И сердце все быстрее стучит в груди

И сердце все быстрее стучит в груди Магазин, Покупка, Касса, Картинка с текстом, Мемы, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий

3,4,5 бип. Супруга выбрала винишко им с девочками посидеть, и ты начинаешь подозревать что купленные в прошлый раз тобой напитки почему-то забраковали!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (61)
199
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
91
Автор поста оценил этот комментарий
[Поджелудочная] вышла из чата
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Она тут всегда выходит
63
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз в ашане затариваюсь их продуктами.

ОЕМ же, такое же соотношение говна к нормальным продуктам как и для всего остального. Только цена обычно ниже.

раскрыть ветку (15)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если говорить про товары, где в составе один пункт, то тут можно и согласиться, но в остальном ненене
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
вы про водку?)
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В водке минимум два пункта)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
вы такую пробовали? как она? хороша стерва?)
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Непосредственно нет, но делал на ней настойку.

Я эту настойку делал на разных видах водки, и на разведённом водой с низкой минерализацией спирту (лучший вариант, конечно), и всегда было норм. Но именно на КД у всех, кто её пил (а этот контингент всегда один и тот же) на утро похмелье было просто ужасным.

Так что не рекомендую.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Водка внутри, а снаружи бутылка!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и не соглашайся, меньше спрос - меньше цена для меня.

Автор поста оценил этот комментарий

Раньше у них была просто божественная творожная смесь с изюмом в стаканчиках, лучшая, что я ела

6
Автор поста оценил этот комментарий

Например специи типа перца красного и т.д., горбушу в консервах, масло подсолнечное можно смело брать и сливочное(в пюрешку добавить, блины смазать или пожарить чё нибудь). Шпроты покупал, тоже съел. Воду питьевую. В Ютюбе видел что кто то вино ашановские в закрытую денустировали, мало кто смог отличить от более дорогих вин. Сыр можно покупать (но он не особо дешевле чем аналоги). Сметана ашановская тоже весьма не плохая. Яйца тоже самые обыкновенные.

Можно брать кальмары, закусь к пиву типа рыбки с перцем или кальмара. Кароч найти можно и этот продукт не вызовет разочарование если вспомнить про цену.

Просто не надо покупать килограмм колбасы докторской за 89р/кг и будет всё нормально

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не надо покупать килограмм колбасы докторской за 89р/кг и будет всё нормально

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ютюбе видел что кто то вино ашановские в закрытую денустировали, мало кто смог отличить от более дорогих вин
Да перестаньте. Не, с какой-нибудь изабеллой там конечно еще можно сравнивать, сивуха что там, что там. Отчасти может быть с дешманским молдавским/грузинским/крымским вином можно перепутать. Но вот с бюджетной францией/италией, которую по скидке можно в районе 400 рублей взять, уже не спутаешь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего да. Я в винах не разборчив и вряд-ли найду отличия. Кто то другой скорее всего сразу поймет что к чему.

За последнее время пил вино за 120р из светофора, какое-то из Дикси за 400 с чем то рублей и вино хванчкара больше чем за 800р. Из светофора и хванчкара нормальное обычное вино, а вот из Дикси бутылку не смогли с женой осилить, кислятина, аж лицо скукоживает как от лимона и чувствуется спиртяга на послевкусие

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё как спутаешь и да Франция в бюджете это все тот же виноматериал

1
Автор поста оценил этот комментарий

не особо то и ниже. гречка на 2 рубля дешевле, ну ахуеть, майонез "каждый день" говно, кепчук - говно, вот кабачковая икра вкусная, и даже может показаться дешевле конкурентов, но у "каждый день" банка меньше. Короч ашан охуел своим ебучим каждым днем, в пятерочке по акции можно набрать и дешевле и вкуснее (хотя тоже, не пища богов конечно же)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Состав: крахмал, соль, ароматизатор "ГУСЬ" идентичный натуральному.

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Водка норм. Альфа берёшь по гост. Делаю настойки. Ни у кого ещё голова не болела.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А что насчёт Люкс скажете - хуже Альфа?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня болезнь крови, от люкса на утро взрывается голова даже от 150 граммов. Не беру её.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, вам вообще тогда не стоит употреблять)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вечно жить не будешь. 10 лет туда, 10 лет сюда. Думаете вы на 100% полностью проживёте следующий год?

Ого! Только потом глянул, что за 5 лет вы сделали 48 комментариев и один из них мне?

Польщён. 

Надеюсь ваша жизнь будет менее скоротечной.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Как не смешно, но ананасы консервированные у Каждый день неплохие. Не великолепные, но на троечку из пяти. Не жесткие, в меру сладкие. Самое то для салатов и так пожрать.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да много там продуктов хороших есть, брал кукурузу на салат тоже отличной оказалась
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я один раз купила зелёный горошек. Оливье испортила к хренам, потому что он жёсткий и сухой. А потом прочитала, что он восстановлен из сухого гороха🥴
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из него суп норм варить, как раз не слишком разваривается

3
Автор поста оценил этот комментарий
А я ни разу в жизни такой вкусной томатной пасты не ел, как Каждый день.
2
Автор поста оценил этот комментарий

те же самые продукты от таких же производителей только под собственным брендом. Условно - сметана/молоко локального гормолзавода= сметана "каждый день"

Автор поста оценил этот комментарий

Не надо наговаривать на каждый день бп и белый шоколад приличные

19
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чего? Буржуй?

Можно же в пакетах брать

раскрыть ветку (21)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще за пластик, но экологи почему-то против

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий
777 в пластике - это совсем гадость. В стеклянной бутылке совсем другой вкус удовольствия)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Разливная изжога! Это химическое оружие. Я не сноб, не понторез. На севере по вахтам работал, пили всё (ибо холодно), лучше спирта ничего не придумали пока. Это же адские напитки, выворачивающие тебя наизнанку. Да простят меня гурманы и поклонники Бахуса. Бахус сам бы блеванул с этого пойла прям на Олимпе. 😂
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
С Олимпа 🤣
3
Автор поста оценил этот комментарий
Греюсь горячим чаем, тоже не плохо согревает)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты Бог! Тебе не понять смертных...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хотел тебя обидеть, пусть мой минус согреет твоё сердце.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

какой-то ты подозрительный. мультиакк чтоль?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Весеннее обострение
7
Автор поста оценил этот комментарий
Три топора, только в другой бутылке, - охуенная тема. Наутро никогда не болит голова, пока бухаешь - нет желания бычить как от крепкого алкоголя и нет тупняка, как от пивасика.

Миксую 1:1 с газированной водой и льда добавляю - получается прикольное пойло типа сидра, пьётся легко и вкусно.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не крепленое...не астрйло берешь,а девушек угощать...вот было вино женское "Агдам"
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительно животворящая хрень оказалась
Автор поста оценил этот комментарий
Адская жидкость
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел добавить изображение своего любименького пива в целофановом пакете, но не осилил современные технологии. Поэтому просто молча посижу, повспоминаю.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи хоть название то

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В том посте уже картинки нету. Взял из интернету.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Циндао - так себе пиво, типо нашей Балтики. Сначала перепробовал кучу местного - hainan (принадлежит haineken), tsingtao и harbin разных сортов, ещё что-то. Говно в Китае пиво, но хоть та-та нормальная, по 0.6. по итогу там пью bad - недорого и вкусно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нашу Балтику уже лет двадцать пить нельзя, а бутолочное циндао, которое импортируют в РФ очень даже годное. Я уж не говорю про то, которое прям в Китае ящиками раньше пили в Суньке и в Харбине. 😉
Автор поста оценил этот комментарий

Как его пить то? трубочкой?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как большую кружку, медленно наклоняя с одного края. Но если уверен в своих силах, то отрываешь уголок пакета снизу и залпом! 🤣
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел про свежее жигулёУское показать. Но в итоге нашёл даже лучше! Вот: Дайте мне 3 пакета пива
5
Автор поста оценил этот комментарий
О, на это и обзорчик есть
Предпросмотр
YouTube5:04
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне съедобное

1
Автор поста оценил этот комментарий

Отличное название

1
Автор поста оценил этот комментарий

- Зачем вы наш портвейн закупаете, у вас же во Франции свой отличный!

- Мы ваш Агдам, как противозачаточное берем!

- О_О?!

- Его выпьешь, не то что трахаться, жить не хочется.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дак ты их сам выпей

Ослепнешь и будешь только на звук пик пик отзываться

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Высылайте! Готов выложить видеоотчёт!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кого тебе выслать нахрен? Сивуху эту? Да сам зад от дивана оторви да купи. У нас до Ашана ехать час,это пиздец

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку