И снова браконьеры. Теперь вести от уважаемых спортсменов Питерцова и Елисеева- парни просят максимально распространить инфу. Без рейтинга.

Питерцов Андрей:

Парни! Дело серьезное! Нужен максимальный репост.


Браконьеры на Пахре работают под прикрытием ментов (по другому их не назвать). Это около деревни Зеленая Слобода. На яме. Эту яму хорошо видно на любой карте (снимок приложил). И судя по всему они там каждый день – деревянная лодка, паук, мешок рыбы и машина Nissan Xtrail с номером т598сс190. Руки, конечно, чешутся «самосуд» устроить. Но понимаю, что неправильно.


Димон Елисеев все заснял на видео. Если вкратце... Позвонили в полицию, там их "мурыжили" под разными предлогами около 2-3 часов. Типа, ждите, вам перезвонят. После чего позвонили менты из патрульной машины и сказали, что приехать в данный момент не могут. И еще немного позже к Диме подошли четверо с намеком, чтобы он валил отсюда, если не хочет проблем. Делаем вывод - полицейские прикормлены и сами позвонили браконьерам, чтобы их предупредить.


По итогу Дима написал запрос в МВД, прикрепил видео. Там все видно + есть на видео номер машины. Ждем ответа.


Очень нужен максимальный репост. Ребята, надеюсь на вас! Такие козлы не должны остаться безнаказанными!


Вот фото и ссылка на видео как все было...


Поможем парням распространить? Тег без рейтинга ставлю. Может кто узнает этих персонажей и лично пристыдит их. А может этот пост увидят их родные и близкие- и им станет стыдно за своих родственников. Никогда не обращался, но сила Пикабу- взываю к тебе!

Ссыль на пост Андрея:

https://vk.com/id253425094?w=wall253425094_31190%2Fall

И снова браконьеры. Теперь вести от уважаемых спортсменов Питерцова и Елисеева- парни просят максимально распространить инфу. Без рейтинга. Рыбалка, Браконьеры, Видео, Без рейтинга, ВКонтакте, Длиннопост, Негатив
И снова браконьеры. Теперь вести от уважаемых спортсменов Питерцова и Елисеева- парни просят максимально распространить инфу. Без рейтинга. Рыбалка, Браконьеры, Видео, Без рейтинга, ВКонтакте, Длиннопост, Негатив
И снова браконьеры. Теперь вести от уважаемых спортсменов Питерцова и Елисеева- парни просят максимально распространить инфу. Без рейтинга. Рыбалка, Браконьеры, Видео, Без рейтинга, ВКонтакте, Длиннопост, Негатив
И снова браконьеры. Теперь вести от уважаемых спортсменов Питерцова и Елисеева- парни просят максимально распространить инфу. Без рейтинга. Рыбалка, Браконьеры, Видео, Без рейтинга, ВКонтакте, Длиннопост, Негатив

Сообщество рыболовов

5.9K поста10.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так и появляются фейковые новости. Это сосед мой,Юрий)) машина тоже его) Он не браконьер) он рыбак заядлый. Я сам в детстве на парашут ловил. Терпеть не могу удочку(сидишь и расстраиваешься)). С ментами он точно в контрах. Не знаю откуда ты, но у нас тут каждый второй с парашутом ходит ловит. Никто вроде не перебарщивает (нас всегда учили : маленьких рыбёх отпускаем, набрал сколько нужно и домой). В чём проблема то? Человек он кстати очень даже приличный. Не пьёт ни капли, ребёнка инвалида выхаживает, второй у него спортсмен. За мамой ухаживает больной. За него плохого вообще сказать не могу. А вот тебя я не знаю. И из того ,что я здесь увидел, делаю вывод: что-то ты дружок на пустом месте воду боломутишь и ой как преувеличиваешь.
Мне лично кажется ,что ради хайпа это всё. Написал исключительно ради ознакомления. Не надо мне ни плюсов ни минусов.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С началом нереста в регионе стартуют специальные природоохранные мероприятия. Браконьеров на лодках и со спиннингом, не говоря уже о сетях, ждет штраф в размере от 2000 руб. до 5000 руб. Прекратить «добывать биоресурсы» нужно уже 1 апреля. Запрет на ловлю рыбы будет снят только 11 июня. Примечательно, что на водоемах-охладителях Шатурской и Электрогорской ГРЭС по традиции эти сроки смещены. Рыбачить в этих местах нельзя уже с 22 марта. Запрет продлится вплоть до 1 июня. Ограничения не касаются только тех дисциплинированных рыбаков, которые пользуются всего одной поплавочной или донной удочкой и удят с берега, за версту обходя места нереста. Чтобы ненароком не нарушить закон и не сесть рыбачить в неположенном месте, свой маршрут и координаты нужно сверять с данными нерестовых участков, которые указаны в приложении №6 Правил рыболовства. «Суммарная суточная норма добычи составляет не более 5 кг на одного гражданина или один экземпляр в случае, если его вес превышает 5 кг. Эта норма действует не только в период нереста, а в течение всего года, — отметили в управлении. — Также напомним, что с октября прошлого года до 30 апреля нынешнего действует запрет на передвижение по водным объектам рыбохозяйственного значения Московского региона на маломерных моторных судах».
1
Автор поста оценил этот комментарий

И тебя вместе с ним посадят. ГАНДОН

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что здесь фейкого? Он ловит с лодки в нерестовый период, что запрещено. Ловит на запрещеную в принципе снасть. Значит кто он? Правильно-браконьер. Вот при следующей встрече так ему и передай, что несколько тысяч человек после этого считают его заднеприводным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все так. Паук запрещен, кроме малявочника. Лов с лодки запрещен в нерестовый запрет. Плюс его авто которое стоит в водоохранной зоне. Это еще 2К штрафа по линии природоохраны.
Тут нужно быть наглухо отмороженным, чтобы вот так ловить рыбу.

Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе даже фамилию скажу. Грошков Юрий Михайлович. 1968 г.р. Живёт в п. Володарского. Номер дома и квартиры сказать?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты к чему? Это я и так знаю. Похвастаться? Это легко по машине пробить. Молодец! А что хотел сказать то?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Будешь рядом-пробейте ему по машине.
Ты рреально не понимаешь за что его стыдят? Какие к нему претензии? В чем он виноват?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да он тоже брак, поэтому и защищает. Садить таких надо - надолго.

Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том что яма, и нерестовый запрет
1
Автор поста оценил этот комментарий
То что ты брак с детства тебя не оправдывает. Как и ловля в запрет запрещенными средствами.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку