И швец, и жнец, и на дуде игрец!

И швец, и жнец, и на дуде игрец! Работа, Вакансии, Сисадмин, Отдел кадров, Неадекват, Ярославль
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там по идее на то что расписано три человека нужно и каждому зп по 30к. А так если одного на такой фронт работы, то жопа.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да с такими совмещениями постоянно сталкиваюсь. Вот как то работал составителем поездов и подъехал к воротам завода. Надо было часть вагонов забрать, часть отманевровать на тупиковый путь, а часть загнать обратно. Перед воротами путь закатан. По рации сообщаю дежурной и диспетчеру что тепловозом не заехать. Запрашиваю следующие задание. Поступает предложение как нибудь проехать. Самому очистить рельсы от помех проще говоря. Хотя это работа путейцев или заводских рабочих. Ну окей. Это тоже можно мне в обязанности вписать так что беру лом и пошел долбить лед. Через час истерика по рации. ТЫ ХДЕ? Я отвечаю выполняю ваше задание, а что? Можно конечно и тепловозом по льду пройтись было, а вот только вдруг соскочит с гребня? Мне премии лишаться неохота. Тем более по глупости. Лучше уж по дурости. И выслушав тираду дежурной ответил в стиле "Джин исполнял приказ хозяина" и зашел в цех. Первый вагон от ворот проблемный. Сообщаю что ни кто не встретил из местный представителей и вагон с перегрузом на одну сторону. По буксам видно. Выслушиваю много о себе хорошего и поступает предложение решить, и эту проблему самостоятельно. Тут уже я встаю в позу и отказываюсь руками перекидывать железяки весящие несколько тонн. Ясень пень что после нескольких таких случаев у меня с начальством и около начальством сложилась взаимно я "любовь". Работал несколько лет с этими веселыми ребятами пока мне не надоела эта пьянка и я не начал их откровенно тролить. Хотели они меня уволить да не за что было. Пришлось вместе со всеми сократить. Когда там главный поменялся все по кривой пошло и много народу по сокращали, а тем кто остался платили очень плохо. Бывало приедешь на смену из великих далей(2 часа на дорогу) чтоб узнать об замечательном событии. Сегодня нужно 3 тепловоза и можешь отправляться обратно домой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да не, нормально. Автоматизировать все что можно, пользователям позапрещать всё, то можно. Но блин 25 т.р. 60 хотя бы, 200 человек все же и это в филиалах, а еще и на месте скорее всего.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
зачем запрещать? если человек работает и исполняет свое обязанности, то зачем ему что-то запрещать?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это сарказм?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
это крик свободного планктона
Автор поста оценил этот комментарий
нет, я имею ввиду в разумных пределах, запрещать нужно что может повредить работе (вредоносные сайты), а запрещать одногласники и вк, ну смысл? если человек работает и успевает все сделать, можно его выгнать, взять двух новых сотрудников, которые будут ничего не успевать и косячить?
Автор поста оценил этот комментарий

если автоматизировать все, что можно, то тебя скорее всего уволят, потому что "сидишь и целый день свои игрушки с контактами гоняешь. Не работаешь нифига"

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Именно! С последнего места ушёл из-за "деятеля", который требовал еженедельные отчёты, устал писать об " антивирусная профилактика, профилактика принтера, профилактика, профилактика, устранение замятия.... И прочую ересь, ибо все работало и регулярно обновлялось, сетка построена с нуля, и известна досконально, хорошее железо (денег не жалели). Ушёл в отпуск, отключил телефон, и не вернулся, трудовую забрал через 2 года)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку