119

И смех и грех

Решил поделиться забавной ситуацией.

Наша фирма занимается установкой и обслуживанием ОПС. Обслуживаем в том числе крупнейшую за Уралом психбольницу «Сосновый бор» (Томск - привет). Кроме всего прочего были установлены тревожные кнопки в основных помещениях: главврач, приемная, регистратура и.т.п. на случай, если «психи» забредают не туда и нужна быстрая реакция.

Теперь самое смешное (со слов присутствующих в приёмной):

Заходят два парня непонятной наружности и смотрят в потолок - друг на друга- в потолок - переговариваются - смотря в потолок - друг на друга - в потолок.

Секретарь жмёт тревожную кнопку  от греха подальше и их вяжет охрана с санитарами.

Два пуско-наладчика повязаны, им чуть ли не успокоительные вкололи, а всего лишь надо было представиться, что они пришли для плановой проверки

И смех и грех Томск, Психиатрическая больница, Электромонтер

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stefman 31 день назад
+27

как я понимаю, кто первый тревожную кнопку нажал - тот и доктор?

+6

Для лл

ОПС - охранно-пожарная сигнализация

+7

Меня всегда радуют МДКи, использующие свои сокращения не на профильных ресурсах...

раскрыть ветку 1
+1
Я тож не сразу въехал что про сигналку пост
+7
ОПС- организованное преступное сообщество?
раскрыть ветку 2
0

Не, Обязательное Пенсионное Страхование

раскрыть ветку 1
0

Отделение Почтовой Связи. ))

0
Был я недавно в психушке 13ого числа в час ночи)))
https://www.youtube.com/watch?v=lx9wWwsvOz4
0

по рабочим делам был в Больнице имени Кащенко,

едешь на машине по территории и народ туда сюда шастает и у половины такой вид, что непонято психи это или посетители и сотрудники.

0

Фигня какая-то, чот я не врею что там любого задержаного вертят, и еще и не слушают даже когда те представляются, или им кляпы в рот заткнули, связали и сразу в подвал бросили для последующей шокотерапии.

0

Здоровых нет есть необследованные))

0

Это как:Мусора приехали на мусоросжигательный завод. Два дебила приехали в дурку)

0

А когда их отпустят?

раскрыть ветку 2
+4

Когда курс лечения закончится.

+1

После укола то, дня через два галюны отпустят 😁

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: