И снова корсет

Практика показала, что аудитории лучше заходят корсеты и простые заголовки, ну что же, их есть у меня.

И снова корсет Рукоделие без процесса, Корсет, Красивая девушка, Стимпанк, Шитье, Длиннопост

На фото моя хорошая подруга. До знакомства со мной она не знала, кто такие ролевики, не любила фэнтези и понятия не имела, что такое косплей. А потом в её жизни случилась я со своими корсетами, костюмами, тяжелыми ботинками, цветными волосами (когда это ещё не было мейстримом) и наплевательским отношением на чужое мнение.

И снова корсет Рукоделие без процесса, Корсет, Красивая девушка, Стимпанк, Шитье, Длиннопост

Костюм как видно собирали с претензией на стимпанк. Жаль, что всякая мелкота вроде сережек или колечек с шестеренками не попала в кадр. А ещё, что очень меня печалит, не видна камея с женским скелетом. Иногда я ещё бижутерию изготавливаю к костюмам, а тут даже прихвастнуть не получится.

И снова корсет Рукоделие без процесса, Корсет, Красивая девушка, Стимпанк, Шитье, Длиннопост

Шляпа на фото пожалуй моя любимая, она лет на 15 старше меня, а выглядит лучше (меня). И это при том, что я её активно ношу и сдаю на фотосеты. Не удивлюсь, если её ещё мой сын носить будет.

И снова корсет Рукоделие без процесса, Корсет, Красивая девушка, Стимпанк, Шитье, Длиннопост
И снова корсет Рукоделие без процесса, Корсет, Красивая девушка, Стимпанк, Шитье, Длиннопост
И снова корсет Рукоделие без процесса, Корсет, Красивая девушка, Стимпанк, Шитье, Длиннопост
И снова корсет Рукоделие без процесса, Корсет, Красивая девушка, Стимпанк, Шитье, Длиннопост

Фотограф https://vk.com/meikoinoe

И для девочек и мастеров швейного дела корсет на Бомжеллочке при дневном свете, без обработок и фильтров. Утяжка минимальная, вообще не ощущается, это скорее даже корсаж.
Верх корсета - атлас с бархатным напылением, был лет 10-15 назад очень популярен в наших провинциях.

И снова корсет Рукоделие без процесса, Корсет, Красивая девушка, Стимпанк, Шитье, Длиннопост
И снова корсет Рукоделие без процесса, Корсет, Красивая девушка, Стимпанк, Шитье, Длиннопост
И снова корсет Рукоделие без процесса, Корсет, Красивая девушка, Стимпанк, Шитье, Длиннопост

Пятничное [МОЁ]

1.3K постов4.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.