Найдены дубликаты

Отредактировал PinkPanther 1 год назад
+123
Что за пятно на картинке? Я себе чуть экран не протер до дыры.
раскрыть ветку 14
+20

Нет той стороной черновик в принтер положили.

+7

Там были сиськи, но их теперь нельзя постить...

раскрыть ветку 1
+2
5 минут пытался разглядеть сиськи... До чего пикабу довели ироды
Иллюстрация к комментарию
+2
Ватермарка
+1
Это проблемы в личной жизни
-28
раскрыть ветку 8
+5

Таня?

раскрыть ветку 1
-2

Советский фильм? Про школьника корреспондента?

Ничего себе у них кухня красивая

ещё комментарии
ещё комментарии
+31

Меня на 2х работах на 8мь месяцев хватило! Дальше я начал путать дни недели, задания и начал часто болеть!

Здоровья и сил всем работягам!

раскрыть ветку 7
+13

второй месяц полет нормальный(5 дней в неделю системный админ(600 компов два филиала, вечером схемотехник сборщик плат пайка smd для тестовый разработок) ! думаю что год так поработаю! наверно...не знаю...какой сейчас день ?

раскрыть ветку 5
+5
Небось админом дрыхнешь весь день?
раскрыть ветку 4
0

тоже работал на двух пол года. Фишка в том, что бы разные виды деятельности были. Но так и есть, это утомительно, особенно если нет "отсыпного" дня.

+38
Разошелся с девушкой, с которой 4 года прожили вместе. Времени очень много свободного появилось. Но что то меня понесло не туда, и я понял что я начал идти по наклонной, тратя его на всякие глупости, которые к добру не приведут. Поэтому мой выбор был с головой окунуться в работу. Пока минусов не вижу
раскрыть ветку 5
+15

Работал в течение полутора лет два фуллтайма удаленно. Один на локальную контору, второй на штаты, так что рабочий день на второй работе начинался в 5 вечера, 7 часов поспать и так по кругу. Находился в состоянии перманентного заеба, но только прилетающая зарплата в конце месяца давала стимул проработать еще один. Из-за того что обе работы сидячие, результат + 20кг лишнего веса, неспособность пробежать более одного километра и подтянуться более одного раза. перед этим бегал 10км за 45 минут (рекорд 43:36) и мог сделать 5 подходов подтягиваний лесенкой вниз 22, 21, 20, 19, 18 (так чтобы в сумме получалось 100 раз) либо один подход на 26. не его нафиг это повторять, сейчас понемного возвращаюсь в форму.

раскрыть ветку 2
0

А зачем изначально в это ввязывался?

раскрыть ветку 1
-2

Из-за чего разошелся?

раскрыть ветку 1
0
Коса на камень к сожалению.
+11

Хаха. Еще и издеваются.

раскрыть ветку 1
+2
Обидеть модератора может каждый. Не каждый может убежать
+7
И с каждой работы можно брать ещё по домашней работе. Чтобы дома не скучать.
+6

Нет спасибо,мне хватает моей основной работы и заочки. И еще вахты круглосуточные,день через два.

раскрыть ветку 7
+58
раскрыть ветку 1
+24
+8
Бгг, я 6 лет совмещаю работу (по разному нагрузка, последние пару лет официально 58 часов в неделю, 1 целая ставка на 36 и 1 неполная на 22 часа) и очную учебу (сначала заканчивала бакалавриат, потом 2 года магистратуры, потом 3 года аспирантуры). Я несколько дней назад защитила дисер, а с 1го числа в отпуске. Я тут просто офигеваю от того, что существует свободное время.
раскрыть ветку 4
0

Сколько доплачивают за ученую степень ?

раскрыть ветку 3
+7

Собрание в колхозе. Председатель запаздывает. Народ волнуется. Пол часа его нет, час: Является. Подходит к столу, садится, снимает шапку и со всей дури ей об пол:

— Все! Одной проблемой меньше:

Народ:— Что, корма завезли?!, бюджет выделили ?

да вы чо, Хуй стоять перестал!!!

+3

И правда, зачем решать проблемы? Просто убеги от них в работу)

раскрыть ветку 2
+4

От пиздостраданий очень даже помогает.

раскрыть ветку 1
+1

Боюсь что если я найду вторую работу, то личной жизни у меня точно никогда не буде... хотя кого я обманываю?

+2

Пф. Мне и одной работы хватало.Но по 12-14 часов ежедневно.

+2

Пошёл на вторую работу от нехуй делать.

Просто после развода и работы «сутки через двое» стало скучно. И да - после теста ДНК выяснилось, что алименты мне платить не надо. Было куча свободного времени, немного по Европе поездил, заебало. Купил мотоцикл, сдал на права, покатался, заебало.... Всё заебало, было скучно, потом устроился на вторую работу и стало норм. Грех было не устроиться, потому что расстояние от одной работы до другой около 2 км. Это просто подарок Судьбы. На одной работе долго работать плохо, потому что тупеешь делать одно и тоже и каждый день видеть одни и те же рожи. На двух работах больше движухи, больше думать надо, общаешься с бОльшим кругом людей и соответственно денег намного больше, потому что их некогда тратить.

Ничего плохого в двух и более работах не вижу. Главное учитывать момент «выгорания на работе», не расслабляться при помощи алкоголя и вообще забыть про него, а нужду в физической близости удовлетворять в многочисленных «массажных салонах» - так время, нервы, деньги экономишь и обе стороны получают нужное.

+1

Правильней будет так: "Две работы: нет вообще никакой жизни".

+1

Всего две работы? Халявщики. Официально работаю в 4 местах одновременно. Зовут осенью в пятое.

Чуть-чуть достают отделы кадров справками с места работы и всякими медосмотрами, а так проблем нет.

раскрыть ветку 5
+27
Зульфия Зухрамовна, не знал, что вы и тут убираетесь
+11
Каким таким ценным работником трудишься? Что даже в пятое место зовут
раскрыть ветку 3
+3

Медицинское оборудование для офтальмологических клиник. Калибровка, сопровождение операций, все расчёты. Лазерная коррекция, пересадки роговицы и т.п.
Плюс наука в качестве основной работы, но там сейчас всё довольно тухло.

+1

Ну это не так сложно, как кажется, я, например, работал на отделении, дежурил в другой клинике, в страховой и в издательстве переводчиком - удаленно, несколько раз в месяц выездные проверки ФСС. Не обязательно быть ценным сотрудником.

раскрыть ветку 1
0

Мне хватает и одной работы, +сериалы, +книги, +игры. Привыкла быть одна и без друзей 😄

0

Фигня. При 2 работах можно замутить на работе - потом потерять работу и остаться с кучей личных проблем и 1 работой. А вот 3-4 работы сводят все желания к обычному - "поспать". Ничего другого уже и не хочется. Бинго.

0

Ты бы очень понравился моему шефу)

0
Год хреначу на трех работах после развода. Какая личная жизнь?)
0

Проблем нет и становишься обеспеченным гражданином, при любой заплате - тратить то некогда. Я так 1.5 года жил.

0

Нужно безумного любителя посчитать позвать в этот пост, пусть подсчитает сколько раз на пикабу уже была это фраза. Число не маленькое, потому и нужен ОН

0
А можно три?
0
Одна работа на заводе, а вторая в мотоклубе как хобби и Я не жалуюсь)
-4

когда ты альфонс-баб куча и работать не надо.

раскрыть ветку 9
+22

мда... не хотел бы я быть альфонс-бабом

раскрыть ветку 4
+2

мужику стрёмно, а бабам - нет

-8

извините, филолог, я с телефона не тот знак препинания нажал.

гордитесь теперь? мы то егэ не сдавали.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2

За то надо имитировать любовь к богатым, но страшным старым тёткам.  Сгоришь на такой "работе" очень быстро.

0

а трахаться через силу это не работа что ли?

раскрыть ветку 2
+3

Вообще, если рассматривать это как работу - то и вкладывать надо немало.
Следить за физической формой. Уметь подать себя и вести себя в обществе. Грамотная речь и умение поддержать беседу в широком спектре тем (да-да, женщины любят общение). В целом - вообще хорошие речевые навыки и склонность к манипуляциям, где-то на уровне хороших мошенников.
Одежда, стрижка и всё прочее - тоже требуют поддержания на хорошем уровне.

В общем хрен знает, как по мне - слишком много геморроя, такой себе "труд", сильно на любителя.

PS Тут ещё подсказывают - ещё нужна писька большая, "животный магнетизм", и умение произвольно вызывать эрекцию.

-3

Это счастливый брак после 3-5 лет)

-1

я взвесил за и взвесил протива разность в весе поделилна возраст солнечной системыи получилось сорок два

Похожие посты
599

Люблю работать

Моя проблема в том, что я люблю работать. Куда бы не устроилась, везде пытаюсь улучшить сам принцип работы, оптимизировать настолько, чтобы совершать минимум действий для получения результата. Вот и после затяжного декрета вышла на маааааленькую руководящую должность "незаменимого человека", того самого, которому в отпуск уйти нельзя и отдохнуть как следует тоже, ибо звонки и после работы и в выходные дни. Да что там говорить, я работать начинаю, как только выхожу из дома и сажусь в транспорт, всю работу завела на телефон, потому что так удобно, всегда рука на пульсе, контролирую все ситуации сразу. Мне директор звонит с проблемой, а я ему отвечаю, что в курсе и проблема уже решена. За год трудов мне повысили зарплату, за результат, остальные пол года работала и считала, что деньги зря получаю, эх этот повышенный оклад бы в прошлом году получать, когда реально батрачила. Довела до автомата все что могла настолько,  что все, меня сокращают, потому что раньше без

той должности никак нельзя было, а сейчас оно практически все само по себе делается, все улучшено. Таблицы, программы, оборудование, все взаимосвязано между собой и решается само. Потому что лет 15 никто не пытался что-то улучшить, внедрить технологии. На пороге кризис, а я оставила себя без работы, ну и без отношений заодно, судя по всему причиной тому то, что я ухожу в работу, бегу из реальной жизни туда, где что-то могу, что-то знаю, что-то делаю. Вот и все.

111

О парусах

Белорусский риэлт, тот, который я знаю: семейный еврейский бизнес, что-то вроде банков и ювелирных мастерских.

Наверное, есть и другой, просто мне не встретился.

Русских туда берут по рекомендации и за личные достижения.

(Я люблю считать себя русской.

И к этому есть все предпосылки: мать моя родилась в селе Пушкари Рязанской губернии, отец - татарин. Их пути пересеклись в белорусском райцентре. До двадцати пяти лет я прислушивалась к внутренним ощущениям: кто же я по национальности? Потом почувствовала – русская.

Так и живу.)

Наташа тоже была русской (в смысле – не членом большой семьи директора) и гордостью нашего агентства. Мы тематически дружили с ней.

Её очень ценил директор Борис Маркович, но - не повышал агентский процент ни при каких обстоятельствах.

Он взял её за «личные достижения», хвалил и постоянно приводил в пример всем (это мотивирует и бесплатно).

Наташа действительно была очень красивая и умная, и главное – невероятно трудоспособная: работала всё время.

Всё.

Жизнь у неё состояла из одной работы.

Наташа показывала и осматривала объекты от рассвета до заката в будни и праздники, бесконечно звонила продавцам-покупателям. Просто посплетничать с ней или попить чая - огромная удача.

По сравнению со всеми агентами (не считая членов семьи учредителя), Наташа - хорошо зарабатывала.

Первая половина денег уходила на машину (из которой она не вылезала) и мобильную связь, а вторая - на семью.

Её семья – щербатый пятилетний сын Лёшка и истеричная мама, которая его воспитывает. Лёшка водится бабушкой на карате, иностранный и к алкоголику-художнику на уроки живописи. Бабушка вывозит внука на море, в санатории – за всё платит Наташа.

Мама-истеричка убедила Наташу в том, что она плохая мать и негодная дочь; ей так удобнее.

После развода с красивым мерзавцем (папой Лёшки) Наташа поставила на личной жизни крест. И ушла в работу.

За период от развода до сейчас у неё был один роман.

При мне – я уже работала в агентстве.

Кавалер (затрудняюсь сказать – где они могли познакомиться: жилищных вопросов у него не было) был приличным старым холостяком. С высшим образованием и квартирой после смерти мамы. Он был несколько нуден и облезл, но - хорошо воспитан покойной мамой и вёл себя слишком прилично: кормил Наташу мороженным и гулял до девяти вечера (не распуская рук).

Ухаживание длилось месяца полтора – как Наташа впихнула его в свой график – затрудняюсь представить.

Постепенно Наташу перестало тошнить от его одеколона и монотонных рассказов. Она, вроде, привыкла. Кавалер всячески выражал серьёзность намерений и надежду на общее будущее.

Но, однажды, под предлогом посмотреть библиотеку и попить вина за дивную погоду, он заманил её в свою квартиру.

Наташа всерьёз подготовилась к грехопадению – одела кружевные трусики.

Закрыв двери на ключ приличный человек стал читать собственные длинные белые стихи с эмоциями (в Наташину честь).

Пытка длилась часа полтора. После акустического удара и морального изнасилования крест на личной жизни у Наташи стал крестищем.

Но – надо было жить дальше, и верить во что-то лучшее.

Весь период работы мы с Наташей верили в легенду о риелторше - Юле.

(Наташа вроде даже помнит, как она увольнялась и уезжала. Но саму легенду рассказывал Борис Маркович и это очень напоминало Ассоль с розовыми парусами).

Так вот.

Жила – была агент Юля.

Юля была кроткой и спокойной (от комбинаций антидепрессантов, наверное) и работала примерно. Она заключала много договоров, показывала объекты в любое удобное первому встречному время суток, никогда не ругалась с коллегами за объекты, дежурства и т.д.

При этом была наряженной и красивой всегда.

И - верила в чудо, не размениваясь на местный сброд.

И вот, когда она совершила все требуемые подвиги и приняла все муки ремесла, бог риэлта решил её вознаградить.

Он послал ей счастье в виде гражданина Израиля, который поначалу, сдуру, хотел купить квартиру в историческом центре города.

Но - увидел благочестивую Юлю и обомлел.

Сейчас она живёт в сказке (кому-то даже в вайбер присылались фотографии): Юля лежит на пляже Мёртвого Моря, спокойно (без антидепрессантов) учит иврит и работает Просто Женой.

Показать полностью
746

Взгляд работодателя. Не тот кандидат.

Вспомнилось… Собеседую сотрудничка на работу, на должность где надо взвешивать риски и принимать ответственные решения. Молодой человек, 2 высших, с виду – ботан-ботаном…

- А какая часть зарплаты у вас в белую, а какая нет?

- Мммм… Да все от ситуации и от решаемых задач зависит. Хотите – все в белую. За вычетом налогов, естественно. Хотите – 50/50.

- А можно все в черную?

- Ээээ… А вам, простите, зачем?

- Понимаете – женился на даме с ребенком. Ребеночка усыновил. А как усыновил – она на развод подала. Половину хаты уже официально отмела, теперь на алименты нацелилась. Там где сейчас работаю – вся зарплата белая. Если алименты платить – вообще не прожить, с учетом того, что она меня домой не пускает и мне еще комнату снимать приходится. Вот, ищу работу с черной зарплатой….

Не взял его я на работу. Потому что он дибил. Если он со своей жизнью такого накосорезил, то сложно представить, что на работе учудить сможет.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: