И правда

И правда
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
170
Автор поста оценил этот комментарий

Мне чувак на заднем плане нравится (не помню как зовут). Выражение лица "да ну вас нахуй, умники. В футбол надо было играть лучше... Пойду выпью пива"

раскрыть ветку (51)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
83
Автор поста оценил этот комментарий
Кимих
раскрыть ветку (43)
175
Автор поста оценил этот комментарий

будь здоров

40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пиздатый игрок, жаль не прошли дальше, топил за немцев.

раскрыть ветку (39)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Как не было игры с начала ЧМ, так и не стало. Заслуженно выбыли, смотреть не на что.

раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий

30 ударов по воротам. Швеция Мексике запила 3 гола с 15-ю ударами. Просто не повезло Германии.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
XD ну да не повезло 0-2)))
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

К чему ты это? Если это ирония, то ты матч не видел. Корейцы забили случайно первый гол. Кросс дал пас своему, а тот пропустил мяч между ног и который попал корейцу стоявшему вплотную к воротам. Похоже это на продуманную схему? Или корейцы уповали на то, что Кросс обязательно даст им пас когда они будут находиться в оффсайте? Т.к. если бы пас отдавал кореец, то гол бы не засчитали. И это был самый опасный момент у корейцев. А второй гол вообще дичь. Нойер просто вышел на половину поля корейцев уже не беспокоясь о воротах. Не было бы первого гола, не было бы второго. Это не заслуга корейцев, это заслуга его величества случая, что корейцы выиграли.


А вот немцы создали неимоверное число опасных моментов. Гомез расстреливал ворота вплотную дважды головой. Уже 2:0. Хумельс один спокойно пробивал вплотную, никем не прикрываемый, он там мог при желании даже не головой бить, а обрабатывать ногой и расстреливать вплотную. Опять чудом не забили. Штанга была после удара Кросса. Уже 4:0. Просто тотальное невезение. Плюс 3 прострела, которые чудом не оказались голами, когда либо кончиками ноги в последней оттяжке спас либо защитник, либо мимо ворот, хотя проще попасть было. Плюс неимоверное количество ударов по воротам. По теории вероятности там 5:0 могло быть спокойно. Но невезение имеет место быть в футболе.

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Самая главная истина футбола: не забиваешь ты, забивают тебе.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не смотрел матч, только отрывки с опасными моментами, но твой коммент убедителен только на 50%. Т.к. из "неимоверного" количества атак было забито ноль голов. Отчасти это заслуга и корейцев, ведь они отбивали и так же создавали моменты. И два гола корейцев, так же могли оказаться, как ты выразился, "чудом не забитыми" (первый гол - тупо могли не среагировать ударить, второй гол - не смог бы догнать мяч, ведь он не был в офсайде, и все же сумел оставить позади немецкого защитника). Немцам никто спецом палки в колеса не вставлял, они сами проебали. Если их это утешит, пусть выпросят хоть приз зрительских симпатий.
13
Автор поста оценил этот комментарий

четвертое место в группе, просто не повезло да

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пацаны, пинг высокий был. Мышка новая, не привык еще. Младший брат настройки графики бросил. Кот мешал еще. А так-то я профи.
Автор поста оценил этот комментарий

Обыграли самую сильную команду группы и проиграли самой слабой. Как это называется?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Корея...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай вспомним прошлый ЧМ. Германия-Бразилия. Бразилия создавала кучу моментов и смотрелась намного лучше. Ну не шел у них мяч в ворота. Зато у немцев что ни удар, то гол был. После первого тайма было 5-0. Матч закончился 7-1.  Фортуна улыбнулась сборной Германии. На этом чемпионате она от них отвернулась.

Я надеялся что они вновь встретятся и в этот раз сборная Бразилии отправит их домой. :-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я помню тот матч, Бразилия на том чемпионате явно была переоценена. Создавала моментов намного меньше в первом тайме, а во втором может и было больше, но это потому что Германия расслабилась.

Автор поста оценил этот комментарий

Чувак. просто посмотри хотя бы обзор и ты все поймешь. Тупо корейцам повезло


https://youtu.be/gEVfHvehbiw

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
За что жаль? Что они с самого начала чемпионата хуи пинали и шведов с божьей помощью обыграли? Я вот одного не понимаю. Немцы так же играли на прошлом чемпионате? Если да, то как они вообще его выиграли с такой игрой? Уныло абсолютно, посмотришь матчи Бельгии с их острыми атаками (да, играли против аутсайдеров, но и счета разгромные); Хорватии, которая даже не выпустила основных игроков и обыграла исландию (хоть у викингов и были довольно острые моменты, в которых должны были залетать мячи, но не сложилось); вот они красиво играют, а немцы ничего не показали на турнире. И да, у меня так бомбит из-за ставок на них ещк с первого тура
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На прошлом чемпионате это была страшная машина

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что там играли "пережитки прошлого" - Клозе, Лам, Швайнштайгер и Подольски. Вообще, довольно давно уже ноют, что нет молодых игроков, которые умеют забивать.
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

прошлый чемпик они играли так, что счет против бразилии 7-1, хозяев, говорит сам за себя. Этот чемпик что-то не то, даже на кубке конфедерации молодежь, а там был почти третий состав и то выдали игру достойнее и даже смогли победить

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Состав почти тот же самый, что и сейчас.

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

защита может быть. Атака - НИ ХУ Я

1ая - 17ый г., 2ая - 18ый г.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Атака у немцев и в правду нихуя. Тимо Вернер это не футболист. Мюллер не нап ну а Гомес староват уже. Без Клозе тяжко. А по стартовым составам что на кк 17 что на чм 18 примерно все те же самые играют: всякие брандты, дракслеры, боже упаси рюдигеры. И киммих сам на себя не похож - худший перформанс за всю карьеру. Провалилось у немцев это поколение.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это да. Имена громкие, в чемпионатах жгут вроде как, а вместе в сборной - провал. Но брандт мне понравился, только он всегда на замену выходил вроде под конец

Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. Гомес в свои 32 староват, а Клозе в 36 был норм?  Хотя он и не играл на прошлом чм особо. Клозе никогда не был топ нападающим. Не надо писать, что раньше трава была зеленее. У Германии и без Сане офигенное нападение.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Клозе не топ, и по результативности уступает Зубастику, хотя превосходит его в абсолютном количестве голов. Но он пахарь, который умел забивать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно так. Но критиковали его всю карьеру, особенно в Баварии.
Автор поста оценил этот комментарий

Кто то раньше сдает в футболе, кто то позже. Клозе на минуточку лучший бомбардир в истории чемпионатов мира. И что это за офигенное нападение у Германии сейчас? Деревянный Мюллер который вообще по позиции не нападающий? Никакущий Вернер? Или Клозе не топ а вот Гомес уж точно топ? Или ты про полузащиту с крайними защитниками которые поддерживают атаку? Озил, который играет также как и в своем многострадальном Арсенале или Дракслер который и в ПСЖ показывает не лучшую игру, Киммих с самым слабым выступлением в карьере, Кросом который видимо думает что в партнерах у него все еще Иско, Модрич, Каземиро. Это я еще про такие недоразумения как Брандты  Руди и Горецки ничего не говорю.

Автор поста оценил этот комментарий

Прошлый чемпионат состав был другой. Сейчас они молодых продвигают. Это вам не наша сборная Буратин, которые по 15 лет играют в составе. Другие страны реально ищут талантливых игроков, а у нас дети мажоров.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И что же получается, если подсчитать? 9/22 игроков были и там, и там. Четверых молодых (относительно) игроков не взяли из прошлого чемпионата, к тому же тогда они и сами были юношами по 22+- года. И четверых старых (относительно) игроков взяли на этот чемпионат новыми. На состав пенять не надо, добавили несколько молодых игроков, но основной костяк, который играет, остался тот же

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть меньше месяца назад мне немцы сказали, что у их сборной нет шансов. Вот Аргентина - у той да. Такие немцы, из Хайдельберга, лет 50-60. Пьяненькие. Мы ещё с друганом подумали, что они это из скромности.

Ан нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было подумать, что они из Ванги.

1
Автор поста оценил этот комментарий
первый матч проиграли как раз благодаря киммиху
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха, серьезно? я не смотрел. блин всё желание пропало наблюдать за ЧМ

1
Автор поста оценил этот комментарий

Будь здоров!

Автор поста оценил этот комментарий

тем тирав Кимих

3
Автор поста оценил этот комментарий

В футбол блять, играть надо! © изображая жертву

https://coub.com/view/qzws

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Там же надо думать, как гол забить, — а он, он в дождь, в дождь, блядь, свой промелированный лобок зачесывает! Что б он у него в дождь стоял!" Шикарный фильм.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне не зашло. Один нормальный диалог на весь фильм
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

❄️

Автор поста оценил этот комментарий
Кальян покурить?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку