И снова о главном,отношение в коллективе между подчинёнными и одарённых властью.

Работаю в ПАО "Сургутнефтегаз" НГДУ " Комсомольскнефть" электриком в посёлке Федоровском, очень кратко. Получилось,что мы, коллективно написали письмо на Мотвеева С.Н(начальник НГДУ),о том что на протяжении 3х лет,в нашей комнате приёма пиши на месторождении КЦДНГ-7 жили тараканы,всего лишь поросили их потравить. Тараканов потравили и принялись за травлю меня. Дошло до того,что на ровном месте без основания,был вызван наряд криминалистов и меня обвенили в том что я угрожал начальнику УЭСХ Кондратюку С.М и он боится за свою жизнь. В этот же день, было подано заявление в полицию им об этом. На следующий день, уже на месторождение, был послан наряд криминалистов,по поводу моего неадэкватного состояния. Где был составлен протокол, по факту заявления Лебедева В.В и Кацюка В.А, о моём неадэкватном состоянии,о нецензурной лексики и задержке работ элктрогруппы на 10 минут. На что, я написал о небоснованном и предвзятым отношении к моей персоне. До всей этой травли меня,лично в лицо Матвеевым С.Н было сказанно,что" тебе время до нового года,а там, я тебя уволю и не в одном банке не получишь кредит. У меня ипатека,зачем мне кредит. Угрозы начались воплощаться в жизнь. Довели меня до больничной койки,у меня нервный срыв,лежу под капельницами. Прошу откликнутся у кого, что то аналогичное было. Я настрослся на суд с системой,которая пришла после Мугу( бывший начальник НГДУ "КН", с приходом Матвеева, сколько можно терпеть,у меня терпение закончилось. На лицо, факт морального и физического уничтожения личности,при полной поддержке высокопоставленных управляющих. И цена этой акции тараканы,которые перебрались с нашей комнаты в головы людей одаренных властью. Это очень кратко,я с этим уже живу три месяца, в данный момент,все силы одминистрации брошены на компромитирование меня и моих колег,кто подписался под обращением, по тараканам. В ход идут все низкие приёмы,вплодь до подтасовки фактов и дисциплинарных наказаний на пустом месте. Система набирает обороты не замечает,что переходит все красные линии совести и справедливости. Хотя эти слова вообще скоро будут под запретом.

И снова о главном,отношение в коллективе между подчинёнными и одарённых властью. Работа, Жизнь, Мир, Справедливость, Спокойствие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

хештега "лига юристов" не хватает, нет? если и кто может помочь - то там

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И тега "без рейтинга", тащемта.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри неподсядь на это, ломка будит)))))
Автор поста оценил этот комментарий
Как добавить
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

при создании поста... если уже не редактируется, то хз. Но, как тут писали в комментах, они тоже спросят подробности. Так что возможно имеет смысл собрать все материалы, расписать всё подробно и запилить новый пост, а там уже поставить лигу.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я давно спрашивал о надобности подробностей,ну пока только вы высказали.все стараются чморить и язвить,хотя сами тянут только на сявок бесполезных. заминусённых долбоёжиков
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это разговор вразумительный проголсуйте и я опишу дальше,а там уверяю вас ооочень интэрэссно.....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это мая жизнь, я в ней живу,что здесь не понятного? И за неё любого разорву при встречи,реальной встречи,мой контакт в нике. Пока, только одна прекрасная девушка позвонила. Значит так и есть ,один достойный человек!!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку