И снова о главном,отношение в коллективе между подчинёнными и одарённых властью.

Работаю в ПАО "Сургутнефтегаз" НГДУ " Комсомольскнефть" электриком в посёлке Федоровском, очень кратко. Получилось,что мы, коллективно написали письмо на Мотвеева С.Н(начальник НГДУ),о том что на протяжении 3х лет,в нашей комнате приёма пиши на месторождении КЦДНГ-7 жили тараканы,всего лишь поросили их потравить. Тараканов потравили и принялись за травлю меня. Дошло до того,что на ровном месте без основания,был вызван наряд криминалистов и меня обвенили в том что я угрожал начальнику УЭСХ Кондратюку С.М и он боится за свою жизнь. В этот же день, было подано заявление в полицию им об этом. На следующий день, уже на месторождение, был послан наряд криминалистов,по поводу моего неадэкватного состояния. Где был составлен протокол, по факту заявления Лебедева В.В и Кацюка В.А, о моём неадэкватном состоянии,о нецензурной лексики и задержке работ элктрогруппы на 10 минут. На что, я написал о небоснованном и предвзятым отношении к моей персоне. До всей этой травли меня,лично в лицо Матвеевым С.Н было сказанно,что" тебе время до нового года,а там, я тебя уволю и не в одном банке не получишь кредит. У меня ипатека,зачем мне кредит. Угрозы начались воплощаться в жизнь. Довели меня до больничной койки,у меня нервный срыв,лежу под капельницами. Прошу откликнутся у кого, что то аналогичное было. Я настрослся на суд с системой,которая пришла после Мугу( бывший начальник НГДУ "КН", с приходом Матвеева, сколько можно терпеть,у меня терпение закончилось. На лицо, факт морального и физического уничтожения личности,при полной поддержке высокопоставленных управляющих. И цена этой акции тараканы,которые перебрались с нашей комнаты в головы людей одаренных властью. Это очень кратко,я с этим уже живу три месяца, в данный момент,все силы одминистрации брошены на компромитирование меня и моих колег,кто подписался под обращением, по тараканам. В ход идут все низкие приёмы,вплодь до подтасовки фактов и дисциплинарных наказаний на пустом месте. Система набирает обороты не замечает,что переходит все красные линии совести и справедливости. Хотя эти слова вообще скоро будут под запретом.

И снова о главном,отношение в коллективе между подчинёнными и одарённых властью. Работа, Жизнь, Мир, Справедливость, Спокойствие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий

Прям вот на ровном месте был вызван наряд, да ещё и угроза жизни? Сорри, но не поверю. Угрозу жизни очень сложно пришить к делу и тем более опросив свидетелей, наряд может понять, что не было никакой угрозы жизни, а вот если было сказано при свидетелях Я тебя убью, то это другое дело.

раскрыть ветку (29)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто начальника его "одминистрации" не видили.

Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, что речь об угрозе убийством и идёт.
Тихо попросил стасиков потравить, а его самого так затравили прям, что ужас.
На ровном месте.
Не могу поверить.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня. Что-то не верится.

16
Автор поста оценил этот комментарий
В СНГ людей съедают и за более мелкие проступки, достаточно личной неприязни что бы превратить жизнь человека в ад. Профессионалы долго не задерживаются, зарплата операторов ДНГ около 40-60 т.р. Частенько оставляют без премий. А Служба безопасности (криминалисты) в основном бывшие Полицаи вылетевшие с работы, могут грамотно подставить.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю как в СНГ, но у меня ребята работают вахтами, например, на Приразломной, у них все по-другому, есть, конечно, глупость, но достаточно цивильно и все норм по тб

1
Автор поста оценил этот комментарий
Они только грамотно сасут и будут сасать, бывшие пазорники. Пясню любому.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Чо за бред? Я при свидетелях скажу, что я тебя убью, отрежу тебе голову и нассу в горло и это не будет угроза убийством, если я не держу нож у твоего горла. Угроза должна быть реальной и должно быть орудие. А так это просто пиздёж.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Незнание законов не освобождает от ответственности!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты несёшь? Это как раз с точки зрения УК так.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Повторяю, внимательнее читайте УК РФ, ну, или спросите совета, если не знаете!:)

Статья 119 УК РФ «Угроза жизни» возбуждается, если: высказывается сама угроза убийством или причинения тяжкого вреда здоровью; потерпевший опасается осуществления данной угрозы, у него есть основания для опасения

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, я даже не буду спорить. Какой в этом смысл. Если человек банально ни хуя не смыслит в вопросе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, лучшие иди и почитал законы.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно умный,иди в полицию работать.....
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку