И снова мошенники

Только что позвонил мне целый лейтенант полиции. Похоже новый метод. Представился, вежливый такой. Мои данные взломали, необходимо явиться в отделение и дать показания,но пока проведет опрос по телефону. Вот что то напрягло меня, что утром, 23 февраля, лейтенант полиции проявляет такое рвение в работе. Но сомнения были. А вдруг правда? Ладно, разговариваем... Подозрения растут. Уж очень лейтенант вежливый и словоохотливый, сыпал статьями УК, разными страшными словами и красиво заговаривал зубы. Естественно минут через десять словесного поноса все пришло к логическому завершению.
Лейтенант: в каком отделении банка вы обслуживаетесь?
я: не скажу.
л: почему?
я: не хочу, вызывайте повесткой.
дальше снова дикое словоблудие, снова попытка.
я: я вас не знаю, данные сообщать не буду
Пошли угрозы:
л: вы знаете с кем разговариваете? Я лейтенант полиции такой то такойтович!
я: по телефону этого не видно. Личную информацию разглашать не буду.
далее, понимая, куда все идёт, включил запись на телефоне. Но телефон новый, оказывается при включении записи телефон об этом сообщает. Лейтенант на пару секунд завис, посыпались оскорбления.
я: ой, а чегойто у нас лейтенант полиции вдруг так заговорил?
товарищ лейтенант бросил трубку.
В общем новый метод осваивается. Будьте внимательнее
телефон прилагаю

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, расказывай откуда ноги растут. Мб где-то в новом месте телефон оставил? А то мне уже СБ сбера наскучили.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уже думаю в СДЭК пойти что-нибудь отправить
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, отправкой в СДЭК ты получишь только неактуальную СБ сбербанка, а у них фантазия уже кончилась походу, душу особо не вкладывают (

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато номер удаляют. Мне после СДЭК позвонили на следующий позвонили, попросил больше меня не беспокоить. Ни одного звонка с тех пор.

Автор поста оценил этот комментарий
Да я с ними не общался долго, все занят был и они сбрасывали ((
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, обидно что звонят не вовремя. Но как-то в пробке меня развлекали минут 30.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку