И премию отец года получает....

И премию отец года получает....
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
Автор поста оценил этот комментарий

Я в шесть лет с увлечением читала книгу "Металлорежущие станки". Непосвящённые, увидев, удивлялись. А на самом деле просто обветшавший "Возмутитель спокойствия" был в обложку от учебника переплетён.

Это я к чему. Не факт, что девочка играет именно в это.

раскрыть ветку (24)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже нравятся умные девушки)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, Анурьев, роднуля!

Автор поста оценил этот комментарий

друг очень сильно заинтересовался господа!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

femjoy Milana B - Book Of Secrets

30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Получается девочка просто так пулю в лоб схватила, только потому, что ее учебник вплетен в обложку квантовой физики?
Можно положить в основу какой-нибудь фанатский теории
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

</Зануда On>

С точки зрения реализма - его выводы про чудовищ и девочку полное уг, не выдерживающее объективной критики. Не более, чем унылая попытка пошутить или выпендрится. Это же стрельбище, тут цель как можно быстрее настрелять врагов, а не анализировать и думать. К тому же где вы еще видели, чтобы для проверки навыков стрельбы (и может еще мышления) на стрельбище выпускали всех одновременно! Как потом понять кто куда стрелял и куда попал?

Даже если их цель была анализировать и думать - подозрительность девочки никак не может быть поводом к ее убийству, тем более что чудовища как ни крути никак не могут быть менее подозрительны в силу своей чужеродности для местной фауны и невозможности распознать их эмоции и намерения в силу негуманоидности. А может они стреляют шипами из ноздрей или выбрасывают 30-и метровый язык, острый, как меч. А тот, что на турнике возможно готовится к смертельному броску...

</Зануда Off>

Но в реалиях фильма-комедии все ок

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

имхо они и искали не того, кто будет бездумно палить по всему что не похоже на гуманоида. а будет обладать хотя бы мало-мальски критическим мышлением. он же и циполофоида мог просто пристрелить, но в итоге догнал.

15
Автор поста оценил этот комментарий
А я в детстве с удовольствием читал "Руководство по подрывным работам" и что-то ещё по полевой фортификации для солдат Красной Армии 😊
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, а как думаете, а сейчас оно также называется? Просто я очень интересуюсь всей этой военной тематикой, и от такого чтива точно не откажусь.

раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мм, спасибо, прочту.

Автор поста оценил этот комментарий

Первая книга так и должна называться. Название второй уже точно и не вспомню. Но это все издания довольно старые, в новом исполнении могут и называться по-другому. А вообще, Рутрекер в помощь))

Автор поста оценил этот комментарий

А я провожу такие работы иногда) в качестве тренировки) советую для разминки.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще зачитывался руководством по эксплуатации грузовика зил-130. Ничего, правда, толком не помню, кроме картинок)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В 10-11 лет мне подарили первую художественную книгу (до того читал дома только энциклопедии), книга была повестью вариацией рождественской истории. Хватило меня всего на первые пару страниц - я был даже несколько возмущен выбором, такая преснота! В итоге, после моих жалоб, мне были выделены деньги на самостоятельную покупку, выбор пал на Восставшего из Ада Клайва Баркера, и я нисколько не пожалел. ;)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не читала. Страшная?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не шибко.

Клайв Баркер зачал жанр сплаттерпанк, суть которого "кровь, кишки, распи****" - побольше отвратительных подробностей, вот и книга более о том, но мне в том возрасте концептуально понравилась (есть нечто общее с произведениями лавкрафта: герои сталкиваются с безумной подоплекой реальности).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Моей первой взрослой книгой, стала "Кошмар на улице Вязов". Мне было восемь и я читала её перед сном:)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Крепкая психика :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Незамутнённый детский ум + отсутствие интернета (начало 90-х) Это потом, когда я стала постарше, узнала, что ужастиков надо бояться:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Неожиданная развязка у твоего комментария. Не пробовал рассказы писать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовала, не получилось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку