91

И сам напугал, и сам испугался.

Дело было в мои 17 лет. Ездили мы как то в апреле месяце от техникума, в поисковый отряд.

Искали без вести пропавших солдат Великой Отечественной.

Дни наши проходили достаточно стандартно, утром-днем рыли землю, вечером изрядно прибухивали.

И вот в один из таких вечеров сидели мы значится у костра вечерком, уже хорошенько поддатые, и старшие-бывалые поисковики травили нам всякого рода байки-страшилки, про духов, призраков, и т.д.

и вроде пока народу было много, так и нормально, но постепенно народ расползался по палаткам,и у костра остался я один. Ну я посидел еще минут 10, и тут понимаю, что надо мне посетить клозет, да причем серьезно.

Тут надо сделать ремарку, что клозет был организован метрах в 30-ти от лагеря ввиде ямы и сколоченной из досок и бревен площадки с дыркой. а чтобы с лагеря заседающих не было видно, то с 2-х сторон которые были видны из лагеря, была натянута черная непрозрачная пленка.

Итак, что имеем, изрядно подпитого меня, ночь, и сортир за пределами освещенной части лагеря.

и ровно в момент когда я решил двинутся в сторону цели своего похода, где-то в далеке раздался вой. Скорее всего собачий, но мой пьяный мозг сказал мне что либо это волки,

либо неведомая херь в поисках моей души бродит.

И вот тут мне стало страшно.

Я ринулся к палатке где спал мой друг, и тихо не заходя в палатку стал его будить, и просить составить мне компанию, ибо одному стрёмно.

Но так как это был мой лучший друг, в ответ я услышал лишь указание двигаться в сторону детородного органа.

В общем так как заручится поддержкой я не смог, решил вооружится. Взял топор и пошел в сторону сортира, почему не взял фонарь досих пор не понимаю.

И вот когда до сортира осталось буквально пару метров, из сортира на меня выпрыгнуло что-то.

вот тут я чут все свои дела и не сделал, но что-то во мне сработало и я не обосрался, а просто заорал заорал и на автомате замахнулся топором...

И в этот момент, это что-то, истошно заорало в ответ и ринулось от меня прочь в сторону леса, правда не далеко, упало оно через пару метров,и стало брахтатся среди травы.Я так и замер с топором над головой и открытым ртом, просто в  ступор впал.

Тут сзади раздался крик "Че там бл* случилось?", я обернулся и увидел что ко мне с фонарем от лагеря, бежит кто-то,судя по крику это оказался руководитель выезда.

Когда он подбежал я только махнул рукой в ту сторону куда упало существо. Он посветил туда фонарем, и мы увидели что там лежит еще один участник нашего отряда...

Окзалось, что чувак мирно срал себе, закончил свои дела, и спрыгнул с постамента ибо в сидячем положении штаны одевать не удобно, спрыгнул, а там я ору и замахиваюсь на него топором, ну он и дал деру со спущенными штанами, стественно запутался и упал.

Мораль истории - а её и нет, аккуратнее с алкоголем и страшными историями под ним.Особенно если вы в лесу)

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8884

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7 3
4845

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

4521

Поцелуй перед сном

4205

А почему бы и нет?

А почему бы и нет?
3991

Спам

3837

Устраивался как-то на работу

3727

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
3550

Нетолерантная реклама дзюдо

3514

А я могу лучше...

3332

Что русскому хорошо...

Что русскому хорошо...
3124

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
2991

Дебил, бле@дь...

Показать полностью
2975

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

2929

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
2749

А вы как встречаете знакомых?)

А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
Показать полностью 2
2726

Неудачная шутка

Неудачная шутка Плохая шутка, Рыбалка, Девушки
2693

Про деньги

Про деньги
2559

Ответ на пост «Несовершеннолетнего алжирца, который приставал к девушкам, сильно избил родственник одной из них» 

2536

Лёня, ЛЁНЯЯ...

2467

Как я в 3 ночи сходил за водой в ночной ларек

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: