И снова девушка.

Живу в пригороде Самары. Есть в этом городе перекресток улиц Авроры и Промышленности. За последние два года я на этом перекрестке попал в три ДТП. Все три раза меня догоняли сзади (слава богу не сильно, успевали затормозить). Все три раза за рулём были молодые девушки. Первая была на Шевроле Авео, призналась что разговаривала по телефону и не заметила вовремя красный сигнал светофора. Вторая на Дэу Матиз ничего не сказала, но когда я выходил из машины слышал как она кричала в трубку и обвиняла собеседника что тот отвлек ее и она врезалась. Третья на БМВ x3 ехала с подругой и тоже отвлеклась на разговор с ней. К чему я все это написал? Может этот перекрёсток несчастливый для меня, но я снова стою здесь и снова меня догнала девушка теперь на Лада Калина! Почему она не успела остановиться я не знаю, из машины она выходить отказались, разговаривать со мной тоже не хочет. Сказала только что вызвала полицию. Сидим, ждём...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Все хочу раскошелится на джсм глушилку....и что бы радиус метров 30

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подробнее?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так в инете посмотри,та полно,с телефона не удобно,еще и вахтовку трясет

Автор поста оценил этот комментарий

Светиться в темноте начнёшь. Принцип действия - излучать сильнее, чем вышка связи. И у ФСБ лучше даже вообще не ездить, вычислят

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну значит на перекрёстках включать,что бы мудаки(чки) бросили телефоны и обратили внимание на движение

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они, скорее, будут пялиться в телефон и проверять, что с ним не так, пытаться перезвонить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку