298

И правда причем тут он... Ему просто надо!

Выпилился на днях с авито, с удалением аккаунта. С неделю вроде уже прошло.

Сплю сегодня себе покойно, никого не трогаю. Звонок, другой, третий...

Разлепив глаза вижу что номер московский, и приходится отвечать - потому что (специально для лз) - из того региона могут звонить по делу с незнакомого номера .

Но - вместо "по делу" - в трубке омерзительно бодрый молодой голосок, который уведомляет меня что видел мое объявление, цену считает "ну это ваааще неадекват какой то", но гаджет ему нужен "для дочери", поэтому он давно уже следит за моим "лотом", а сегодня снизойдет и купит, но только через авито доставку. И никак иначе!

Отвечаю, что ничего на авито не продаю, кладу трубку...

Засыыыыыпаюююю.... Звонок, на автомате беру трубку, снова мерзкий голос... Который мягко так укоряет меня, что "профессиональный продавец" не бросает трубку когда ему звонит "клиент готовый к покупке", поэтому...

Перебиваю его совсем не мягко, отвечая, что я не профессиональный, и вообще не продавец, потому что удалил все с авито - и объявление и профиль, бросаю трубку, и почти сразу заааааасссссыыыпаю...

Чтобы снова проснуться, иииииии.... Выслушать гневную тираду, о том, что ему похер вообще то, что я там удалил,  где я там удалил, он тут не причем, его это не касается - он покупатель! А все мои контакты у него сохранились, так что или я сейчас ему продаю все что ему надо, потому что ему это надо срочно, или он напишет жалобу в поддержку и такой отзыв мне поставит, что я больше никогда, и нигде, и ничего - продать уже не смогу...

Просто молча зеваю, сбрасываю на половине речи, и раз уж я окончательно проснулся блокирую все же его номер... Через минут пять обнаруживаю его в вацапе, блокирую-удаляю переписку, захожу в вайбер - блокирую-удалю переписку... Теперь можно вздохнуть покойно, и не спать уже до утра :(

Но как говориться ранней пташке бог помогает, да и много спать вредно :) Зато можно поразмышлять - это был настоящий придурок, или просто тролль...

Дубликаты не найдены

+18
Всегда перед сном ставлю беззвучный режим и без вибрации. Пусть хоть потоп. Утром, как проснусь - перезвоню.
раскрыть ветку 1
0

а, я так вообще не перезваниваю. Кому уж так я нужен сами перезвонят.

+10

Ну и отправил бы его куда-нить в промзону, пусть ищет адрес)

раскрыть ветку 6
+16

так он никуда не собирался идти.

по его плану это именно я должен был пробежаться до пункта сдачи вещей на доставку.

авито да ставка вроде ни в каком виде курьеров не имеет поэтому то я ей и не пользовался никогда.

раскрыть ветку 5
+6
Ну, у него явно не было ни единого разрыва)
раскрыть ветку 3
0

говорят хорошо помогают объявления о секс услугах нетрадиционных личностей..

+14

Так, вот, мы с вами не закончили на счет покупки! И ваша жалкая попытка выпилиться из Авито и месенджеров не засчитана!
Я вас вычислил! Продолжим здесь! Мне нужен этот девайс. Мне все равно, что вы его уже продали, вы мне ДОЛЖНЫ!

раскрыть ветку 5
+6

Оке оке!!!! Вы меня поймали!!!! Предлагаю встретиться по адресу Москва: Клинская улица, дом 2, корпус 1, примерно в 23 30, к вам подойдут :)

раскрыть ветку 4
+2

Такое себе место

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Раз Вы  ДОЛЖНЫ,  то привозите девайс в Питер

раскрыть ветку 1
+3
Мне сильно интересно, хоть кто-нибудь из героев подобных историй сидит на пикабу, что бы посмотреть со стороны какими идиотами они себя выставляют?
раскрыть ветку 6
+6

Они же не поймут все равно. АЧоТакого. Такие непробиваемые.

раскрыть ветку 2
+2

А ЧЕтакова - их язык...

раскрыть ветку 1
0

подозреваю что некоторые сидят, но не все в этом признаются...

я как то общался здесь с одним человеком, что то мы завелись спорить по поводу авито и он начал жаловаться...

на продавца с авито, отменившего его "покупку" когда этот человек не думая много и без лишних переговоров с продавцом, жамкнул кнопку "купить с доставкой"... а продавец вместо того чтобы идти сдавать посылку, взял и отменил заказ... а человеку видимо было обидно.

а я стал думать - он упоминал свой город, потом упоминал (без подробностей, но всеж), что примерно он хотел купить...

и у меня как раз был такой случай - какой то россиянин без объявления войны и долгих выяснений "что да как", взял до купил одну мою вещь с пересылкой и оплатой пок арте - хотя у меня в тексте объявления было сказано о продаже за наличные и из рук в руки.

и город того "решительного" покупателя тот же был что у жаловавшегося на неадекватных продавцов, и продавал я тогда примерно тоже самое...

в общем спор я постарался свернуть, но "осадочек остался"

раскрыть ветку 2
+3

Если ты продаешь "за наличные и из рук в руки", и у тебя в тексте об этом сказано, то зачем ты включил доставку? Кнопка "купить с доставкой" просто так не появляется. Я вот тоже никогда не понимал таких продавцов.

раскрыть ветку 1
+3

Дураков хватает

раскрыть ветку 2
+11

могет быть и настоящий дурак.

у меня в отзывах был один примерно такой же. "блоггер".

по звонил мне в его личный выходной и потом в отзыве гневно возмущался, что я не стал с ним встречаться, и говорил я с ним как е му показалось не сильно вежливо.

самое смешно отзыв опубликовали хоть и с пометкой - покупатель с продавцом не встречался, вещь не осматривал.

раскрыть ветку 1
-1
Да конечно дурачек))к тому же неадекватный!))вы ещё смейте сомневаться в этом?)))
+1

А еще по номеру телефона можно пробить соц.сети, если есть привязка. =) Хорошо, что он вам в вк не постучался.

раскрыть ветку 3
0

на авито к счастью некоторое время назад сделали фичку - можно не показывать номер телефона, а общаться только через сообщения. 

но тут видимо чел сохранил страничку с моими данными, ещё до включения мной опции "общаться только через сообщения", причем сохранил физически к себе на компьютер, а не просто в избранном на авито.

с сокрытием телефона жизнь сразу стала проще - никаких звонков в неурочное время, никаких требований - я к тебе уже еду, неси товар немедленно... но вот на таких хитрованов новшество не было рассчитано :)

а раньше да, пробовали искать и через соц сети и лезли в личку, впрочем как и сейчас пробуют - с пикабу например :)

но я псих, поэтому у меня в соцсетях нет реальной привязки к реальному номеру телефона или имени.

раскрыть ветку 2
0

Вы привязываете соц сети ни виртуальные номера или на левые?

раскрыть ветку 1
+1
Техподдержка Авито развлекается
раскрыть ветку 1
+3

Или таким образом пытаются вернуть на Авито. Вот видите, продается. Надо срочно восстановить аккаунт

-9

Был ли?  а то так, влажные фантазии пейсателей из этих ваших интернетов

раскрыть ветку 2
+2

не знаю батюшка, я по влажному давно уже не спец... старость не радость.

раскрыть ветку 1
+2

маразм - не оргазм?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: