И рыбку съесть и ....

В поддержку поста:

https://pikabu.ru/story/quottyi_khodish_po_domu_v_belequot_n...

В посте рассказывается о студентке из Британии, которая разместила объявление с поиском аренды жилья, на что ей поступили предложения расплатиться за то самое жилье интим-услугами.

Зачем ехать в Британию? Если и у нас не плохо?))

Недавно возникла у меня необходимость временно, снять комнату в Москве, о чем я разместила объявления в группах вконтакте и фб с названием, по типу :  "совместная аренда жилья".

Прежде чем писать, я посмотрела предложения, которые уже есть и  большая часть из них это предложения жилья в счет интим услуг, большинство которых написано прямым текстом, где то завуалированно.

Платить комиссию  цыганам (зачеркнуто) риэлторам не хотелось и я все же решила попытать удачу, где то, даже заплатив за размещение поста в группе.

В своем посте, я четко написала, что не хочу делить кровать с кем то, в прямом смысле, но кто это вообще читает?)

И не смотря на то, что я далеко не сексапильная студентка, запросы в друзья и сообщения "давай познакомимся" приходят до сих пор.

А более конкретные и жирные предложения в скринах  ниже :

И рыбку съесть и .... Аренда, ВКонтакте, Длиннопост, Переписка
И рыбку съесть и .... Аренда, ВКонтакте, Длиннопост, Переписка
И рыбку съесть и .... Аренда, ВКонтакте, Длиннопост, Переписка

Вот такой лайфхак, малята, как устроить свою личную жизнь. Пользуйся - не благодари )


P.S. Да, как в анекдоте "Видите, вы уже торгуетесь"... ))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так,квартирку смотреть будем или сразу о сексе договоримся? xD

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку