18

И снова Чешир)) С его легендарной чеширистой улыбкой)

Знаю, что эти котики уже поднадоели, но я, в кои-то веки, сделала более менее красивые фотографии)) Очень захотелось показать)) Sorry)

И снова Чешир)) С его легендарной чеширистой улыбкой) Кот, Чеширский кот, Авторская игрушка, Творю, Своими руками, Искусственный мех, Полимерная глина, Длиннопост
И снова Чешир)) С его легендарной чеширистой улыбкой) Кот, Чеширский кот, Авторская игрушка, Творю, Своими руками, Искусственный мех, Полимерная глина, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+1
Мордочка прикольная, но на меху не хватает полосок, как у оригинала, и хвост не совсем такой:) Британский метис чешира:)
0
Можно у вас его купить ? ^^
раскрыть ветку 1
0

Автор Творческая мастерская Кицунэ.. По этим вопросам Вконтакте)

0
Кот супер! Но не дай бог, мне такое ночью присниться... Можно будет завод кирпичный открывать))
0

Суперский! просто акуенный кот!

0

Какой крууутоооой!!!! Хочу такого!

-1

Чеширской улыбкой. Чеширский кот, блеать, а не Чеширистый))) ору в голос

раскрыть ветку 1
+1

Не тратьте нервы)) Так написано в качестве шутки))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: