И снова форумы

И снова форумы Форум, Женщины, Женский форум, Кровь

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

Я если палец порежу, или руки часть - тоже выпиваю. Нихуя же страшного нет в этом. Наверно. Блять, может зря я все это время это делал. Ааааа.

раскрыть ветку (9)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже. Бляяяять, я думал, что это нормально
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда так делаю.Возвращаю её внутрь, туда где она и должна быть.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

в желудке её по идее быть не должно. шанс что она в том же виде вернёся в вены очень мало вероятен. скорее всего желудочный сок её разложит на полезные вещества и они впитаются в стенки уже в виде состава который будет очень полезен для создания крови.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Инстинктивное желание так как слюна помогает крови сворачиваться и обладает антибактериальными свойствами.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты правда так считаешь?) Ничего, что в ротовой полости овердофига бактерий, что явно нельзя назвать "антибактериальными свойствами")))
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так на самом деле есть. Чувствуешь вкус запах и вкус во рту по утрам? Без слюны так было бы всегда. "Антибактериальные свойства" - не означают полное уничтожение 100% микробов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мб ты и прав.. Только я знаю, что заусенец нереально болит от слюны и воспаляется)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже. Привычка с детства.

Кошка у меня была довольно суровая, а я - ребёнком приставучим, поэтому расцарапанным я ходил постоянно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку