Дубликаты не найдены

+4

Классные царственные котаны.

+2
Иллюстрация к комментарию
+1

что с этими коментами происходит, осеннее обострение у некоторых?

моя кошка тоже любила так спать, еще иногда тело под оделом, а голова снаружи, это так по человечески выглядило

-1

И пусть весь мир котождет.

-7

яя под одеяло.-давай быстрей, спать хочу. -оно какое-то странное, я боюсь...-какого хуя, давай быстрее, я спать хочу:(( -я чо-то очкую...засыпаешь...через 15мин раздается страшный стук из шкафа.

-7

яя совершенно не удивился, прихожу ложиться спать, под одеяльцем уже валяется ЭТО...ну, думаю, чо, социальное животное, миляга, ждёт по гладить, поговорить...и вдруг миляга как Волочкова вспархивает с прокатки и на халат...странно, думаю, то у неё все пуси-пуси, затылочек помассировать перед сном...забегая вперед-никогда не массируйте затылок котика. это стимулирует кровообращение и котик как-бы выспался...и начинается Вальпургиева ночь...

-7

имею в хозяевах вот этого подсвинка. если кто держит сфинкса, знает, как они ходят по-большому...это первый момент. второй момент- это очень социальное животное, они прям чахнут без хозяина как орхидея. в итоге мы получаем достаточно вонючий цветочек...:)) аа, ещё забыл...на фото халат, в котором должен быть я. но мне муркнули: напьешься-будешь. а дело было так...

Иллюстрация к комментарию
-7

щас приду с магазина-расскажу всю правду про милоту эту.

-8

ддрянь, говорю,маленькая дрянь!

раскрыть ветку 1
+5

Мы тебе не мешаем?

-8

не нахожу...вернёмся к фото...ну чё там, тепленько?

-8

все,пиздец тебе,Бонифаций!!! хожу по кв-нету кошки...начинаю себя корить...окна при открыты, ты наехал на неё, испугалась, спрыгнула...пот, очень холодный пот...(жены кошка)...беру фонарь,иду искать...

-8

обсираться щас приходится мне, духи, блядь,предков,пришли за тобой. включаю ночник-милоте скуууушно, она ебашит, я не знаю,как назвать(ногой или рукой) по шкафу...

-16

ккот. блевотА. все зассыкают. скоро выложу пост повешенных котов, если не остановитесь. найму киллера. ну ей-богу, дайте хоть в субботу отдохнуть, я, блядь, уже всех котов СНГ увидел...

раскрыть ветку 4
+4

Кто-нибудь , дайте ему успокоительного и научите игнорить теги.

+4
А что, умом слаб, что бы игнором тегов воспользоваться? Или ты парализован что бы сделать это? Пикабушник целых 3 дня, правила изучи, киллер домашний - диванный! А, и тазик подсунь под блевоту, а то мамке много мыть придётся. И подгузник себе сам уж поменяй.
+1

Обдолбался?

раскрыть ветку 1
+1

Возможно

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: