И премию отец года получает....

И премию отец года получает....
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
286
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если у деточки запор , то самое то....

раскрыть ветку (85)
208
Автор поста оценил этот комментарий
Будет заикой, но зато с чистым кишечником
раскрыть ветку (51)
100
Автор поста оценил этот комментарий

и присвистывать при ходьбе

раскрыть ветку (4)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно если он на самом деле играет в каких-нибудь angry birds, а батя просто держит коробку в руках. И батя ли?...

раскрыть ветку (3)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Батя.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а вдруг ебатя 0_О

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И дочка Елена, и фамилия Батя.
20
Автор поста оценил этот комментарий

xxx: не дело это, когда воспитуемый пытается воспитывать воспитателя

yyy: плох тот воспитатель, который не понимает неизбежности обратного взаимодействия. все равно, что ты пытаешься отмыть пингвина от нефти и не готов принять того, что пингвин в свою очередь может тебя испачкать в процессе.

xxx: а я мою пингвина из брандспойта

yyy: и какой процент смертности среди пингвинов?

xxx: 95 процентов. но зато остальные 5 процентов выходят чистенькими

yyy: чистенькими и напрочь ебанутыми. еще и срутся под себя все время от ужаса.

xxx: если они срутся, я их опять брандспойтом

15
Автор поста оценил этот комментарий

я в ее возрасте начинал играть в эту игру, ничего страшного в ней нет совсем)))

раскрыть ветку (44)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Ага. Совсем ничего. Вообще ничего страшного. Ничего там страшного нет. Совсем.

раскрыть ветку (18)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Дети странные существа. Я до 6-7 лет хорроров вообще не боялся и мог смотреть как что-то обыденное. Потом начало очко сжиматься даже от самых не страшных хоррорв. А теперь снова игры по типу Dead Space, Resident Evil, Silent Hill прохожу с кирпичной мордой и ну ВООБЩЕ не страшно.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Взрослые не менее странные. Будучи мелким пездюком, дропнул третий дум на старте, когда только началась вся движуха. До сих пор помню, как перепугался, когда при подходе к двери на выход в неё с другой стороны вдруг что-то ударило и выгнуло вперёд.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю почему, но у дума 3 атмосфера такая что и сейчас можно подливы приспустить при выпрыгивании какой-нибудь хуйни из тёмного угла.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё fear 1 и 2 по скидке в гоге, и вот в 1 точно можно обосраться, особенно на лестницах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да. Или когда какая то полупрозрачная хуета на тебя, из верхнего угла комнаты, смотрит а затем резко прыгает и атакует. Помню чуть не обосрался)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. Я хорроры не люблю из-за грозных ваншотящих ебак или внезапных сбивающих с набранного темпа моментов. И не из-за страхолюдности монстров, а чаще всего потому что "ну вот, блядь, сейчас опять пиздец наступит и заново проходить придётся".
Автор поста оценил этот комментарий

А мне больше понравился момент когда в вентиляцие шарился и тут внезапно труп перед тобой куда-то утащился

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня впоследствии главным "блятьблятьблять уйди отсюда нахуй" был момент с появлением Пинки.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное - ничего не бояться
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Страха нет.
Автор поста оценил этот комментарий

Да чо там мишенька бегает по экрану - у каждого друга своя - и стреляешь по выскакивающим зомбакам - весело - в детстве игрались в 1 соньке

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Gun Survivor? С "смищным переводом" а-ля Гоблин с репликами ГГ в духе "бля, где мой пузырь"?
Автор поста оценил этот комментарий
Игрюля на первой плойке была. Я до сих пор помню этот повторяющиеся смех маленькой девочки с ножом. Этот смех застыл в моем мозгу на всю мою жизнь... Я уверен. Девочка бегает по всему дому за тобой с кровавым ножом и её не убить, можно только убежать. Аж мурашки до сих пор. Названия не помню, подскажет мож кто?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно? Единственный страшный момент был только в начале, когда Мия резко выскочила прямо перед лицом Итана. Остальное вызывает только лёгкую панику в эпизодах с прятками или побегом.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Ты же в vr шлеме играл, разумеется.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а ты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я без шлема. И напугать меня - та ещё задачка, однако эта игра справилась.

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да с современным графонием ещё и в VR там поначалу обосраться можно

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз,хз. меня больше пугают старые игры с хреновой графикой, и чем хуже, тем страшнее. А вот прям пиздец очко сжимается от стрёмных пасхалок в старых не хоррор играх. Возможно сама мысль о том что это за пределами правил игры и что там не должно этого быть и пугает, знать что это что-то не то. А от в современных хоррорах ты знаешь что здесь и должна быть стрёмная хуета, и это скушно.
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что качественный хоррор, будь то игра, фильм или книга, должен пугать не напирающими скримерами, а атмосферой и осознанием или наоборот чуждостью происходящего.Ну или психоделом, кому как нравится)

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не посоветуете качественную, по вашему мнению, хоррор-игру? Буду благодарен.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Amnesia, в 2010 я нормально так в штаны клал от этой игрухи(бляд почти 10 лет прошло,ебаный в рот)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, посмотрю что за игрушка. Бытует мнение что игры с возрастом становятся только лучше:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дожить до рассвета на ps4 - мне понравилась)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня пк, так что не подходит. В любом случае спасибо :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы посоветовала SOMA. Лично для меня она – одна из лучших.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему то так и думал, отличная атмосфера и не банальный сюжет. Спасибо за ответ;)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Атмосферой... Мне чет сталкер вспомнился
подземелья с кровососами, вот где страшно было
хоть игра и не претендует на этот жанр
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то сказал Убоа?
11
Автор поста оценил этот комментарий
Может на мониторе в 15 дюймов и графонием как во 2 резне и нет ничего страшного, но вот в вр там любой подготовленный человек обосрется.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит заметить, что семерка местами намного страшнее, чем классика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только из-за обилия скримеров/бу-эффектов. Саспенса вообще не ощущается.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пиксельный графон и современный не сравнивай уж. От такого реализма немудрено в штаны наложить
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
То что раньше не выдавалось реализмом, графонием и эффектами, прекрасно дополнялось атмосферой и собственным мозгом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да, но игры современности наголову выше игр прошлого и геймплейно и графически. Просто ты вырос) сомневаюсь что сейчас ты играешь в игры вышедшие в 90-е - 00-е.

заходишь иногда порубиться в классику - не более того.
исключение - стратегии, стратегии стагнировали
а все остальное сделало такой рывок, что говорить о том какие "игры сейчас говно, а вот раньше ..." - лицемерие чистой воды

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши высказывания нисколько не противоречат моим. Я с вами согласен.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы не сравнивайте пк и vr , таки есть разница и существенная.

Автор поста оценил этот комментарий

я начинал подобным образом. теперь ужастики не смотрю. скучно пиздец

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, пряв в Вирт.Реал. играл? Там и без неё раз пять джостиком в экран кидал, пока до моста дошёл.
Автор поста оценил этот комментарий
В наше время, не было на столько реалистично!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе сколько, 9?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне 31 ))

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если мадам имеет запор, то пускай мадам проиграет в outlast)
раскрыть ветку (26)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно. В RE7 я играл-да страшно, мерзко, но всё равно интересно и хочется ещё. Но Outlast- это жесть, я дошёл до момента бегства в поле кукурузы и нахер удалил эту игру.
раскрыть ветку (19)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Кукурузофоб!

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

может у него было тяжелое детство с дядей на ферме... с кукурузным полем.

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
у некоторой части страны было тяжелое детство с дядей с кукурузными полями)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У всей страны, плюс ещё пары республик

14
Автор поста оценил этот комментарий
Моё прохождение Outlast'а выглядело как-то так: еду к клинике, приехал, заглянул в окно, обосрался и закрыл игру
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

кстати после того как там кто то маячит в окне можно развернуться, сесть в тачку и сьебаться оттуда=) game over и пойдут титры=)

5
Автор поста оценил этот комментарий

установил амнезию, минуту пробыл в игре, сделал пару шагов, обосрался от атмосферы и удалил игру)

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

в начале там по крайней мере немного света ещё есть. ты бы по темницам погулял в абсолютной, мать её за ногу, кромешной тьме, в которой жопа негра тебя ослепила бы просто. и когда там доходишь до развилки, иной раз начинает играть эта бешеная музыка, когда тебя это чудище видит, А С КАКОЙ СТОРОНЫ ЭТОТ ПИДОРАС КОВЫЛЯЕТ ТЫ В ДУШЕ НЕ ЕБЁШЬ ВООБЩЕ и ебать не можешь в принципе, так как дальше вытянутой руки не видишь ничего совершенно. поэтому приходится бежать наугад. у меня в этих темницах блядских воды блять реально отходили.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ребёнок родился седым?)

Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, поставь теперь пенумбру и забудь про эту амнезию.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пенумбра по сравнению с Амнезией - детский лепет. тоже страшно, атмосферно, всё такое... но от Амнезии я дёргался даже после пятого уже, наверное, прохождения, в отличие от Пенумбры.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Лично для меня самым страшным в Амнезии было начало, когда монстра еще нет, либо ты его только мельком видишь. Атмосфера нагнетала, и пока длился саспенс, было реально стремно. Но вот когда уже появляются монстры, как-то быстро привыкаешь и приспосабливаешься, страх проходит. Я играл довольно аккуратно, почти не используя свет, передвигаясь в полной темноте и неплохо получалось избегать/обходить/убегать от монстров и как-то почти не страшно уже было. Так что как-то сложно поверить, что на пятом прохождении игра еще может напугать, ведь когда ты знаешь где находятся монстры и как они передвигаются, то пройти мимо них не сложно. Главное стараться не использовать свет, да так будет сложно что-то увидеть, но и монстры не палят.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

легко говорить, когда уже сменил несколько подгузников, чтобы запомнить маршруты монстров)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так в папке игры лежат доки с большинством маршрутов.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Современные хорроры пытаются не столько пугать атмосферой, сколько ёбаным блевотным окружением. Серьёзно, я в это не хочу играть просто потому что противно, а не страшно (layers of fear считаю самым лучшим хоррором. Там нет мерзости, нет скриммеров и нет монстра-ебаки который бежит за главным героем)

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только во второй части они взяли и добавили всё это.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй поиграть в SOMA. Блевотности тоже нет. Скриммеров тоже. Всё за счёт атмосферы, нагнетания и сюжета
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так layers of fear почти вся состоит из скримеров
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще нет, помню только один относительный это когда к камину подходишь, оборачиваешься, а там [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] армяне в нарды играют фигура из книг сложенная стоит

19
Автор поста оценил этот комментарий
Брат старше на семь лет, не играл в игры подобного плана. Попросил какую-нить игру пострашнее поставить. Как сказала его жена такого крика ночью ещё не слышала не разу! Брату 37 годиков.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как же dead space

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это пррсто экшен с постоянными скримера из вентиляции, после второго и внимания не обращаешь
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну хер знает. с первого я кирпичей на садовый домик наложил. причем скримеры меня не пугают. а вот нагнетание и атмосфера Ишимуры - однозначно плюс. Может ты просто в третий играл? вот он уже экшОн. там даже бегать можно стало.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во все играл,это все равно воспринимается, как экшен. Атмосфера в амнезии, я ее пройти тупо не смог
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фигня ваш аутласт, он не плох на фоне полнейшего отсутствия конкурентов в жанре, а так ну может на 3 с плюсом, не более.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почти прошел эту игру. Очень даже стремная.

Автор поста оценил этот комментарий
Но игра же вообще не страшная... Лучше бы в Амнезию дал бы поиграть ей
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В ВР все что казалось не страшным - гораздо страшнее. И особенно касается игр с хорошей графикой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поиграть бы в SCP Containment breach в VR. Там вообще можно будет обосраться только от одной статуи ебучей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сцп как раз таки не пугает совсем. Достаточно унылая дрочильня, цепляет только фанов Сцп. А уж с такой не реалистичной графикой и в ВР, по моему, эффекта будет не особо.

Автор поста оценил этот комментарий

Или от икоты избавляет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку