И правда причем тут он... Ему просто надо!

Выпилился на днях с авито, с удалением аккаунта. С неделю вроде уже прошло.

Сплю сегодня себе покойно, никого не трогаю. Звонок, другой, третий...

Разлепив глаза вижу что номер московский, и приходится отвечать - потому что (специально для лз) - из того региона могут звонить по делу с незнакомого номера .

Но - вместо "по делу" - в трубке омерзительно бодрый молодой голосок, который уведомляет меня что видел мое объявление, цену считает "ну это ваааще неадекват какой то", но гаджет ему нужен "для дочери", поэтому он давно уже следит за моим "лотом", а сегодня снизойдет и купит, но только через авито доставку. И никак иначе!

Отвечаю, что ничего на авито не продаю, кладу трубку...


Засыыыыыпаюююю.... Звонок, на автомате беру трубку, снова мерзкий голос... Который мягко так укоряет меня, что "профессиональный продавец" не бросает трубку когда ему звонит "клиент готовый к покупке", поэтому...

Перебиваю его совсем не мягко, отвечая, что я не профессиональный, и вообще не продавец, потому что удалил все с авито - и объявление и профиль, бросаю трубку, и почти сразу заааааасссссыыыпаю...


Чтобы снова проснуться, иииииии.... Выслушать гневную тираду, о том, что ему похер вообще то, что я там удалил,  где я там удалил, он тут не причем, его это не касается - он покупатель! А все мои контакты у него сохранились, так что или я сейчас ему продаю все что ему надо, потому что ему это надо срочно, или он напишет жалобу в поддержку и такой отзыв мне поставит, что я больше никогда, и нигде, и ничего - продать уже не смогу...

Просто молча зеваю, сбрасываю на половине речи, и раз уж я окончательно проснулся блокирую все же его номер... Через минут пять обнаруживаю его в вацапе, блокирую-удаляю переписку, захожу в вайбер - блокирую-удалю переписку... Теперь можно вздохнуть покойно, и не спать уже до утра :(


Но как говориться ранней пташке бог помогает, да и много спать вредно :) Зато можно поразмышлять - это был настоящий придурок, или просто тролль...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Техподдержка Авито развлекается
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Или таким образом пытаются вернуть на Авито. Вот видите, продается. Надо срочно восстановить аккаунт

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку