Дубликаты не найдены

+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+4
Может тяжелоатлеты его пользуют...кхм..как инвентарь.
+4

Девушку которая любит скорость во всем.

Скорострел, для тебя есть новость и она скорее всего тебе не понравится...

+3
В постели чтобы как бревно ХD надо. Ещё тег грамотность.
раскрыть ветку 1
+1

Кто на лесопилке работает подгоните парню бревно с дуплом

Может это его будущая жена

+2
Быть честной и не бросать НЕ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ мамадорогая и даже образец девушки у него есть, молодец какой
+1

https://pikabu.ru/story/segodnya_utrom_na_odnoy_iz_ulits_moe... пусть не благодарит, баба - огонь, сорвиголова просто

раскрыть ветку 2
0

Не работает

раскрыть ветку 1
0
Наверное из - за клубнички
Иллюстрация к комментарию
0

Чтобы в постели как бревно... Он лесоруб или просто дятел?

0

Ох уж эта юношеская наивность =)

0
Может ТС в душе полковник?
0
"Без татуировок". Где-то я это уже видел. А в чем минусы девушки с тату? Именно с тату, а не с партаком.
раскрыть ветку 1
-3

Зечку напоминает. Или пятно грязи (издалека). Сразу на ум приходит прокуренная сучка с грубым голосом. Хз откуда такие ассоциации..  из детства, наверное, у нас их "тюремками" все звали

0
Образец девушки , мало половин... только жопа
0

Потому, что он любит путишествовать и фапает на фото девушки?

раскрыть ветку 2
0
Зато он накачанную хоть через А написал.
раскрыть ветку 1
0
Шоб защитить могла боксера
Похожие посты
1148

Tinder в Петербурге 1914 года:

Невероятно интересный кусочек быта начала 20 века в «Брачной газете» Санкт-Петербурга от 1914 года.

Tinder в Петербурге 1914 года: Знакомства, Старая газета, История, Санкт-Петербург, Длиннопост, Объявление
Tinder в Петербурге 1914 года: Знакомства, Старая газета, История, Санкт-Петербург, Длиннопост, Объявление

Ссылка на автора:

https://www.instagram.com/stories/maax_sf/241477054103653182...

В целом у него много интересного про старый Питер, в особенности про квартиры в старом фонде.

Показать полностью 6
348

Водитель Владимир!

Сегодня ехал в маршрутке и увидел такое вот объявление:

Водитель Владимир! Знакомства, Маршрутка, Объявление

"Для девушки!
Водитель
Владимир!
Холост!
8(9**)***-**-**
Для сер.отношений
Не для приколов!
Спасибо!"

P.S. За качество фото извините, снимал на ходу.

Показать полностью
283

Дон Жуан с авито

К постам про странные подкаты и знакомства в интернете добавлю и свою историю. Выставила на продажу ноутбук. Пишет мне потенциальный покупатель. И далее примерно такой диалог:
- Здравствуйте. Обмен не интересует? Могу предложить телефон фирмы...модель...
- Здравствуйте. Хотелось бы именно продать. А телефон действительно хороший, я в том году купила почти такой же (прим. Телефон реально не самый массовый, просто у меня и другая техника этой фирмы)
- Какое совпадение. Давайте знакомиться. Я Вася, 25 лет.
- В следующий раз, когда знакомитесь, делайте это не с женского профиля. А то жена заругает.
Человек писал с женского профиля, на фото была милая девушка, а в продаваемых товарах всякая семейная бытовуха и домашняя утварь, по-моему, даже детские игрушки).

282

Надеюсь, ей повезло

Объявления из рубрики «Знакомства»...

Возможно, это лучшее когда-либо напечатанное объявление в рубрике «Знакомства». Оно появилось в газете «Atlanta Journal».

ОДИНОКАЯ ЧЕРНАЯ ДЕВЧУЛЯ ищет общения с мужчиной неважно какого цвета кожи. Я очень симпатичная и ИГРИВАЯ. Мне нравятся долгие прогулки в лесу, езда в вашем пикапе, охота, походы и рыбалка, уютные зимние вечера у камина. А уж если вы устроите ужин при свечах, то я готова есть у вас с рук. Когда вы будете приходить с работы, я буду встречать вас у порога в чем мать родила.

Звоните по тел. (ххх) ххх-хххх и спросите Дейзи.

После этого объявления более 15 тысяч мужчин позвонили в Королевское общество по предотвращению жестокого обращения с животными, спрашивая о Дейзи, которая оказалась черным двухмесячным лабрадором-ретривером.

Надеюсь, ей повезло Газеты, Объявление, Знакомства, Поиск, Собака, Лабрадор
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: