-8

И смех и грех...

Доброго времени суток уважаемые Пикабушники.
История у меня абсурдная и уже меня окончательно доконала.

Сам я по национальности Украинец, но родился и вырос на Дальнем Востоке. Каждый код, катался на лето туда отдыхать. И вот пару лет назад сделал татуировку на плече в виде цветного трезубца и надписи Украина. Выглядит все симпатично, мне нравится.
Но, емае, когда началась вся эта каша с Украиной, не могу спокойно ходить по городу в футболке. Дня не пройдет как кто нибудь прицепится. Кто просто спрашивает, кто сразу обзывает разными ругательствами (фашист и тп). А сегодня какой-то мужик цветной водой облил...(хз что это, разбавленная зеленка или что-то типо того) пздц...
Что делать то? Лето же, устал в рубашках ходить по улице.

Дубликаты не найдены

+17
по моему ты врешь!!!???имхо фото выложи
Иллюстрация к комментарию
+11
докалывай текст: и Россия - Братские народы))) имхо
+10
Пикабушник уже...
Все понятно с тобой.
@moderator вброс, нет тегов
раскрыть ветку 10
+3
кстати да)))не выдержал,нужно было высказаться!!!!))Это же такой абсурд)))как они только могут так реагировать!Изверги!!!
раскрыть ветку 9
+5
Что характерно, высказался в конце августа. То есть когда этого "лето же" осталось меньше недели.
раскрыть ветку 8
+7
Я дальневосточник и всем тут похуй, че, у кого на плече. И кстати да, футболка отлично закрывает плечи.
раскрыть ветку 1
+2
тоже сразу подумал -это что у него за плечо и майки такие)))
Обычный вброс,пизданул и слился)пикабушникуже
+5
свести татуху не думал? Или подписать что-то типа- RIP
+5
теперь только ампутация руки.
раскрыть ветку 3
0
... начиная от шеи.
-14
отлично пошутил
раскрыть ветку 1
+2
Твой вброс не проканал, уебывай.
ещё комментарии
+5
Добей слово УМЕРЛА.
+3
Вот тебе решение, думаю тогда вообще везде своим будешь.
раскрыть ветку 1
-1
а серый фон контуры задницы?)
+3
Сделай на втором плече татуировку с гербом России.

Но на Украину тебе в этом случае будет путь заказан - могут и прибить ненароком в Незалэжной...
+2
Фотку с вилами в качестве пруфа и зеленой мордой.
+1
Наколи на второе плечо герб РФ.
+1
Чувак, сочувствую, что сказать... Замотай её бинтом,типа поранился, и всё нормально будет)
+1
Добей на лбу мудак. И проблема решена.
+1
прости бро....и у нас в стране дибилов хватает.
+1
Сегодня магнитные бури что ли?! Чего свидомые во всем интернете активизировались! Вбросы\дезы на каждом шагу. Автор сегодня зарегался и тут же такое постит. Уже не первый за сегодня.
раскрыть ветку 1
0
Это их наступление ополченцев взбодрило. Кстати нам ещё повезло - судя по всему основной всплеск активности на твиттер и фэйсбук Обамки приходится.
0
Нелепость, угу.

Думаю, в западной украине тоже есть кто-нить с татуировкой России и с такими же проблемами.=(
раскрыть ветку 1
0
вряд ли
0
@fenixz Заебал-это твоё имя, уткнись нахуй псина
раскрыть ветку 1
-2
успокойся, завтра в школу
-1
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
-1
@moderator, исправьте вашу систему игнора, ибо этот товарищ заебал
-4
пожалуйста, ставьте правильно теги. Вы-то адекватен, но посмотрите какой мусор собрался под вашим постом. Они кончают на идею войны между народами.
Поставьте правильные теги, пожалуйста. Мне неприятно всё это говнище читать, и я бы хотела уберечь от моей участи остальных, которым неприятна эта тема и уроды с ней связанные
раскрыть ветку 5
+4
адекватный человек не станет делать такую наколку
раскрыть ветку 3
+2
чувак делал тату, когда еще этого конфликта не было. И в России никто не кидался на людей с символикой Украины.
0
почему же? человек украинац, патриот, почему нельзя любить свою родину? почему русским можно делать наколки со своей страной, а украинцам нет? вы там совсем все тронулись с этой "войной"?
-2
ну да. Именно о таких как вы я и говорила. Общения с такими я избегаю. От этого и просьба о правильных тегах.
Зная, как ваш вид любит кидаться какахами и приставать, я пожалуй сразу аккуратно вас в игнор отправлю. Не желаю портить себе настроение очередным бесполезным разговором
Хорошего вам дня.
Автор поста вполне адекватен
-1
мусор у тебя в голове,не более.
-6
не понимаю людей, ведущихся на тв, придурки...
раскрыть ветку 19
+7
Причём тут ТВ??? Ёбаный стыд.....
ещё комментарии
-9
Садисты из "ДНР" ножом срезали татуировку-трезубец с ноги донетчанина.

http://obozrevatel.com/crime/06748-sadistyi-iz-dnr-nozhom-sr...

"удачи".
раскрыть ветку 7
+4
Где пруф то, плеать? Опять пустой бздёж "подтверждённых данных соцсетью" от псаки.
раскрыть ветку 6
-4
блять!!!!!Я хотел изначально тупо фотку ножа кинуть,но нарвался на новость.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: