Найдены возможные дубликаты

+5
было время. еще игральные карты цепляли на спицы, чтобы трещало) каким же дном я тогда был...
раскрыть ветку 2
+4
Вот именно за этим комментом шел))) добра тебе)))
0
Да, прищепка с картонкой отсутствует:)
+1
А мы в детстве, помимо этого, делали из проволоки плетеный браслет и одевали на втулку колеса.
раскрыть ветку 2
+1
Я вырезал из камеры полоску, прорезал отверстия и вешал на втулку кружком с небольшим зазором, чтобы втулка самоотчищалась.с
раскрыть ветку 1
+1
я во дворе был самый мажорный. у меня на втулках была красная кожа, и так же два фонаря впереди и сзади (естественно с динамо-машиной ) ну и семейный ключик в бардачке)
+1
а у меня на переднее крыло орленка были приделаны крылья с лопастями от авиаконструктора. едешь такой и лопасти от ветра крутятся:)
раскрыть ветку 8
+2
Ну такая типа хня
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
0
Мечтал о таком самолете в детстве :-)
раскрыть ветку 2
0
это офигенный конструктор по самолетостроение !! был такой)
раскрыть ветку 3
0
катафоты достать - за счастье было
0
тюнинг не полный, еще до селеняи на раме и над передним колесом, + на нижней стойке рамы гаки для бутылочки(правда их ен все лепили)
еще звоночек и некоторые (например я) заднюю звездочку ставили на 26 зубьев чтоб в горку рвать лучше ) - ну наверное от месности зависело
0
Бархотки на седле забыли, как же без них :-)
0
Кабеля телефонные, самые лучшие, на вес золота.. Ах сколько же в них было проводков...
0
Чувак, ты сдвинут на том, чтобы фоткать свои комментарии и выкладывать где бы то ни было) Вконтакту нужен новый супергерой - Матвей!
http://pikabu.ru/story/chto_s_yetim_pokoleniem_ne_tak_277822...
0
бардачок под рамой нарисован неправильно. он ближе к сиденью, над насосом, третьим ремешком крепится к перпендикулярной части рамы.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: