Дубликаты не найдены

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Интересно почем такая... картина)

+4

Два года эту хуйню рекламят в пабликах вк, теперь ещё и тут -/

+4

Фигня какая-то!
Можно ж заказать нормальный портрет - и какому-нить художнику-студенту поможете и портрет будет качественный. А тут бесцветное фото, какое-то...

раскрыть ветку 1
0

Полностью согласен, правда, его ещё поищи, студента который нормально работает. Качество образования в этой сфере упало ниже плинтуса! А вот эти ребята, со своим бизнесом, ни как не способствуют культивации вкуса, и чувства прекрасного у населения, а наоборот опускают, все прекрасное, до уровня китайской ерунды.

+2

Хуйня какая-то, это в рекламе так красиво фон получается, разноцветненький. В жизни будет коричневое нечто. Да и отлепится не везде где нужно.

П. С. Почему в рекламе родители не встречают детей у входной двери?

+1

Блядьзаибали отписка

+1

Перешел по ссылке - докрутил до цен - удивился - закрыл. Это в том мире где батя такой в джемперочке весь такой нарядный наверное такие цены норм. Я лучше на джемперочек копить буду.

0

Пикабушники, если у вас нет денег сделать подарок, который трендится уже 2 года - поищите подарок получше. А когда ничего лучше не найдете - возвращайтесь к нам;) Это я вам как автор и создатель Флип Флопа говорю. А если хотите необоснованного хейта - можете в меня покидаться какшками, потом наклеим пленку, отклеим и получится Ваш портрет;)) Счастливого рождества и Нового Года!

0

Максимальная безвкусица.. Когда уже эта реклама вымрет...

0

Это было модно лет 5-8 назад)С фотки  сделать арт , с готового  его фото Карл , и за это ещё платить)

0

Идея хорошая, прикольно. Но дорогонах.

Я на такое бабло найду полезнее подарки.

0

Блять, думал видос какой-то полезный. А это реклама, ебучая. Уже смотреть даже начал.

0

Что такое Флип Флоп?

ещё комментарии
-4

Забавно, я думаю моим тоже понравится.

-4

кто то деньжат поднимит неплохо ) мне понравилось идея хорошая

раскрыть ветку 3
+9

Ну хз, я своим купил и уже подарил робот пылесос, имхо как то по практичней.

раскрыть ветку 1
+2

Да даже миксер из галамарта за 500р лучше. Мешок корма питомцу. А за такие бабки что тут просят я много корма куплю например. Короче не знаю. На любителя эти картинки раскрашивать

-1

спасибо)