Дубликаты не найдены

+24
ну, я думал будет обработка классического Холмса
http://www.youtube.com/watch?v=Jdtwg-aNTj0
ждём, вобщем
раскрыть ветку 5
+7
Ханц Циммер гений....
+1
Я тоже разочаровался
раскрыть ветку 3
+3
Я даже не понял сначала, причём тут вообще Холмс.
раскрыть ветку 2
+15
Какая красота!
раскрыть ветку 9
+6
Это они же недавно тут Пиратов Карибского Моря играли? Молодцы!
раскрыть ветку 4
+2
поделитесь ссылкой на пиратов. а девченки молодцы.
раскрыть ветку 3
-1
ну фиг знает, они конечно маленькие еще, но вот шерлока совсем отвратительно сыграли, у меня слух тонкий и мне не надо вслушиваться чтоб слышать фальшь, вот пиратов слушать можно, там всего 5 осечек было, но шерлока в корень неправильно играют.

не знаю, я слушал юных гениев, в том числе современных юных гениев... они тоже ошибки допускали, но игра была захватывающей, у этих девочек все пресно, не от сердца... скрипка такого не любит.

так что я не понимаю вашего восхищения.
раскрыть ветку 3
-1
Ну и молчи в тряпочку, раз не понимаешь.
раскрыть ветку 2
+6
Ни кто не замечает пианистку ?
+5
Не, не тот Холмс
раскрыть ветку 3
+11
Холмсы всякие бывают, Холмсы всякие нужны)) Да, этот из сериала не каноничен, но по-своему он очень неплох.
раскрыть ветку 2
+22
Не, это Шерлок который с Дауни мл.
И он тоже очень даже хорош
раскрыть ветку 1
+4
а девушка на пианино больше всех въебывает
+4
Советский Шерлок Холмс, Холмс с Дауни мл. и Шерлок с Камбербутчем. Все они разные, но их объединяют отличные главные музыкальные темы.
+1
Вот у них ещё главная тема из Angry Birds https://www.youtube.com/watch?v=djKVbztg9Sw
0
Осталось поработать над растяжкой и можно в ютуба)
0
У соседей плюсы кончились.
0

Шикарная работа в таком юном возрасте. Прекрасная аранжировка. Да есть небольшие огрехи в плане чистоты, но видна душа в этой работе. Видно то, что над аранжировкой трудились с душой а над техникой и текстом много скрупулёзно работали. У них с такими темпами будет большое будущее.

-7
объясните пожалуйста почему скрипачи и пианисты постоянно играют по нотам. они не в состоянии выучить свою партию?
раскрыть ветку 3
+10
Ответ довольно прост: потому что так удобнее. Они уже выучили всю композицию во время репетиций, по другому попросту не выйдет. А с нотами на бумаге легче играть и контролировать свою игру. Плюс так легче сконцентрироваться на игре.
раскрыть ветку 2
+6
и добавлю, просто так взять и по нотам сыграть мало кто сможет. Плюс дело привычки, как, например, гитаристы постоянно смотрят на гриф, хотя пальцы уже давным давно знают что и где им зажать и какую струну дёрнуть.
раскрыть ветку 1
-8
куйня, классику надр было играть.
раскрыть ветку 1
+6
Миша, всё хуйня! Давай по-новой.
ещё комментарии
Похожие посты