И паспортах

И паспортах Комментарии, Социальные сети

-Если вы используете распознавание лица для чего-либо... у правительства есть ваше лицо, лол

- Подожди, пока ты узнаешь о водительских правах

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий

Это что нахуй, юмор для животных? Ты в любой нормальной стране своё ебло светишь для госорганов раза 3-4 по ходу жизни в обязательном порядке!

раскрыть ветку (7)
146
Автор поста оценил этот комментарий
Это когда тебе 16 и ты в душе бунтарь, а в голове ветер.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле после 9 класса, на призывном в военкомате?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно, главное быть влюблённым во всех девчонок своего двора.

Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело - дать бумажную фотку, другое - засветить ебало для сохранения в цифровом виде. Бумажные фотки вряд ли кто-то сканирует, а вот цифровые вполне себе могут автоматически загонять в базу и в последующем использовать для посадки на бутылку за выход из метро не на той станции.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как в РФ, а в РБ я 14 лет назад делал цифровое фото на права. А на паспорт ещё раньше, так как в РБ давным-давно не вклеивают фото
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А в РФ фотки в паспорт идут бумажные. На права - цифровые, но ведь не все же их имеют, верно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Верно. А ещё их сканируют. Видел лично. Не знаю что там дальше.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку