-5

И снова о...

Сижу читаю новости, смотрю видео и жутко становится...от того,что у России пока связаны руки. Страшно видеть,как люди просят о помощи, а мы ничем помочь не можем. Стоит вмешаться и Россию объявят вселенским злом и пойдут солдаты и полетят самолеты. Но вся Россия поддерживает и молится за Юго-восток Украины и надеется,что Путин найдет способ, хоть маленькую лазеечку для помощи.
Очень страшно,когда рядом так безжалостно и цинично убивают мирных людей.Скорбим вместе с Одессой.
Если интересно, в комментах ссылка на петицию, нашла в твиттере Кадырова.

Дубликаты не найдены

+4
@moderator теги
0
Во, тема связанная с Кадыровым!
1) Почему у Кадырова на аватарке в инстаграме стоит Путин?
2) Почему его имя в инстаграме заканчивается на "95"? Ему разве 19 лет?
раскрыть ветку 3
-3
Не знаю, что там в инстаграме у него, но 95 -это регион и эта цифра никак не связана с возрастом. Очевидно же, нет?
раскрыть ветку 2
0
Хм... Не подумал.
раскрыть ветку 1
0
Вон, колонна БТР едет в Донецк. Опять весь транспорт просрут. Так глядишь, через пару месяцев и запад можно будет карать их же техникой :)
0
Мала да глупа ты еще. Петиция о защите мирных граждан- от имени сепаратиста- боевика Ичкерии... Очки политические так зарабатывают. Ничего больше.
раскрыть ветку 9
-3
Вообще не от него, читайте, там все написано) А возраст Вы мой как определили?)
раскрыть ветку 8
+1
Да душой ты молода. По словам заметно. И это не плохо.
Вот тему зацепила, на которую я стандартно реагирую. В Чечне, на земле, пропитанной кровью наших пацанов- резвятся дети и внуки тех- кто выкалывал глаза и отрезал гениталии нашим детям...
раскрыть ветку 7
-2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: