И смех и грех...

Доброго времени суток уважаемые Пикабушники.
История у меня абсурдная и уже меня окончательно доконала.

Сам я по национальности Украинец, но родился и вырос на Дальнем Востоке. Каждый код, катался на лето туда отдыхать. И вот пару лет назад сделал татуировку на плече в виде цветного трезубца и надписи Украина. Выглядит все симпатично, мне нравится.
Но, емае, когда началась вся эта каша с Украиной, не могу спокойно ходить по городу в футболке. Дня не пройдет как кто нибудь прицепится. Кто просто спрашивает, кто сразу обзывает разными ругательствами (фашист и тп). А сегодня какой-то мужик цветной водой облил...(хз что это, разбавленная зеленка или что-то типо того) пздц...
Что делать то? Лето же, устал в рубашках ходить по улице.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
пожалуйста, ставьте правильно теги. Вы-то адекватен, но посмотрите какой мусор собрался под вашим постом. Они кончают на идею войны между народами.
Поставьте правильные теги, пожалуйста. Мне неприятно всё это говнище читать, и я бы хотела уберечь от моей участи остальных, которым неприятна эта тема и уроды с ней связанные
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
адекватный человек не станет делать такую наколку
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
чувак делал тату, когда еще этого конфликта не было. И в России никто не кидался на людей с символикой Украины.
Автор поста оценил этот комментарий
почему же? человек украинац, патриот, почему нельзя любить свою родину? почему русским можно делать наколки со своей страной, а украинцам нет? вы там совсем все тронулись с этой "войной"?
Автор поста оценил этот комментарий
ну да. Именно о таких как вы я и говорила. Общения с такими я избегаю. От этого и просьба о правильных тегах.
Зная, как ваш вид любит кидаться какахами и приставать, я пожалуй сразу аккуратно вас в игнор отправлю. Не желаю портить себе настроение очередным бесполезным разговором
Хорошего вам дня.
Автор поста вполне адекватен
Автор поста оценил этот комментарий
мусор у тебя в голове,не более.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку