И снова Краснодарский край (Сочи)

Гражданский активист, журналист из Краснодара Станислав Андреев вышел на перроне вокзала из электрички в Сочи и увидел двух представителей закавказья в полицейский форме, рубахи расстёгнуты, головные уборы отсутствуют, ещё стоят матерятся и курят, на что Станислав сделал им замечание. Посмотрите, что из этого вышло. Благо он успел включить телефон на видеозапись. А то сейчас бы он уже сидел за сбыт наркотиков, как закладчик.

По чистейшей случайности, плюс сплочённости других активистов и в результате профессионализма в юриспруденции, настоящего героя нашего времени, Владислава Лунькова, Станислава удалось вытащить из ОВД г. Сочи с телефоном, на который был зафиксирован факт преступления, который полицейские сами и записали. Теперь звонят, хотят договориться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
162
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто, что, куда говорил из граждан в этой ситуации не имеет никакого смысла и значимости. Эти полицейский - позор всей системы. Нет оправдания их действиям, это стыд. Грязь. Гнать их. Всю эту банду головорезов. Они преступники и их нужно судить.


..."Эти два человека настолько не далёкие, я таких ещё не встречал"... (Цитата из второго видео)

раскрыть ветку (31)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Они не "недалёкие", они тупые и охуевшие.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В себя поверили...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пять тысяч рублей и еще статью возмешь ) )))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно, если бы не было так грустно.
Автор поста оценил этот комментарий
К успеху пришли
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ты погорячился назвав их "человек"

раскрыть ветку (12)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что даже в их случае можно всё исправить. Они заблудились в потоке безнаказанности нашей Родины. Мне горько думать, что наше общество в таком упадке. Мысли покинуть страну всё чаще меня одолевают. Я очень люблю Россию, но так жить нельзя.  Всех перевоспитывать - жизни не хватит. Она у меня одна, у Вас тоже. Зачем тогда терпеть это дерьмо, гробить свою единственную жизнь. Стоит задуматься. Хочется водки и горевать...

раскрыть ветку (10)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Самое мощное крещение в Библии -- крещение огнем и Святым Духом.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Съебывайте, молодей человек. Я после таких новостей ни о чем не жалею... Кроме как что безнаказанно убивать подобную шваль, как эти двое, не в моих силах...

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня крутит от этой мысли. Рвёт на куски. Земля эта мне слишком дорога. Чёрт меня поймёт...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как же знакомо...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша фамилия Достоевский? Хороший слог.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, меня бывает прорывает словами. Много думаю о жизни, копаю слишком глубоко. Погружаюсь в бездну человеческой сущности с головой. Слушаю людей до измора, пытаюсь понять их радость и страдания. Так я чувствую, формирую себя как личность. Впитываю как губка чужие эмоции, хочу узнать настоящий "вкус жизни". Я готов и к сладкому послевкусию и к кислой горечи. Чёрт, похоже, я микроДостоевский...


Сегодня она сказала, что я интересная личность. Необычный человек. Что я весёлый и жизнерадостный. А на душе тяжко. Вокруг бездонное "русское болотце". Что я несу тут) Мысли, больше от меня и нет ничего.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы общество перевоспиталось, должно не одно поколение смениться. Я думаю, что в их случае уже невозможно что-либо исправить.

А что тут задумываться? Все очевидно!

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

От мысли, что всё так, они не исправимы и таких вокруг полно, вообще свет меркнет. Всех не пересажаешь. Тогда что? Расстрелы, казни? Что делать с этой оравой? Хочется верить, что до совести можно достучаться, даже у таких индивидуумов.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Менять идеологию

ещё комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий
Сам сотрудник и в данный момент мне очень стыдно.Самое печальное, что по этим ублюдкам создается негативное впечатление о всех сотрудниках((И я с вами совершенно согласен, я бы даже добавил надо не просто гнать, а ещё и отправить на обязательные работы уборка территорий и т.д.А то получают зря зарплату, а так хоть как то будут отрабатывать.
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты как сотрудник говоришь что нужно гнать и на обязательные работы? А 286 УК РФ применить не стоит? Интересно твоё мнение, сотрудник.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Повнимательнее прочитай, что автор комментария написал! Я добавил к его словам, а не написал по какой статье и т. д.Хочешь поумничать, то лучше отдельно свое мнение напиши со статьями.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А иначе на бутылку посадишь?😂 Стыдно ему... У тебя мнения спросили, а ты сразу в залу..у полез, слуга народа. 😉

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А по вашему я должен сказать, что так и должно быть? По вашему я должен испытывать гордость? Как человек который не раз приходилось спасать людей, рисковать жизнью и не раз приходилось ездить в командировки в горячие точки, выполняющему свои обязанности в полной мере должен испытывать от этого положительные эмоции?! А на счёт фантазий с бутылкой я думаю вам надо обратиться с психологу, если у вы во всем видите бутылку.А как же сотрудники которые гибли спасаю людей? Они то же по вашему ассоциируются с бутылкой?!
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы промолчал на твоем месте. Ушел из ментовки когда начал понимать как и что творится в нашем мире, что пользы от ментов ноль, бродяг только левых гонять и защищать более организованную преступность.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С твоей логики, все нормальные, грамотные, подготовленные сотрудники должны уволится, а остаться одни долбоебы?))Или все таки надо что бы были сотрудники, которые выполняют свои обязанности?Логика у вас я скажу так себе))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно, если грамотные уволятся, на ком вывозить то показатели?? Хочешь сказать если ты узнаешь что твой начальник кому-то "помогает" или завел себе любимчиков, ну допустим в  разведении игровых автоматов, ты его задержишь и все сразу станет хорошо?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы, общество, довели и себя и их до такого. В этом наша общая вина. Нас, по хорошему, всех есть за что выпороть. Мы многое позволяем себе и окружающим. А они нам. Круговая порука. Нашу разнузданность ограничивает лишь остатки совести. Сколько нам еще расти и расти... Или это начало общего конца. Такого я ещё не видел. Это уже слишком.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку