанк является государственным? Коммерческий банк, коих много, просто вовремя купивший имя "Сберегательный банк России".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы же все тут люди взрослые и прекрасно понимаем, что если он на бумаге коммерческий, то это не значит, что и по факту это коммерческое предприятие.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку