И снова МТС

Ну как говорится ни когда такого не было и вот опять.
Ровно год назад стал абонентом яичного оператора, подключил тариф Тарифище за 550 рублей в месяц и стал счастливым обладателем безлимитного интернета и 500 минут на всех операторов. Инет быстрый, связь везде ловит, целый год все было прекрасно. Но не было бы и поста если бы было всё так хорошо.
Сегодня ночью сижу смотрю ютубчик на телефоне, и вдруг пропадает связь, что за дела, думаю я. Зашёл в приложение мой МТС и вижу у себя отрицательный баланс.

И снова МТС МТС, Развод на деньги, Тарифы, Длиннопост

Что бы вы понимали, у МТС есть кредитный лимит для меня он 685 рублей, до момента начала всей истории там было -589 рублей. Я думал что списание произошло и продолжал пользоваться им до вчерашнего дня ( За балансом не слежу, если пропала связь, закидываю 550 рублей и радуюсь жизни месяц) . Вобщем, так как я ссаная нищенка, баланс я не горел желанием пополнить и планировал это сделать когда появятся деньги.
Вернёмся к истории.
Вчера захожу в приложение и начинаю разбираться что вообще происходит куда деньги утекли.

И снова МТС МТС, Развод на деньги, Тарифы, Длиннопост

И так мы видим что с 8 октября, а именно в этот день должно было произойти списание у меня со счета начала списываться абонентская плата 24 рубля в день.

И снова МТС МТС, Развод на деньги, Тарифы, Длиннопост

Идём дальше.

И снова МТС МТС, Развод на деньги, Тарифы, Длиннопост

Оказывается у меня ежедневная тарификация. И если умножить 24*30 дней то получается 720 рублей. И переключиться на ежемесячную оплату я не могу, МТС предлагает закинуть мне на счёт 1240 рублей после чего все вернётся как было.

И снова МТС МТС, Развод на деньги, Тарифы, Длиннопост

Как вы могли догадаться, я ни каких действий не совершал и ни куда не переключался МТС сам решил что мне будет удобнее такая схема оплаты, и сделал все за меня.
А теперь мне бы хотелось поздравить МТС с получением титула почетного челена клана слабозадых.
Баянометр ругался на мемные картинки.

UPD: ссылка на комментарий с моими разъяснениями #comment_151802883
скриншот с смс от МТС. Пропустил это сообщение где они меня предупреждают, но сделали они этот только тогда когда уже начались ежедневные списания, заранее ни каких сообщений не приходило.

И снова МТС МТС, Развод на деньги, Тарифы, Длиннопост

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда денег недостаточно для списания всей платы, то переключается на посуточную, которая дороже.

В противном случае, 8 октября просто бы отключили вам связь вообще.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дак я ж вроде написал что за год такого ни разу не происходило.
Бывало в - 1000 уходил, закинул денег и дальше жизни радуюсь.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас лимит -685рублей, а 7 октября было уже -589рублей, то глубже в минус уйти не могли.

Либо уходил, но связь полностью также отключалась, что не лучше.

Странно, а смс о том, что скоро будет списание и необходимо баланс пополнить не было? Что-то вроде такого:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Распишу все, что бы стало ясно. 8 числа каждого месяца у меня происходит списание средств за тариф. В какой бы я минус не уходил всегда списывались 550 рублей, пусть даже уже -600 на балансе, ни о какой ежедневной тарификации речи не шло. Да связь отключали, но я всегда мог закинуть 550 рублей и все снова работает. А с этого месяца правила поменялись, и теперь я должен погасить весь долг что бы снова вернуться на ежемесячную оплату, а так как я нищеброд я пока этого сделать не могу)) могу только закинуть 550 рублей, но все равно будут ежедневные списания, что сводит на нет все прелести данного тарифа, так как получается слишком дорого его использовать постоянно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, недавно добавили в условия.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше на тарифе тарифище не было оплаты на ежедневной основе. Это появилось совсем не давно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку