3

И почему мне никто не пишет?

А где-то в Нижегородской области неутомимый романтик мечтает познакомиться. Уже полгода как. Но почему-то ему никто не пишет. Интересно, почему?

И почему мне никто не пишет? Отношения, Не зассал и познакомился, Объявление, Вконтакте, Шерше ля фам, Длиннопост
И почему мне никто не пишет? Отношения, Не зассал и познакомился, Объявление, Вконтакте, Шерше ля фам, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+4
Может тяжелоатлеты его пользуют...кхм..как инвентарь.
+4

Девушку которая любит скорость во всем.

Скорострел, для тебя есть новость и она скорее всего тебе не понравится...

+3
В постели чтобы как бревно ХD надо. Ещё тег грамотность.
раскрыть ветку 1
+1

Кто на лесопилке работает подгоните парню бревно с дуплом

Может это его будущая жена

+2
Быть честной и не бросать НЕ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ мамадорогая и даже образец девушки у него есть, молодец какой
+1

https://pikabu.ru/story/segodnya_utrom_na_odnoy_iz_ulits_moe... пусть не благодарит, баба - огонь, сорвиголова просто

раскрыть ветку 2
0

Не работает

раскрыть ветку 1
0
Наверное из - за клубнички
Иллюстрация к комментарию
0
"Без татуировок". Где-то я это уже видел. А в чем минусы девушки с тату? Именно с тату, а не с партаком.
раскрыть ветку 1
-3

Зечку напоминает. Или пятно грязи (издалека). Сразу на ум приходит прокуренная сучка с грубым голосом. Хз откуда такие ассоциации..  из детства, наверное, у нас их "тюремками" все звали

0

Чтобы в постели как бревно... Он лесоруб или просто дятел?

0

Ох уж эта юношеская наивность =)

0
Может ТС в душе полковник?
0
Образец девушки , мало половин... только жопа
0

Потому, что он любит путишествовать и фапает на фото девушки?

раскрыть ветку 2
0
Зато он накачанную хоть через А написал.
раскрыть ветку 1
0
Шоб защитить могла боксера
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: