И премию отец года получает....

И премию отец года получает....
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут как-то обычный RE7 запустил, дошел до "званого ужина" и выключил, ибо не хочу ночью писаться в постель )))

А в VR не только энурез будет )))

раскрыть ветку (23)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Там страшно пиздец, когда за тобой слегка видоизмененная мамашка гоняется.
раскрыть ветку (21)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда говорю своей младшей сестре про хорроры, что если у тебя в руках дробовик, страшно быть не должно.
раскрыть ветку (16)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это так и работает, но зависит от количества патронов и смертности противников.

Если врага можно убить - то ты вместо страха начинаешь думать о тактике, прицеливании и тд. А если он сука бесмертен и ты можешь только убегать, то это уже куда хуже.

В общем-то поэтому я и не люблю ужастики. Хотя с удовольствием прошел 4 и 5 RE и Иерихон Клива Бейкера (там вообще красочная графа для своего года и интересно выглядящие монстры без капли страха, так как боезапас тупо бесконечен)

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я так dead space проходил, сначала побаивался каждого шороха, а потом до меня дошло, что у меня с собой маленький арсенал и я могу убить любого некроморфа.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

*кроме бессмертного)

При первом прохождении действительно довольно очковая игрушка была - в плане озвучки, дизайна персонажей и общей атмосферы одиночества - очень круто.

Думаю, первая часть этой серии у меня до конца дней будет на особом месте как пример хорошей игры, где разработчик не продукт лепил, а занимался искусством, пытаясь хорошо подать сюжет. И работу он свою сделал великолепно, я считаю.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

все от сложности зависит) и количества свободного времени. в космосе на высокой сложности страшны не противники- страшно проипать кучу ресурсов на бой. постоянно приходится экономить и осторожничать. и быстро бегать когда есть такая возможность)

Автор поста оценил этот комментарий

Помню порт Dead Space на Андроид, благодаря ему мог писаться не только дома, но ещё и в школе

Автор поста оценил этот комментарий

Не сразу вспомнил про бессмертного (я привык что его зовут регенератором), вот он, пожалуй заставлял меня поволноваться, если он в комнате не один, а так, я ему ноги и одну клешню по быстрому отстреливал, в стазис его, и убегал что есть сил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты можешь убить любого некроморфа(кроме бессмертного)?
Игла ехидно улыбаясь, готовится влететь тебе в глаз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сразу с этой иглой фишку просёк, что чем медленнее её двигаешь и чем чаще останавливаешь, тем меньше пульс и волнение гг.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому я и не люблю современные хорроры, большинство из них просто беготня от врагов, которых не можешь убить.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 4 и 5 резиденты к хоррорам причислять не особо-то и правильно. По сути просто неплохие шутанчики от 3го лица с сюжетом. 1й дед спейс, даже больше хоррор чем они. Но всё равно не дотягивает, потому что в настоящих хоррорах обычно играешь за безвольное чмо, которое не додумывается даже палку в руки взять и переебать монстрам оглоблей

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, 4 резик вполне себе хоррор. Чего стоят реаниматоры и "Чужие" со своим топотом. Вот 5 часть да, это уже шутер, хоть и очень годный.
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящие? Это просто немного другой тип игр. Принципы там такие же. Большинство таких хорроров перестают пугать в середине игры, поэтому становится скучно. В шутерах хоть пострелять можно. ДС меня пугал гораздо больше, чем всякие амнезии, пенубры и чуваки с камерой.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну Иерихон я прошел чисто для интереса: читать каждое досье, инфу, чем все кончится. А в плане монстров там как то скучновато (как в Pray), и слишком кровавые локации. Хотя задумка начет командной работы от 1 лица очень интересная на тот момент была.
Автор поста оценил этот комментарий
В RE4 в конце игры реаниматоры неплохо так дают просраться. Особенно своим смехом. А вот 5 часть весьма годная, но это типичный зомбошутан, как и Dead Space 3.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если у тебя в хорроре в руках дробовик, то это не хорроре, а Doom.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило старый анекдот


Умер думер и попал на суд Божий.Бог ему говорит:"Ты вроде не грешил, но уж больно много побил зверья всякого. В Рай тебя взять не могу, но и обидить не хочу. Так что пойдешь в Ад, но выполню 3 твоих любых желания."Думер:"Хорошо. 1 - IDDQD. 2 - IDKFA. 3 - а нафига мне 3. Давай в Ад быстрее."

1
Автор поста оценил этот комментарий
оооо, хорошо, что я до этого не дошёл))))
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну она там в длину вытягивается и худеет - как паук, только на 4 конечностях, и ползает за тобой через всякие щели. И орет всякую фигню)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё у неё осиный улей в качестве "памперса".

Автор поста оценил этот комментарий
тут сраться можно начать ))))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я вырубил, как только зашёл в дом и прошёлся по кухне, посмотрел первую кассету, никогда не думал, что может что-то испугать, но от игры никакого удовольствия не было, только напряжение

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку