И пал оплот любителей манги!

Здравствуйте ребят! Пост с хреновой новостью!
Оплот фанатов различных манг пал!
Сервис ReadManga Стал удалять все главы самых популярных и полных манг, как минимум манги жанра Сёнен (Naruto, Fairy tail, Bleach, One Punch Man, One Peice) Уже удалены.
Администрация пока не ответила ни на один вопрос об удалении! на форуме предположили что правообладатели (о***в) попросили выпилить мангу из сервиса!
Что думать решайте сами, я бы посоветовала искать группы и сайты нужных вам переводчиков, т.к. шибко единой площадки как таковой нет...

И пал оплот любителей манги! Манга, Правообладатели

[NSFW] Аниме[18+]

72.2K пост29.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм, стоит понимать, что они рили каждого пшика боятся. Их сайт был удобен только тем, что была нормальная лента новых глав + возможность чтения через манга рок, всё. Дальше была кромешная тьма из дичи.

раскрыть ветку (36)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну про кромнейшую тьму, могу сказать, только то что там пара моих переводов была заменена дважды на более херовую по качеству... (благо давно уже забила, что-то переводить для сайта)
мне лично проект нравился из-за гигантских сборок манги, один ван-пис чего стоил, а теперь уже и нигде не найдешь такие сборники...
(Короче, скачиваем любимые тайтлы и забиваем харды! Облака и прочую ересь)

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм... https://manga-online.biz/one_piece.html держи друже.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

та я его на naru-base читаю, глаза не кровоточат, оформление нормально, так что мне за ТГ и манхви страшно (cartoon hero можно только на риде читать, вот нигде нет более нельзя)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот да, хотя на сайте что я кинул есть геймер, для факта.
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

постраничных комментариев нет (для меня они представляли большую ценность), масштабирование с интерфейсом своеобразное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё есть хотелки?
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда их читалка не нравилась - ни разу еще по ширине экрана не подогналась, да и грузится долго очень, той же ридманге она проигрывала.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты на лупу нажми. Там три режима отображения Манги - оригинал/подогнать/растянуть
Мне там больше не нравится выбор команд переводчиков.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты на лупу нажми

Говорю же:

ни разу еще по ширине экрана не подогналась
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А, там же справа блок управления который не позволит во всю ширину. Это да. Может быть неудобно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Более того, там даже не правый блок мешает, а правый верхний, который с номером и названием главы.

Автор поста оценил этот комментарий

Так-то да, только вот переводов (раньше по крайней мере) приходилось ждать на дня два-три дольше чем на тематических и на риде, ну деваться некуда, можно и на Mangachan.me перебраться

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На манга24 переводы раньше ридманги появляются, ты о чем вообще. Всегда так ыбло, причина была в том, что на ридмангу заливали через сутки после того, как мангу команда one-piece.ru переведёт. Логика была такая, что сайту ОР тоже нужны были посещения поэтому и не выкладывали прям так сразу. А на manga24 Переводы бывало появлялись раньше чем команда ОР переведёт вообще, потому что выкладывают перевод от другой команды переводчиков. В общем кто быстрее переводет, того быстрее манна и попадёт на сайт. Иногда страдает качество.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На счет ван-писа не говорю, 3-5 лет назад, я читала пару манхв, наруто, блич и какую-то ересь по фейту, половина из-того что я читала таки выходило на риде раньше чем на м24, ну если таки сейчас так, то это даже лучше!

Автор поста оценил этот комментарий

там постраничные комментарии были Т_т

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Юзлесс.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

для вас возможно. для меня нет.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарии дают целое ничего, ну, кроме выражения эмоций тонны школьников под каждой страницей.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

>Комментарии дают целое ничего
для вас возможно. для меня нет.


в том числе и эмоции школьников, неимоверное количество лулзов, пояснений и полезной информации...

если комменты есть и они вам не  нужны, вы просто в них не заходите. если нужны но их нет - пичалька =(

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Может в комментах и есть что-то интересное, но в итоге получается, что на них уходит времени не меньше, чем на саму страницу, и в итоге чтение каждой манги неимоверно затягивается -_- Это подойдёт разве что тем, кому без разницы, на какой информационный мусор тратить драгоценное время.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так если вам они безразличны, не читайте.



> Это подойдёт разве что тем, кому без разницы, на какой информационный мусор тратить драгоценное время

мне что-то не нравиться -> надо это обосрать, замечательно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не обсирал :)

Вы серьёзно считаете, что комментарии школьников и яойщиц с бесконечным мысленным спариванием всех мужских персонажей не менее ценны, чем сама манга, раз тратите на них столько времени?

Я бы и рад их не читать, но при прокрутке страницы взгляд невольно падает на них и зацепляется. Жаль, что нет функции "отключить показ комментариев". Поэтому качаю мангу с торрентов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

>раз тратите на них столько времени?
и сколько же я на них времени трачу? на мой взгляд крайне не много, изредка почитываю, порой немало весёлого.


> Вы серьёзно считаете, что комментарии школьников и яойщиц с бесконечным мысленным спариванием всех мужских персонажей не менее ценны

для тех кто их пишет, несомненно, то что мне лично что-то в этом не нравиться  - не значит что комментарии в целом бесполезны. не меньшую ценность представляют просто альтернативные точки зрения - яойщиц, школьников и всех прочих.
И сказать, что все комментарии написаны ими будет преувеличением.

>Ничего не обсирал
ага просто ad hominem. какбы, всё нормально вы можете читать комментарии и я это допускаю, вы просто тратите своё время на информационный мусор - очень грязный приём ведения спора.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что сейчас читая мангу, тебе на каждой странице должны пояснять, что происходит.

И да, комментарии на ридманге зачастую не лучше, чем комментарии под видосами даунов на Ютубе.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

что вы всё пытаетесь мне доказать? для вас является неприемлемым, что у кого-то отличные от вас вкусы?


Если вам лично что-то не нравиться, оно не становится от этого плохим и ненужным в общем случае, оно просто не нужно вам.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Используя аргументы доказываю, что комментарии гавноедство, а это списали на вкусовщину, классик.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

>Используя аргументы доказываю
> аргументы

это вы так пошутили?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А что шутить? Если ты используешь комментарии под страницами манги для выяснения полезной информации или ловли лулзов. Если тебе нужно идти в комментарии, чтобы что-то выяснить, то всё плохо, ну а с лулзами всё и того хуже.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дальше была кромешная тьма из дичи.

Ты про минтмангу, да?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, про яой.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А на минтманге есть что то кроме яойя?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, поставь фильтр "не яой" )
Допустим крутая манга- я герой, это что первое в голову пришло

Автор поста оценил этот комментарий
Да, там тот же Блич был.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку