90

И повторится все, как встарь

И снова я пишу пост в "Лигу знакомств". После предыдущих постов пришло несколько очень интересных собеседников, но время отдалило нас друг от друга, и общение сошло на нет. Реальные же знакомые и товарищи в условиях карантина как-то отдалились. Это печально, но правильно, однако теперь я дико страдаю от одиночества.

Меня зовут Ксения, мне 22 года.

По образованию продюсер кино и тв, точнее говоря сейчас нахожусь в мучительной стадии госов и получения диплома. В профессии я полностью разочаровалась, поэтому вряд ли буду идти по этому пути.

Сейчас работаю сценаристом анимации и понимаю, что это действительно МОЁ. Что может быть лучше, чем придумывание новых миров и персонажей?

Увлекаюсь историческими реконструкциями (в качестве зрителя), косплей фестивалями (как зритель опять же), авто и мото выставками. В последнее время активно подсела на изучение тематики выживания, постапокалиптики и страйкбола (ничего не понимаю в оружии, не умею разжигать костёр, любимый спорт - лёж лёжа, но выживальщик от бога, конечно). Посетила одну заброшку и поняла, что мне прям нравится по ним ходить, поэтому не отказалась бы ещё посетить нечто подобное.

Люблю животных (есть любимый французский бульдожка). На кошек, к моему огромному сожалению, аллергия, так что тискаю и плачу((

Обожаю читать книги самой разной направленности: от шведских сказок до антиутопичной фантастики, от исторических трактатов до теорий Хокинга. Ещё из хобби - рисование (очень и очень медленно учусь рисовать на компе при помощи графического планшета) и, естественно, писательство, хотя в последнее время пишу только диплом и работу.

Слушаю преимущественно рок и киберпанковые штучки, но нещадно меломаню, поэтому плейлист самый разнообразный.

Ищу самых разных людей, возраст мне абсолютно не важен, буду рада всем, а то ощущение одиночества давит на мозги.

Мой вк - vk.com/ksenia_zayka

И повторится все, как встарь Знакомства, Девушки-Лз, Санкт-Петербург, 18-25 лет, Одиночество, Общение-Лз, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+16

После предыдущих постов пришло несколько очень интересных собеседников, но время отдалило нас друг от друга, и общение сошло на нет.

999% что это выглядит именно так: я не пишу ему первая, а он забил на меня хуй, потому что его заебала инициатива.

раскрыть ветку 6
+8
А мне кажется , что речь о том, что не было никакого развития. Любые отношения требуют развития , хоть дружеские , хоть семейные , хоть рабочие , а когда годами просто переписываешься , и ничего дальше не происходит , то отношения сходят на нет.
раскрыть ветку 1
0

Рабочие отношения требуют развития? Раньше я спал на работе в кресле, теперь сплю дома в кровати. В принципе, наверное, можно это назвать развитием - я в свое жилье мало кого пускаю, отношения с работой уже достигли нужного уровня интима, мы долго к этому шли, можно сказать годы.

Вот собирался поспорить по этому пункту, а ты права, получается. Значит, и по остальным пунктам тоже права

+1

Скорее вышло так, что со временем мы поменялись, изменились интересы и общаться стало как-то не о чем.

-2

Так всё и было. Крашеное "коммуникативное бревно".

раскрыть ветку 1
0
Возможно, что дело не в собеседнике, а в вас самом, нет?) Если изначального интереса человек не вызывает, то каков смысл общения?
-1

Это настолько жизненно, что аж плакать выпить хочется.

0

У Вас просто идеальная анкета, ее надо в пример другим ставить! Вы оставили кучу "зацепок", чтобы человек, написав, смог начать разговор и не чувствовал бы себя по-идиотски, рассказали про свои интересы и жизненные установки + сообразительный парень сразу понимает куда Вас можно пригласить на первое свидание :) Без пафоса и самоуничижения. Просто класс!) Желаю, чтобы Вам написал тот самый и всё у вас было хорошо!)))

раскрыть ветку 11
+2
А какие жизненные установки упомянуты?
раскрыть ветку 9
-4

У человека активная жизненная позиция, не сидит на диване и стремится к саморазвитию.

раскрыть ветку 8
0
Спасибо)
0
Иллюстрация к комментарию
0
Привет, давай дружить.
раскрыть ветку 3
-1
Привет. Давай
раскрыть ветку 2
-1

А откуда ты? Я либо из ЛЛ, либо не написано у тебя))

раскрыть ветку 1
0

Привет из Таганрога

раскрыть ветку 1
0
Привет
0

Ладно, тут сложно было пройти мимо. Я тоже сценарист, правда - компьютерных игр, да и занимаюсь этим не за деньги, а просто потому что это единственное, что мне реально приносит удовольствие (найти работу в этой сфере практически невозможно). Всегда было интересно попробовать пообщаться с кем-то кто разделяет мою страсть к качественными сюжетам, однако специфика сценариев видеоигр обычно сильно отличается от фильмов или книг (в основном методами повествования), поэтому найти людей, с которыми сложился бы диалог на эту тему пока не вышло. Может, вам это будет интересно... В качестве бонусов могу предложить фото местной заброшки, и рекоммендации в плане музыки) Так что если что - пишите. Правда, вк у меня в стране забанен, поэтому хорошо было бы пользоваться дискордом, почтой, или чем вам удобно будет.

раскрыть ветку 5
-1
Могу предложить телеграм, например)
раскрыть ветку 4
0

Я не так давно уже пытался, пишу человеку, а он не видит. Может, проблема какая-то в пк-версии? Но я так и не разобрался.

раскрыть ветку 3
0

А можно вопрос не по делу? Что, если не секрет, так разочаровало в карьере продюсера?

раскрыть ветку 1
-1
Неблагодарность во всех смыслах. Убитое здоровье за слишком маленькие деньги, хотя весело и активно. Но я предпочла говну и грязи уютный дом с чашкой чая)
-1

@NuVasche без тебя никак

раскрыть ветку 2
-1

Готово, только она меня заигнорила :)

раскрыть ветку 1
-1

Знойная женщина — мечта поэта

0

Такое ощущение, что я много где тебя недавно видел

раскрыть ветку 1
-2
Все может быть
0
Вы позабыли оставить контакты.
раскрыть ветку 1
0

Ой, точно. Спасибо, исправила

-2
Творческая, умная. Красивая к тому же. Читает, интересуется, привычек нету, спит дома. Кучу зацепок оставила для тематического общения. Чего вам ещё надо) Налетай пока не поздно!
раскрыть ветку 1
-3
А по факту написал лишь один человек и то, не из Петербурга)
-1

Для ЛЛ или тех, кто с телефона: vk.com/ksenia_zayka

раскрыть ветку 3
0
Уже отредактировала пост, спасибо)
раскрыть ветку 2
-1

Просто у вас ссылка не активная, попробуйте поставить пробел между тире и самой ссылкой)

раскрыть ветку 1
-1
Привет 👋
раскрыть ветку 1
-1
Привет)
-1
На фестивале в Выборге бывала?
раскрыть ветку 1
0
Да, была один раз вроде. Ещё в парке Александрия фестивали проводились, возле Петропавловки, в Изборске... Ещё хочу на Ладоге побывать
-2

я хочу эту рубашку.
Это фото недавнее?

раскрыть ветку 5
0
Мартовское, до карантина.
раскрыть ветку 4
-2

выглядишь моложе, чем 5 лет назад) Кактак то? )

раскрыть ветку 3
Похожие посты
60

Стесняшка работяшка

Значит тут наткнулся на пост парней стесняшек, видимо я из них. Ну чтож может повезет сейчас =) Итак внимание - идеальная мужская анкета от Turchibal
29 лет, холост, детей нет, если для кого принципиально - татарин

1. Хобби/увлечения
Люблю путешествовать пешком и всяко разно (насколько позволяют финансы и время). Читаю книги, очень много - Александр Дюма, Эдмон Лепеллетье, Джон Голсуори, Френсис Скотт Фицджеральд, Терри Пратчетт и прочие, список почти бесконечен. Люблю космос и все что с ним связано. Рукоделие - могу все что захочу, просто нужно время, что не могу учусь и опять же могу =). Люблю общаться с интересными и неинтересными людьми - нахожу общий язык практически со всеми. Сейчас уже редко играю в игры, но раньше играл в му онлайн, линейку, варкрафт, кс, ведьмака, космические рейнджеры - но обсудить рпг/стратегии/шутеры могу).
Учусь всегда чему-то новому, развитие мой конек (как говорит друг - твой конек горбунок))

2. Курил 13 лет, бросил сам, не курю уже 8 месяцев на дату написания поста, и не тянет.
Могу выпить иногда за компанию, а иногда когда все просто надоест, важный момент - если напьюсь то не дерусь (неконфликтный), т.к. придерживаюсь политики что когда пьешь то ты отдыхаешь а не воюешь.
Иногда обуревает лень такая что могу лежать сутками, а потом энергия хлещет через край.

3. Фото полгода назад в кофте, в поло на момент написания поста

Стесняшка работяшка Мужчины-Лз, Знакомства, Любовь, Одиночество, Длиннопост, 26-30 лет, Свердловская область, Первоуральск
Стесняшка работяшка Мужчины-Лз, Знакомства, Любовь, Одиночество, Длиннопост, 26-30 лет, Свердловская область, Первоуральск

Я в детстве, мне тут скинули кусок фото, разместил тут если интересно))

4. Без нытья
Значится так, в кратце: работаю с 14 лет, в 16 уже был бригадиром на нашей нелегалке по трудовому законодательству, производили тротуарную плитку. Рос в деревне, не все было легко, если не талантом и социальным лифтом, то трудолюбием можно добиться всего. Есть квартира, земля, машину не брал т.к. сперва надо где-то жить). Будет ли толк от поста как пишет NERegina черт его знает, но я хотя бы попытаюсь, не получиться да и фиг с ним) В людях ценю честность, совесть, справедливость, вежливость и широкий кругозор.

5. Повторюсь, работаю с 14 лет, где бы ни раьотал, везде добивался профессионализма и мало-мальски руководящего поста/должности, сперва ты знаешь как делать правильно, и только потом учишь/контролируешь других. Сейчас учусь в сфере IT и маркетинга, работу уже нашел, у меня их 3, везде понемногу идет развитие и увеличение зарплаты. В данный момент работаю удаленно уже полтора года, т.е. еще до ковида.

6. Хочу путешествовать, изучать мир, общаться с людьми, жить позитивом и драйвом. Хочу переехать на остров в Новой Зеландии и жить там) мечта не 100% но стремлюсь к ней). Хочу найти ту кто сможет выбрать меня спутником жизни также как я ее, причем выбор осознанный, полное принятие человека со всеми плюсами и недостатками которые можно со временем сгладить, я тоже не подарок и работаю над собой =)

7. Религия вещь неординарная, уважаю традиции чужих верований, и хочу чтобы уважали также и мои традиции, но сам как таковое не верю и фанатиком не являюсь, ибо правда от нас далека, а все торы/кораны/библии перевраны до безбожности. Верю только в такие вещи: будь честен перед самим собой, спроси себя - поступил ты правильно и хотел чтобы поступили также с тобой. Ведь в конце концов, всем всеравно кто ты, и как ты живешь, будь чист перед самим собой. Так что религии у меня нет, она такая, собственная чтоли, но традиции ради спокойствия старшего поколения некоторые соблюдаются.

8. Вспыльчив, долго не могу успокоится если вижу/слышу чушь по моему мнению. Ухожу в себя на час-два для размышлений, это как побыть с собой наедине, мне это необходимо, незнаю отнести это к плюсам или к минусам. Одолевают страсти и бури эмоций. Бываю эмоционально холоден, аж до понижения температуры в комнате. Готов принимать сложные решения не в свою/чью либо пользу ради честности/справедливости. Средняя линия - эмоциональный синестет, чувствую эмоции, скрытые мотивы людей, почти их мысли через эмоции, но не всегда, это работает само собой, все еще учусь воспринимать эту часть себя. Плюсы - ищу положительные стороны в самых безвыходных ситуациях, не отчаиваюсь, ибо это приводит к краху. При неудачах морально чаще всего поднимаю сам себя, чем идет помощь от кого-то. Но и сам оказываю моральную поддержку без какого либо подвоха или цели почти любому человеку, если чувствую что он в ней нуждается. Иногда в общении с человеком могу не понять что проговорил глупость или что-то обидное, чтобы вы знали я это не со зла или умышленно, просто я не считаю обидным то что говорю, после осмысливания обычно произношу извинения... Юмор бывает специфичен, жестким, или по узкой тематике. Лишний вес есть, не буду лукавить, но хожу в спортзал уже два месяца, скинул 12кг, и скидываю еще, плюс мышцы =)

9. Детей нет

10. Ищу человека (девушку), с кем можно провести остаток жизни зная что рядом надежный человек - в огонь воду и медные трубы. Кто сможет поддержать когда это необходимо, сказать ободряющие слова. Наличие детей не причина боятся написать мне, но фактор для меня важный. Хочу чтобы спутница была мне другом и старалась понять меня, также как и я ее... Ценю позитивные ноты в общении

11. Готов общаться с девушкой из другого города, переехать не готов в ближайшие два года - обязательства перед банком за квартиру, надо избавиться от долга) был бы рад если бы девушка смогла ко мне приехать, жить есть где)

12. Пост без вранья, ценю честность, лучше уж мной заинтересуются искренне чем в тот образ который я мог бы придумать).

Итог: в целом здесь описана лишь частичка меня как человека согласно статистическим стандартам NERegina. Готов общаться со всеми кто откликнется, возраст от 18 до 35.
Вконтакте https://vk.com/turchik1
За сим откланяюсь, будьте здоровы, не болейте =)

Показать полностью 3
216

"ГИТ ОВЕР ХИР"

Ещё со времён, когда Mortal Combat был на игровых автоматах, я придерживалась тактики: жми быстрее на все кнопки подряд и что-нибудь получится. Хоть успех случался редко, пару раз так получалось одержать победу. В жизни действую по схожему принципу, так она наполняется приключениями и новыми впечатлениями, так что привет Пикабу.

"ГИТ ОВЕР ХИР" 26-30 лет, Знакомства, Девушки-Лз, Любовь, Компания-Лз, Санкт-Петербург, Россия, Длиннопост

В свои 30, не успела выйти замуж и обзавестись детьми до того, как это стало мейнстримом. Чередую походы в ресторан и музей с вылазками на природу или прогулками по крышам в СПб. Читаю в метро школьную программу по МХК, изредка выбираюсь на концерты и фестивали. По музыке – верните мой 2007-й год. Не сразу падаю со скейта, велика и прочих средств передвижения, но безаварийному вождению еще стоит научиться.

"ГИТ ОВЕР ХИР" 26-30 лет, Знакомства, Девушки-Лз, Любовь, Компания-Лз, Санкт-Петербург, Россия, Длиннопост

Общаюсь без стикеров, смайликов и с точками в конце предложений, ещё лучше не в интернете. Ничего не имею против, просто лень. Сохранила любознательность, поэтому ловлю за хвост любую возможность выбраться в новое место Ленобласти. Немного посмотрела мир, по ссылке можно узнать больше – https://www.couchsurfing.com/people/moy.sever

Здесь здорово бы найти человека по душе, но и компания для вылазки в выходные - тоже удача. Нравятся простые, открытые парни в толстовке и кедах, с тяжелой музыкой в наушниках. Кто часто улыбается, может развести костёр и располагает свободным временем.

Telegram: https://t.me/Tulenische

Показать полностью 2
153

Пост знакомств для стесняшек. Девчонки

Всем привет!

Сначала хочу сделать небольшое отступление. Сегодня у нас 2 именинника.

Во-первых, День рождение у нашего любимого  Пикабу!

Спасибо большое, Пикабу, что развлекаешь нас, учишь, соединяешь, помогаешь, предупреждаешь, спасибо всем людям кто трудится на благо Пикабу!

Все желающие модераторы сообществ участвовали в поздравлении-флешмобе для Пикабу, я тоже приняла в нём участие от лица нашей лиги. Видео можно будет увидеть на просторах Пикабу, позже скину ссылку в комментарии.

Так совпало, что сегодня и у меня день рождения и я рада проводить его отчасти с вами.

Вы не всегда со мной согласны, да и я могу дать волю эмоциям, но  вы мне стали уже родными и я всегда рада вам помочь и поддержать, если это нужно.

Спасибо что вы есть!

Теперь к главному, девчонки,сегодня день ваших анкет.

Чтобы разместить анкету, напишите своё имя, возраст, город проживания, ссылку на соцсеть, немного о себе и том, кого ищите. Желательно, прикрепить фото.

Если у вас не хватает рейтинга, то напишите мне в телеграм @Neregina1 я добавлю ваше фото к анкете.

Если вы не знаете как оформить анкету, то на основе опроса парней был пост по оформлению женской анкеты. Идеальная женская анкета Вы можете следовать этой инструкции или нет, дело ваше)

Давайте уважать друг друга и не обсуждать в негативном ключе анкеты и фото, не понравится - пройди мимо, понравится другому.

Комментарий для флуда есть в посте.

Всем удачи!

Пост знакомств для стесняшек. Девчонки Любовь, Отношения, Девушки-Лз, Анкета, Знакомства
46

Когда решился

Что ж, приступим.

Денис. 29 лет. Ульяновск. (все фото старые 2-3 летней давности, новых нет)

Увлекаюсь всем понемногу, и в тоже время ничем глубоко. Немного спорта (могу несколько месяцев походить в зал, на полгода бросить и начать в итоге опять), сериалы, много, пачками. Штук 5 сразу. Кино, но кино именно в формате кинотеатров, дома, по какой-то неведомой для меня причине смотреть их сложно. Музыка. Тут думаю мог бы хорошо описать меня яндекс, но я свел его с ума и теперь он составляет совершенно безумные подборки, где мелодия льется от классики, через постхардкор к цыганскому панку. Безумно люблю театры, но не большие именитые сцены, а именно небольшие, уютные камерные театры с интересными и жизненными постановками. То что точно нет. Рыбалка, совершенно не мое. Походы с палатками, мне хватило одного раза. Я больше за комфортный, либо условно комфортный отдых.

Когда решился Знакомства, Мужчины-Лз, Общение-Лз, Ульяновск, Длиннопост, 26-30 лет

И в тоже время люблю экстрим и всплески адреналина. Немного умею кататься на роликах и скейте. Чутка сноуборда

Когда решился Знакомства, Мужчины-Лз, Общение-Лз, Ульяновск, Длиннопост, 26-30 лет

Последние пару лет осознал свою страсть к путешествиям, но этот год внес свои коррективы, и мой евротрип сгорел почем зря, вместе с первой визой =/

Такс, там спрашивают про вредные привычки еще.

Не курю, бросил уже лет 6 как. Кальяны/вейпы/айкосы и прочее вообще не переношу. Алкоголь прям любви к нему нет, иногда могу себе позволить что-нибудь необычное (да здравствует крафтовое пиво с совершенно безумными вкусами). Никакого крепкого алкоголя.

И так плавно перейдем к блоку карьеры.

Специалист производства, в одной из многочисленных иностранных компаний. Стабильно, уверенно шестой год на страже качества и эффективности. Естественно в планах и амбициях рост дальше внутри компании, с вариантами переезда.

А вообще в общемировых планах - по максимуму посмотреть наш шарик, да и вообще жить наслаждаясь.

Больше хочется, конечно, серьезных отношений. И при этом я вряд ли ринусь сломя голову не пойми куда и зачем. Но всегда с радостью приму гостей у себя.)

Отношение к религии абсолютно безразличное. Если он тысячи лет существует значит это кому-то нужно, и кому-то помогает. Но не мне.

Аполитичен.

Интересный вопрос про плюсы и минусы. Ведь может и такое что мои минусы для кого-то будут плюсом, а плюсы наоборот минусом. Так что напишу просто то что есть.

Спокоен. Крайне сложно вывести и довести. Поэтому во время работы в продажах (привет, Евросеть) все проблемные клиенты были мои.

Молчалив,особенно первое время. И если с переписками все вполне себе хорошо, то in real life мне привыкнуть к человеку, и впустить его в свой круг.

А еще меня называли комфортным человек, чтобы это не значило.

Могу на несколько дней пропадать со всех эфиров связи, просто потому что надо побыть одному со своими мыслями и потом как ни в чем не было вернутся обратно. Почему-то некоторых людей это задевает.

И самое главное. от меня в восторге все мамы!

Женат не был, детей нет. Есть кот.Очень брутальный кот.

Отсюда можно понять что у меня есть татуировки. Да, это так. Почти завершенный рукав, и несколько отдельных на другой руке. Думаю как рукав завершу остановлюсь, но это не точно.)

Собственно на этом пожалуй и все, а то и так много написал что-то.

Для связи меня можно найти почти везде по нику.

https://vk.com/dklassik

tg: @DKlassik

inst: @DKlassik

e-mail: dklassik@любой сервер (я вроде забил эти адреса на всех популярных сервисах)

Показать полностью 3
102

В Лиге Знакомств новый админ!

Доброго времени, уважаемые участники сообщества.

Я была тем, кто стоял у истоков Лиги Знакомств. Это были интересные четыре года. Многое было сделано, я познакомилась со множеством прекрасных людей, собрала замечательную команду, каждый член которой оставлял и оставляет свой неповторимый вклад в сообщество. Появился ряд воспоминаний, эмоций и впечатлений. С кем-то из знакомых по сообществу мы продолжаем общаться и дружить, поэтому хочешь-не хочешь, а всё равно обретёшь контакты и связи :)

Сейчас же пришло время уступить место новому админу - @NERegina. Она хорошо себя показала в роли модератора, думаю, она прекрасно справится и с должностью администратора.

Спасибо, что были всё это время в сообществе. Успехов и удачи в поиске своих людей. Любви и счастья вам.

151

Здравствуй, познакомимся? ;)

Мария, 30 лет (10.08 стану старше и возможно мудрее, знаю что пикабушники не скупы на слова, возможно стану счастливее)).
160/50-55 (весов нет)
Ищу друзей, общения, отношения, любовь...
Замужем не была, детей нет, животных нет. Но все это хочется).
Отношения были, всё закончилось, без грязной истории.
Вредные привычки имею или они имеют меня).
Работающая(флорист) , возможно стану студентом🤞.
Мобильна.
Последние 5 лет жила в Тюмени, Магадане, Сургуте и снова Магадан-значит опять домой(нет). В планах перебраться, подумываю о Ростове ( ростовчане, пожалуйста напишите, расскажите стоит ли).
Интроверт домашний, читающий, сериалосмотрящий, кофепьющий.
Завидую тем кто бывал в Завидово(нашествие).
В юмор умею, в спорт совсем нет.
Люблю новый год, не люблю зефир
зеленый цвет да, лжецов нет, цветочки да, 8 марта нет))
Слабо верю в разнополую дружбу и отношений на расстоянии, но вдруг повезет
https://t.me/SammerSmith
Отдельное спасибо Саше😉

Здравствуй, познакомимся? ;) Девушки-Лз, Общение-Лз, Магадан, Россия, Длиннопост, 26-30 лет
Здравствуй, познакомимся? ;) Девушки-Лз, Общение-Лз, Магадан, Россия, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 2
111

Cool story к посту Plevengarp...

В комментариях под его постом, что впрочем совершенно ожидаемо, было вывалено куча советов - займись собой, перестань ныть, ещё вся жизнь впереди, а также много других увлекательных, советов. Однако я расскажу свою историю ( да да я знаю, что в интернетах такое слышали не раз, но просто хочу поделиться с ним ( хотя раз с ним то наверное стоило бы написать ему лично) тогда уж наверное с ЛЗ, чтобы показать, что, как говорится такое бывает в жизни).

Ладно, поехали! С детства был не особенно общительным парнем - но тем не менее круг друзей у меня какой никакой был, и сказать, что я был отбитым затворником наверное нельзя. Шло время по мере вступления в юношескую пору ( ну лет где то в 14 и далее) естественно все уже начинали встречаться, ну может и не в полноценном смысле этого слова, но тем менее. В моем же случае всегда было какое то холодное отторжение со стороны девочек. Ну естественно пора молодая, была куча занятий и я наивно считал, что все впереди и не придавал этому особого значения. 

Далее учеба в универе и жизнь в общежитии. И тут опять, все кругом встречались, расходились, снова сходились, да уже даже и детей рожали, но я был как говорится - «один в поле воин». Тут уже естественно у меня и собственно у круга моих друзей возникли вопросы - как так то. Чтобы я не делал, как бы я не ухаживал за девушками, каким бы советам я не следовал - моих бывалых товарищей и подруг ( да да самое забавное дружба с противоположным полом вполне присутствовала) абсолютно ничего не получалось. Это как в детском саду - все дети играют с друг другом, но тебя брать не хотят, и ты смотришь на них и недоумеваешь, что не так то??? Но все же я был несколько оптимистичен - и занимался тем что мне нравится - ходил в тренажёрный зал, занимался пешим туризмом, пытался че то бегом заниматься, ну естественно как и все ходил в ночные заведения, какие то вечеринки, вписки и прочее. За это время, как уже можно догадаться какого то опыта отношений я не приобрёл.

После окончания Универа, когда уже все стали работать, очень быстро сузился круг общения до близких друзей, и некоторых то приходящих то уходящих знакомых. Тут естественно уже я почувствовал( ну естественно было и раньше это осознание) , что это уже абсолютно не нормально. В то время когда многие уже полноценно создавали семьи и начали заводить детей. У меня не то, чтобы опыта отношений не было, да я даже ни с кем не целовался. А все же наверное как говорится не с первого раза же человек в основном находит, скажем так, другого человека, с которым уже у него будут длительные отношения, а он приобретает какой то опыт через все свои отношения. А какой тут опыт если даже первоначальной какой то юношеской ( первой любви даже не было). Тут отступлюсь, влюблён был в разное время в разных девушек, но был либо во френдзоне либо в игноре.

И вот в очередной раз бывая в гостях у своих близких друзей - по совокупности они были мужем и женой , у них был ребёнок уже, а также с нашей общей компанией, заходил тысячный уже по счету разговор - ну когда же я уже познакомлю со своей девушкой, когда же там я кого то найду. Все искренне недоумевали - каким то страшным я не был, вполне обычным по внешности, косноязычным или замкнутым - тоже, это я естественно мнение знакомых и друзей, а не своё рассказываю. Когда я общался с девушками с которыми меня сводили в друзья, проходило все опять же по мнению знакомых вполне адекватно, весело ( ну в тех моментах что присутствовали другие ). Но все как одна по мере продолжения начинали морозиться, кто то даже напрямую мол предлагал отвалить. И ну естественно какие то мои общие знакомы вобще недоумевали, говоря, что сравнить меня как человека и мою внешность и поведение даже близко было нельзя с некоторыми экземплярами, некоторые выглядели скажем так отталкивающе, а кто то вдобавок к этому ещё и вёл себя полнейший неадекват и в таком духе. Но как вы уже догадываетесь у этих ребят с отношениями было все просто прекрасно. Ясен красен, я задавался вопросом и задавал его друзьям ( ну а кто ещё видит меня со стороны, в естественном общении) может у меня такое общение отвратительное или же нерешительное, что я незамечаю и не придаю этому значения, или ещё какая то черта. Ну никто объяснить естественно не мог... были теории, что я сглажен или мне надо в церковь сходить или ко всяким гадалкам и цыганкам.

Ну тем не менее я не отчаивался, хотя врать не буду иногда приунывал по этому поводу, смотрел различные каналы по психологии и отношениям с людьми, читал книги на эту тематику, ну и просто знакомился и общался с девушками.

Итог такой уже близится время когда я проснусь с утра и спою «сектор газа - мне сегодня 30 лет» в честь своих именин» за это время мне не удалось даже поцеловаться с кем то, не говоря вобще об отношениях, что я все таки думаю наверно важно человеку как социальному существу. Все же удивляет с какой легкостью говорят об отношениях, да просто о каком нибудь сексе без обязательств многие люди - для которых это как в магазин сходить. И насколько это оказывается неестественно сложным для меня и некоторых людей.

Время уже безвозвратно потеряно - в плане наверно каких то беспечных молодых отношений, интрижек прочего. Мыслей каких то, как говорят, «суициднуться» нет, работаю, занимаюсь тем что нравится, помогаю по мере сил, родным и друзьям. Но есть ощущения как будто часть жизни, скажем так, такая опция - отношения - заблокирована. Конечно я соглашусь с тем, что ты сам по себе должен быть интересным человеком и чувствовать себя вполне полноценно и уметь так жить, а не ныть и быть в поиске постоянном «второй половинки». Но чего уж тут скрывать, думаю большинству хочется отношений. Так что как то так.

Plevengarp, не унывай там. Как говорится: «не отступать и не сдаваться!!»

Да и всем остальным тоже посоветую не замыкаться в себе, а посоветую такую фразу: «если не можешь быть счастливым сам, сделай счастливым кого то другого, и тогда будет какой то смысл». Кого другого? Да, родителей, друзей, знакомых, возможно людей которым можешь помочь. Да и вобще почаще улыбайтесь).

Показать полностью
190

Всем позитива!

Привет! Я Тоня. 170/70. Живу в г.Рудный. За свои 32 года бывшими мужьями и детьми не обременена. Пока тренируюсь на кошках.))) Сама не заметила, как в последнее время погрязла в рутине, однообразии и жизни по расписанию. И это пора менять! В свободное время люблю поспать и поваляться на диване, но стараюсь не давать себе этим увлекаться. Немного занимаюсь спортом, много хожу пешком и очень много работаю) Из отрицательного: бываю вспыльчивой и иногда замыкаюсь в себе, но обычно это быстро проходит. Ищу общения с новыми людьми, желательно адекватными и не хамоватыми. Цели срочно найти себе «вторую половинку» у меня нет, но если проскочит искра, я готова трудиться над отношениями
Телеграм: https://t.me/tonyatelepneva

Всем позитива! Девушки-Лз, Рудный, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, 31-35 лет, Общение-Лз
Всем позитива! Девушки-Лз, Рудный, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, 31-35 лет, Общение-Лз
Показать полностью 3
89

Ищу друзей!

Здравствуйте, народ, меня зовут Машуня из города Калуги и мне пока 33. Ищу друзей,которые бы своей легкостью и юмором разбавили мою приземленность и основательность.Я люблю пофилософствовать, поговорить об искусстве, почитать и поговорить о прочитанном,могу рассматривать картины в галереях по полчаса,нравятся всякие «изотерические» штуки ( осознанность, энергиии, психология ума и т.д.), хочется попробовать подзабытую дружбу в эпистолярном стиле, то чувство с котором ты ждёшь очередного письма по почте России!Но и обычная дружба приветствуется🌺Работаю на данный момент токарем, до этого была водителем троллейбуса, до того работала в магазине товароведом, в типографии и т.д.

Ищу друзей! Друзья, Дружба, Знакомства, Ищу друзей, Длиннопост, Девушки-Лз, 31-35 лет
Ищу друзей! Друзья, Дружба, Знакомства, Ищу друзей, Длиннопост, Девушки-Лз, 31-35 лет

Пишите,отзывайтесь: https://vk.com/id6464742

Показать полностью 2
75

Привет всем!

Привет всем! Екатеринбург, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Общение-Лз, Любовь, Длиннопост

Я верю в магию Лиги Знакомств Пикабу поболее чем в удачу на СЗ, потому что тут, видится мне, более адекватные люди собрались. Проверим?!!

Итак, я Ольга из Екатеринбурга, мне 36 лет, по гороскопу близнецы (вдруг важно) в разводе 3 года, есть дочь от первого брака, в отношениях не состою.

Меломан, увлекаюсь Tokio Hotel, а также часто слышу в наушниках Земфиру и др.

Работаю с детьми(логопед), умею поддержать беседу, уважаю красное сухое в хорошей компании, люблю, но не очень умею готовить:)). Ценю позитивное мышление, интеллект, тонкую иронию, открытость, честность, интерес к миру и...спорту.

Танцую и временами пою. Легка на подьем(во всех смыслах) и верю, что важнее всего "с кем", а не "куда" или "зачем".

Хочу познакомиться с интересным мужчиной от 33 до 38 лет, со схожими интересами, свободным, с серьезными намерениями, с которым есть о чем поговорить и о чем помолчать.

Для начала, разумеется, переписка, а там как пойдет. По моим наблюдениям, самые удивительные люди встречаются совершенно случайно когда вообще ничего подобного не ждешь и не ожидаешь. Надеюсь, Вы будете из Екатеринбурга, если нет, то обязательно что-нибудь придумаем.

Контакт https://vk.com/ollilukoye

Показать полностью 1
64

Привет из Сибири 2: Судный день

когда-то настанет и хотелось бы встретить его в приятной компании обаятельного мужчины (да-да, которому я свяжу совсем неколючую пару носков на зиму, но это по желанию).
Мне был приятен и интересен опыт знакомства на сайте, но что-то пошло не так not found.
Ушла в творческий отпуск, занимаюсь иллюстрацией, пишу (детская литература, комиксы, стихи). Пекарю и кулинарю у себя на кухне. Наслаждаюсь прогулками и цветочками, а им место в земле(если дело зайдёт до конфетно-букетного периода - цветочки в горшочке👍🏻, а если веник, то банный (баня есть)). Погрузилась в классическую русскую литературу.
Вот думаю какой сериал начать смотреть, хотелось бы его с кем-то обсудить, да и в бадминтон было бы здорово поиграть.
Не хочется повторятся, основная информация в первом посте "Привет из Сибири" изменился только возраст, мне 30, но в душе 17. И если ты чуть старше/младше меня и видишь во мне что-то родственное можем пообщаться.
P. S. Детей нет, замужем не была. И с моими часиками всё в порядке.
ВК удалять не буду🙄
https://vk.com/nastyayummy
https://t.me/nastyayummy

40

Поиск Девушки Санкт-Петербург

О себе:

Хобби: настольные, пк, ролевые игры, люблю музыку, прогулки, общение.

Музыка: слушаю рок, пост-рок, джаз, блюз, классику.

Ищу: Девушку с которой будет приятно общаться. Ищу от 18 до 35.

Etc:

Детей нет, пока не планирую, детей люблю.

Работаю инженер программистом.

Не религиозн.

Люблю поболтать.

23 года.

Не пью, не принимаю, курю только кальян.

Фото старые, теперь хожу с другой прической, но новых фото еще нет.

Поиск Девушки Санкт-Петербург Интернет, Знакомства на Пикабу, Общение-Лз, Знакомства, Мужчины-Лз, Длиннопост, Санкт-Петербург
Поиск Девушки Санкт-Петербург Интернет, Знакомства на Пикабу, Общение-Лз, Знакомства, Мужчины-Лз, Длиннопост, Санкт-Петербург
Показать полностью 2
69

Пельмешки

И вот теперь, когда я привлекла Ваше внимание..Доброго времени суток) Одиночество начало пожёвывать меня изнутри, так что я решилась, а вдруг?) Зовут меня Машей, 29 лет (уже такая взрослая..капец) 154/80, проживаю в Санкт-Петербурге (панаехавшая).

1. Хобби, увлечения

Сериаломанка, киноманка, геймерша (такая себе)), рисую для душИ, пою в дУше, любительница внезапных приключений.. обожаю животных, коллекционирую всё, что связанно с совами.. люблю сов)

2. Указывать отсутствие/наличие вредных привычек

Не курю, к алкоголю отношусь двояко, выпить компанией/вдвоем для разгрузки головы это хорошо, но вот бутылочка пива каждый день это не правильно, на мой взгляд.. плохо переношу запах перегара..прям очень плохо..

3. Наличие фото

Фото в профиле телеграмма..который укажу в завершение поста)

4. Без нытья

я больше по части выслушивания..

5. Карьера.

Работаю с детьми, отчасти поэтому, скорее всего, многие знакомые считают меня мамочкой.

6. Планы на жизнь, мировоззрение.

Хочу расширить свой круг общения, новые знакомства это всего хорошо, так же не теряю надежды найти человека, с которым буду готова создать семью.

7. Отношение к религии.

Никогда не интересовалась религией и вряд ли стану.

8. Плюсы и минусы, по собственному мнению

сложный пункт.. очень податлива гормонам, в голову могут приходить невообразимые идеи, а могут и не приходить).

9. Наличие/отсутствие детей.

Детей нет, но склоняюсь к тому, что я созрела к ним морально..

10. Кого ищите

к друзьям особых требований предъявлять не вижу смысла..

к мужчине, тут сложнее, порой мне кажется что уживусь я с любым, лишь бы было уважение, напомню пунктик про алкоголь (был неприятный опыт), особо тянет к бородатым и широкоплечим, ну и немаловажный пунктик: грамотность.

11. Реальная информация о готовности к общению с людьми из другого города.

Общение в любой форме)

12. Не врать.

кому? зачем?

ну и контакт в телеграмме @Wielana

Показать полностью
194

Где мои новые грабли?)))

анкетные данные индивида (как принято):

Зовут Дина (прошу не добавляйте лишних букаффф)

1. 175/70/5/39))

2. 26 годиков

3. менеджер инет магазина игрушек (ДЕТСКИХ ребят, детских игрушек)

4. не курю, пью только в компании и редко, чутка зожа и спорта...матерюсь))(работа с людьми она такаааяя)

5. спешл скиллз - художник, зануда, гик, проф подружка задрота, пешим ходом 20+ км без нытья на одном кофе, неплоха в готовке, самообороне и поддержании бесед на любую тему)

Доп. инфа .. сапиофил, кинестетик, холерик, меломан, аполитична, вроде интеллектом и внешними данными не обделена (надеюсь)..батя сисадмин - воспитана на башорге и упячке)люблю фэнтези и юмор во всех проявлениях) за любой движ, ибо верю, что всегда важнее "с кем" , а не "куда" и "зачем".

Разочаровалась в сайтах знакомств (готова уже составить бестиарий тиндера ), потому и уповаю на магию пикабу)) здесь уже появлялась в стесняшках и успешно обзавелась друзьями и даже отношениями разок (разумная морковка, если читаешь это - привет))

Ищу в первую очередь собеседника с чувством юмора и интеллектом (увы наобщалась с воробушками - бесценный опыт сбегания со свиданий), желательно не интроверта до мозга костей (я и пенек конечн разговорю, но всеже с радостью побуду слушателем))

Из предпочтений ..скорее приятными бонусами буду считать если ты окажешься выше меня и приятной наружности) ONS и FWB - идите лесом товарищи)

разочаровалась уже глубоко и надолго в поисках теплых комфортных отношений(равных , поддерживающих друг-друга людей ) , так что как пойдет..но

в душе наверное всеже романтик потому и ищу "грабли" (надежда и прагматизм те еще 2 внутренних волка))))

вк для связи - https://vk.com/dink93

Где мои новые грабли?))) Девушки-Лз, Санкт-Петербург, Знакомства, Одиночество, 26-30 лет, Любовь, Длиннопост
Где мои новые грабли?))) Девушки-Лз, Санкт-Петербург, Знакомства, Одиночество, 26-30 лет, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 3
99

Знакомство Калининград

Всем привет! Меня зовут Настя, мне 23 (почти 24) года.

Через пару дней переезжаю в Калининград, никого в этом городе не знаю и хочу это исправить. Было бы здорово погулять вместе (если вы покажете мне какие-то свои любимые места в городе, будет вообще отлично), поиграть в настолки, поучаствовать в квизе или 60 секундах.

Я психолог, очень люблю свою работу и активно развиваюсь в профессии. Могу рассказать много интересного - как неловкие ситуации про себя из учебы или практики, так и просто немного данных о психике и мозге.
Вообще у меня четыре вида рабочей деятельности, но этот меня определяет.

Еще люблю фентези и фантастику (и читать, и смотреть), фанатею от Гарри Поттера и нью скула Доктора Кто.

Много готовлю (обычно больше, чем реально могу съесть) и часто экспериментирую на кухне - хотя сейчас из-за переезда мои возможности будут ограничены, но, надеюсь, не надолго :)

Люблю читать художественную литературу, отдельно обожаю романы Марины и Сергея Дяченко. Из последнего прочитанного очень понравился "Говорящий от имени мертвых" Орсона Скотта Карда. Кстати, если кто-то сможет посоветовать что-то похожее, буду очень рада :)

Нравится играть в настольные (не ролевые) и интеллектуальные игры. Играю ради процесса, а не ради победы, так что со мной обычно весело :D

Много хожу, так что если вам нужен друг для прогулок, с радостью присоединюсь.
Всегда открыта чему-то новому, из-за чего периодически влипаю в приключения.
Умею находить хорошее во всем и радоваться мелочам.

Еще люблю поржать и считаю, что нет такой ситуации, которую нельзя было бы обратить в юмор. 

Не курю, не употребляю алкоголь, кальяны тоже не люблю, в этом отношении зануда страшная. Норм отношусь к таким увлечениям у своих друзей, но сама не участвую. Впрочем, единомышленникам буду очень рада. Из вредного образа жизни люблю только еду :) 

Ищу друзей или компанию для игр и прогулок. Надеюсь, желающих будет много!)

Для связи уютный контакт: https://vk.com/id74578709

Пара пафосных фотографий для представлений о том, как я могу выглядеть:

Знакомство Калининград Калининград, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, Длиннопост
Знакомство Калининград Калининград, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, Длиннопост

И пара непафосных для представления о том, как я обычно выгляжу:

Показать полностью 4
55

Привет ЛЗ

Всем привет,

Меня зовут Юра(194-79), мне 31,проживаю в Мос. области(Подольск), работаю айтишником в Москве. Правда сейчас на удаленке с марта, что отчасти не может не радовать, потому как не надо ехать по 2 часа до работы, я из понаехавших, сначала перебрался из Казахстана в Омск, а затем добрался и до Москвы. К сожалению друзьями тут так и не удалось обзавестисть, но это не сильно расстраивает.  В первую очередь хотелось бы найти собеседника да и того с кем можно проводить вечера. Возраст не важен.

Увлечения: история, военная техника, ну и по стандарту: кино, прогулки, рок музыку. Не прочь иногда выбраться в какой-нибудь музей или на экскурсию. Правда с того момента как ввели ограничения на передвижения в Москве был 1 раз и то по работе.

Я Вконтакте: https://vk.com/theraven

Привет ЛЗ Мужчины-Лз, Знакомства, Москва, 26-30 лет, Общение-Лз
90

Знакомства для стесняшек 36+

Всем привет!

Сегодня, как вы и просили, повторяю пост знакомств 36+.

Если тебе 36 лет и больше и ты одинок(а), размещай свою анкету в комментариях.

Напиши своё имя, город, возраст, информацию о себе и о том, кого ищешь, фото желательно, ссылка на соцсеть обязательна.

Будьте вежливы, если вам не нравится анкета, то пройдите мимо и не стоит заострять на этом внимание.

Если не хватает рейтинга для прикрепления фото, пришлите фото мне в телеграм @Neregina1.

Комментарий для флуда в посте.

Всем желаю удачи!

Знакомства для стесняшек 36+ Знакомства, Любовь, Отношения, 36 лет, Одиночество
125

Знакомство Екатеринбург

Привет! Зовут Света, 22 года. Работаю работником зелёного хозяйства. Учусь и живу в Екатеринбурге.

Не курю, время от времени выпиваю в компании. Увлечена своей работой, люблю вылазки на природу, читаю книги, смотрю сериалы/фильмы, ютуб. Люблю компьютерные/консольные игры. Один из главнейших друзей - собака породы самоед)

Здесь ищу друзей, хорошую компанию, возможно, и молодого человека) В целом, люблю больше слушать собеседника, чем много говорить, но всякое бывает. Готова общаться на различные темы, если человек интересный и поймет мое чувство юмора)

Для связи вк - /drupika

Знакомство Екатеринбург Екатеринбург, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Отношения, 18-25 лет
37

Заголовок сложнее придумать, чем заполнять анкету =\

Привет!

Меня зовут Василий, 28 лет.

Рост 173, вес 75

Проживаю в Московской области, павелецкое направление.

Большую часть времени обитаю в Домодедово, Ступино.

Цель размещения анкеты- поиск адекватной собеседницы (с дальнейшим развитием/деградацией отношений)

Расписывать свою автобиографию на 3 тысячи слов не вижу смысла, чтиво будет так себе.

Пробегусь кратко по пунктам.

1. Хобби, увлечения

-Хоррор фильмы

-Мульты CC, CN, Fox, Netflix. Из любимых: Время приключений, Разочарование, Рик и Морти, Бургеры Боба, Южный парк.

-Играю в комп, профиль стима ниже по ссылке.

Отдаю предпочтение синглам.

https://steamcommunity.com/profiles/76561198046367546/

-Музыкальные предпочтения ниже по ссылке.

https://music.yandex.ru/users/Antal92/tracks

-Люблю гулять, посещать кинотеатры, раньше любил фолк-пабы.

-Готов почти к любым видам досуга.

2. Указывать отсутствие/наличие вредных привычек

Не курю, пью крайне редко и очень мало.

3. Наличие фото

С фотками (с их наличием) всё максимально плохо.
В конце анкеты добавил пару фоток.

4. Без нытья

¯\_(ツ)_/¯

5. Карьера.

Работаю инженером на большом предприятии, ничего особенного и вызывающего восторг.

6. Планы на жизнь, мировоззрение.

Тут должна быть картинка календаря 2020 с зачеркнутыми днями и подписью

«Выжить любой ценой»

Мировоззрение… Скорей всего нигилизм.

7. Отношение к религии.

-

8. Плюсы и минусы, по собственному мнению, парня.

Плюсы, минусы… Меня абсолютно все устраивает)

Но есть некоторые особенности, которые могут оттолкнуть собеседницу в процессе диалога со мной:

-Интроверт

-Диапазон эмоций как у микроволновки

-Специфичное чувство юмора

-0% креатива

-Всё максимально сложно с восприятием намёков)

-Самокритичность

-Нет машины (да, это проблема, когда знакомишься с девушкой из города, который не так далеко, но нет прямого транспортного сообщения)

9. Наличие/отсутствие детей.

В браке не состоял, детей нет.

10. Кого ищите

Адекватную, умную девушку 20+ которая не состоит в отношениях. С которой можно пообщаться и прогуляться.
(совпадение по интересам не требуется)

Собственно всё)

Не имею пунктиков типа «О боже, у неё розовые волосы/пирсинг/тату/косметика» «Она курит и не ходит в церковь!»

11. Реальная информация о готовности к общению с девушкой из другого города.

Москва и московская область.

12. Не врать.

Правда и только правда)

https://t.me/unsainted_crowley

https://vk.com/id563209612

(страница вк пустая, сделал так как не у всех есть телега)

Заголовок сложнее придумать, чем заполнять анкету =\ Знакомства, Мужчины-Лз, Общение-Лз, Отношения, Длиннопост, 26-30 лет
Заголовок сложнее придумать, чем заполнять анкету =\ Знакомства, Мужчины-Лз, Общение-Лз, Отношения, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 2
257

Будем дружить

Привет!
Я не верю в такие знакомства, но сестра заставила написать этот пост. Ну и ладно. Попробую... Фото будут ниже...

Будем дружить Знакомства, Девушки-Лз, Общение-Лз, Общение, Ставрополь, Длиннопост, 46-50 лет

Меня зовут Елена. Мне 46 лет, рост 171. По гороскопу козерог, если кому-то это важно. Я обычный предприниматель в небольшом городке (пригород Ставрополя). Разведена, есть трое сыновей - два взрослых, третьему 11 лет.
На хобби времени особо не хватает, но в свободное время люблю петь. Пою в одном из приложений, говорят красиво. Телевизор не смотрю. Из фильмов предпочитаю психологические триллеры, детективы, драмы. Увлекаюсь психологией.
Просто живу, просто пою, просто люблю всех друзей и родных... природу, животных и все красивое.
Не курю, выпиваю очень редко по праздникам. Мечтаю путешествовать.
Здесь хочу найти интересное общение, юмор приветствуется!
Контакты для связи:
телегам - leka2412
Инстаграм - gulko2412

Будем дружить Знакомства, Девушки-Лз, Общение-Лз, Общение, Ставрополь, Длиннопост, 46-50 лет
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: