И правда! Почему бы не помочь продовольствием дружественной стране.

В преддверии трудных времен - украинцы хотя бы сухофруктов на сушили
И правда! Почему бы не помочь продовольствием дружественной стране. В преддверии трудных времен - украинцы хотя бы сухофруктов на сушили
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
-_- Европейский красный крест отправляет из Европы гуманитарку, хохлы выдают за свою и раздают жителям. Об этом даже Шарий говорил, он разглядел на коробках надпись. Так что все Европа присылает, просто у нас это так сильно не освещается.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот за это мне наши СМИ тоже не нравятся. Они хоть не трендят и факты не перевирают(ну почти), но освещают очень однобоко. Как пример- рассказывали про успехи ополченцев. Говорят: со стороны Украинских военных погибло столько-то, столько техники потеряно, столько-то захвачено ополченцами... И ни слова о потерях самих ополченцев. Так надо освещать военные действия?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя бы не говорят, что потерь нет, как это делают все укроСМИ.
Автор поста оценил этот комментарий
На русвесне тоже про потери ополченцев ничего не пишут, может информация секретная, а может, чтобы народ не пугать.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня в новостях сказали, что вроде как погибших у них нет, только "десятки раненых". Как это возможно, если укр. армия потеряла уже больше 700(с начала контр.наступления) - слабо представляю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да есть погибшие конечно. Вот интересно только кто больше потерял.
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы потери среди своих ведь сильно деморализуют.
Автор поста оценил этот комментарий
они народ просто за быдло считают, делают все, чтоб не было сомнений в их "правоте". не нужно это оправдывать соплями вроде "не пугать"
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не хочу тебя огорчать, но народ это толпа.
а если государство не управляет толпой, то это значит только одно - толпой управляет кто то другой.

и начинаются погромы, массовые беспорядки, майданы и болотные площади.
потому и надо делать так чтобы у толпы не было сомнений.
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Нигде не могу найти непредвзятого источника новостей
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не перевирают факты? А как же наичестнейший киселев?
Автор поста оценил этот комментарий
В России похожая ситуация была. После паводка в Крымске туда приходила гуманитарка, которую присылали люди со всей страны. Единоросы на ящики с гуманитаркой лепили логотипы своей партии, хотя мало отношения к ней имели.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох..Это нормальная практика во многих странах мира) Ты не представляешь как периодически охреневает красный крест, когда американская компания-перевозчик собранную ими гуманитарку под своим лейблом раздавать начинает. Была пара скандалов на этот счет)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема вот в чём: а доходит ли европейская гуманитарная помощь до мирного населения Донбасса и Луганска, или её раздают украинской армии? Вряд ли Европа так уж убилась помогать ДНР и ЛНР.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, а я вот тоже не хочу помогать войскам СНР или ВСУ. Из принципа. Когда гуманитарку собирали я только лекарства, типа инсулина и еду относил, для мирного населения. А вот у меня знакомые камуфляж покупали для ополченцев.
Автор поста оценил этот комментарий
А они её разве не укроармии посылали?Или это только собранную самими украинцами помощью их бойцам направили?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку