И снова Краснодарский край (Сочи)

Гражданский активист, журналист из Краснодара Станислав Андреев вышел на перроне вокзала из электрички в Сочи и увидел двух представителей закавказья в полицейский форме, рубахи расстёгнуты, головные уборы отсутствуют, ещё стоят матерятся и курят, на что Станислав сделал им замечание. Посмотрите, что из этого вышло. Благо он успел включить телефон на видеозапись. А то сейчас бы он уже сидел за сбыт наркотиков, как закладчик.

По чистейшей случайности, плюс сплочённости других активистов и в результате профессионализма в юриспруденции, настоящего героя нашего времени, Владислава Лунькова, Станислава удалось вытащить из ОВД г. Сочи с телефоном, на который был зафиксирован факт преступления, который полицейские сами и записали. Теперь звонят, хотят договориться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
355
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

-жуткая херня....

-а сколько таких эпизодов, которые не получили огласки....

раскрыть ветку (34)
221
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дох*я и больше. Ибо менталитет у них профессиональный весьма специфичный выработался. Я - мент, а ты - неправ. Мне ничего не будет. Я могу что угодно тебе пришить. Нас правительство бережет. Кто ты такой чтоб указывать?


На самом деле с какой то стороны достаточно ауе-шная среда там. С другой стороны - а у кого учится? У гаишников? Да все тоже самое. ФСБ? Так те вообще в говне по уши, включая наркоту, проституцию и т.д. Стригут деньги, а чуть что - пара звонков и бизнес партнеры вытягивают (для тех кто сомневается - вэлком на каналы наподобие "Город грехов").


Самое жуткое не то что что то там остается без огласки - а то что эта пресловутая вещь не всегда работает. Даже за выявленные пытки у нас не летят головы вплоть до самого начальства, а впаривается какая то ерунда, чуть ли не в виде выговоров.

раскрыть ветку (22)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. В Сочи все кто топил по малолетству за АУЕ работают в мусарне или наркоманят. Кстати местных менты не трогают ибо если пойдет на след день базар ,то по их же понятиям их и опустят.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что? Местные опускают ментов, потому что не по понятиям работают? Остановите землю, я сойду

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут немножко не так будет. Город очень маленький и все друг друга в основном знают, и если тебя просто так опиздюлят менты то на следующий день ты придешь со своими друзьями или знакомыми( тоже ментами ) и разговор будет на ровной, а на ровной они уже не потянут если были не правы вот и все.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну подойди к ментам попробуй их опустить посмотрим что у тебя выйдет мой друг. Более чем уверен будь ты хоть 3 раза местный получишь пизды.

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а выговоры наверное устные, да и те, на камеру, для народа просто чтобы выговориться о наболевшем, как им трудно

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Выговор! Строгий выговор!
66
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, это так. Опыт нашей страны показывает, что правоохранители, чиновники и прочая «илита» могут быть нормальными людьми только под страхом массовых репрессий. Товарищ Сталин в свое время это хорошо понимал, поэтому и отстреливал чиновничью мразь без всякой жалости. Для того, чтобы исправить ситуацию в настоящее время, нужны расстрелы. Как минимум, 10-15 тысяч приговоров к ВМГС в год в отношении этих мразей. С конфискацией имущества и поражением в правах для родственников.

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Если не набираем годовую статистику, будем специально нанимать на должности под приговоры?
раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий

У нас? Не наберем? Да Вы оптимист однако)

17
Автор поста оценил этот комментарий

Тов. Сталин был умный. Именно для преодоления указанного вами недостатка палочной системы он разрешил доносить друг на друга. В ту пору каждый не только ходил под пристальным взором остальных, но и сам также пристально взирал в ответ. Это как с оружием у гражданских - лучше пусть оно будет у каждого, чем только у бандитов.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, главное донести. А уж потом нужные показания обеспечат.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

О, ауешник. Спроси у американцев, какова роль и важность доносов друг на друга в их современном государстве.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О, ауешник

Это чтоб сразу обозначить кто есть кто и, типа, унизить в глазах окружающих? Примитивный метод.


какова роль и важность доносов друг на друга в их современном государстве
В современных государствах суды независимые
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это чтоб сразу обозначить кто есть кто и, типа, унизить в глазах окружающих? Примитивный метод.

Это чтоб пресечь стандартный ауешный аргумент "стучать западло".


В современных государствах суды независимые

Это контраргумент доносам?

И да,разве ты в оригинале про судей, а не про следователей вёл речь?

А уж потом нужные показания обеспечат.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это чтоб пресечь

Сам придумал, сам пресёк, я-то тут причём?

Это контраргумент доносам?
И да,разве ты в оригинале про судей, а не про следователей вёл речь?

Это к вопросу о расследовании этих доносов. И суть именно в том, что следствие работали в связке с судом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам придумал, сам пресёк, я-то тут причём?

Ты ни при чём, а я молодец :)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вот эту свою расстрельную риторику, пихаешь под каждый подобный пост и ведь с каждым разом всё больше плюсов набираешь. Ничему людей жизнь не учит, только и мечтают как бы их "сильная рука" в бараний рог скрутила. Сделать простые выводы, что ситуация и есть порождение системы - выше разума.

Автор поста оценил этот комментарий

10-15 тысяч приговоров к внутриматочной гормональной системе? Жестоко

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

«Высшая мера гуманитарной самозащиты». Автор термина — Александр Розов.

4
Автор поста оценил этот комментарий

это при том, что у нас есть надзорный орган - прокуратура, прикинь, что творится в странах, где такого органа нет?)

37
Автор поста оценил этот комментарий

Очень надеюсь, что дело не ограничится простым увольнением в ЧОП этих сотрудников, а посадят хоть на пол-годика. Больше вряд ли.

А ещё построят всех, кто стоял на плацу при оформлении и выебут. Как недоказаных участников преступной группировки.

раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий

УК РФ Статья 286 там явно часть 3. а это от 3 до 10 лет. идиоты. им сейчас не 20 к рублей нужно предлагать, а 20к баксов

раскрыть ветку (3)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Их поймали за жопу, а они копейки выторговывают, пздц, реально тупой и еще тупее.

раскрыть ветку (1)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видишь ли в чем дело, мусора точно знают что им светит, но больше дать они не могут, так как единственное что к них есть это физ форма, за это из взяли мусорами, и теперь они подумали что "они сдеаь власть" кажется они даже употребили эту фразу в видео. Но на самом деле они 2 обезьяны, взрощенные убогими родителями и теперь из ждёт убогая жизнь. И поверьте я знаю о чем говорю, я знаю армяней которых и вы знаете и знаю армяней из, не побоюсь этого слова, интеллигентных семей, там все честно и чинно. А нашим друзьям из репортажа теперь будет весело, и я рад за них. Серьезно я рад
8
Автор поста оценил этот комментарий

с учетом того что все отделение было свидетелями противоправных действий и ни чего не приняло, с учетом того что им начальник отделения давал советы что еще сделать, 20к баксов это копейки... там тупо всех под уголовку можно подогнать, а начальника города после этого снять должны... эти должности тем более в курортном Сочи сотнями тысяч долларов оцениваются

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надежда умирает последней(, но убивать ее надо Первой))

6
Автор поста оценил этот комментарий

сидите в тюрьме! государство вас не просило быть на свободе!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что народ не сопротивляется.

Как по мне, как только мент грубо нарушает протокол, он перестаёт быть ментом и становится бандитом в форме.

Автор поста оценил этот комментарий
Наше уважение,журналистам.приезжай в казахстан выборы снимать.
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько - 99,999%
Автор поста оценил этот комментарий

все мусора пидарасы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку