И снова МТС

Ну как говорится ни когда такого не было и вот опять.
Ровно год назад стал абонентом яичного оператора, подключил тариф Тарифище за 550 рублей в месяц и стал счастливым обладателем безлимитного интернета и 500 минут на всех операторов. Инет быстрый, связь везде ловит, целый год все было прекрасно. Но не было бы и поста если бы было всё так хорошо.
Сегодня ночью сижу смотрю ютубчик на телефоне, и вдруг пропадает связь, что за дела, думаю я. Зашёл в приложение мой МТС и вижу у себя отрицательный баланс.

И снова МТС МТС, Развод на деньги, Тарифы, Длиннопост

Что бы вы понимали, у МТС есть кредитный лимит для меня он 685 рублей, до момента начала всей истории там было -589 рублей. Я думал что списание произошло и продолжал пользоваться им до вчерашнего дня ( За балансом не слежу, если пропала связь, закидываю 550 рублей и радуюсь жизни месяц) . Вобщем, так как я ссаная нищенка, баланс я не горел желанием пополнить и планировал это сделать когда появятся деньги.
Вернёмся к истории.
Вчера захожу в приложение и начинаю разбираться что вообще происходит куда деньги утекли.

И снова МТС МТС, Развод на деньги, Тарифы, Длиннопост

И так мы видим что с 8 октября, а именно в этот день должно было произойти списание у меня со счета начала списываться абонентская плата 24 рубля в день.

И снова МТС МТС, Развод на деньги, Тарифы, Длиннопост

Идём дальше.

И снова МТС МТС, Развод на деньги, Тарифы, Длиннопост

Оказывается у меня ежедневная тарификация. И если умножить 24*30 дней то получается 720 рублей. И переключиться на ежемесячную оплату я не могу, МТС предлагает закинуть мне на счёт 1240 рублей после чего все вернётся как было.

И снова МТС МТС, Развод на деньги, Тарифы, Длиннопост

Как вы могли догадаться, я ни каких действий не совершал и ни куда не переключался МТС сам решил что мне будет удобнее такая схема оплаты, и сделал все за меня.
А теперь мне бы хотелось поздравить МТС с получением титула почетного челена клана слабозадых.
Баянометр ругался на мемные картинки.

UPD: ссылка на комментарий с моими разъяснениями #comment_151802883
скриншот с смс от МТС. Пропустил это сообщение где они меня предупреждают, но сделали они этот только тогда когда уже начались ежедневные списания, заранее ни каких сообщений не приходило.

И снова МТС МТС, Развод на деньги, Тарифы, Длиннопост

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял переключение происходит когда нет 550 доступных для списания рублей. Когда и суточная стала недоступна, тогда вообще отключили. 1200 - это оплата долга и 550 на оплату нового полного пакета. Все нормально.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да все верно, но как я уже повторюсь, до этого уходил в дикие минуса, связь пропадала закинул денег и снова все работает месяц, о посуточной тарификации узнал только вчера и был очень огорчён этим фактом
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в конце сентября прихрдила смс что яйцо вводит ежедневную абонплату если не хватает на месяц... Выборочно что-ли рассылали?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Залез в смс от МТС, и да они там меня предупредили об этом, но уже 8 октября когда начались списания. Не обратил внимание. Но опять же в сентябре от них ни каких сообщений не поступало. Все постфактум
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у тебя и сообщение по сути информационнное о свершившемся изменении.. Мне такое пришло, причём абонка как раз в начале октября списывается.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку