37

И пал оплот любителей манги!

Здравствуйте ребят! Пост с хреновой новостью!
Оплот фанатов различных манг пал!
Сервис ReadManga Стал удалять все главы самых популярных и полных манг, как минимум манги жанра Сёнен (Naruto, Fairy tail, Bleach, One Punch Man, One Peice) Уже удалены.
Администрация пока не ответила ни на один вопрос об удалении! на форуме предположили что правообладатели (о***в) попросили выпилить мангу из сервиса!
Что думать решайте сами, я бы посоветовала искать группы и сайты нужных вам переводчиков, т.к. шибко единой площадки как таковой нет...

И пал оплот любителей манги! Манга, Правообладатели

Дубликаты не найдены

+5

Да... Дела...

+3

Сори за мат,но ебать они ссыкуны. Нет бы сделать зеркалку,сайт на другой регион перенести,просто положили огромный болт на народ. Я могу понять мангу убрали,но они еще и веб манхву некоторую убрали,котораяч распространяется по инету

+3
Рутрекер никуда не делся.
раскрыть ветку 1
0

Вот-вот. Недавно читал на Ридманге "Когда плачут чайки", так там куча грубых орфографических ошибок, и чем дальше, тем больше (иногда по две на страницу). Скачал на Рутрекере альтернативный перевод - там почти без ошибок.

+5

Кхм, стоит понимать, что они рили каждого пшика боятся. Их сайт был удобен только тем, что была нормальная лента новых глав + возможность чтения через манга рок, всё. Дальше была кромешная тьма из дичи.

раскрыть ветку 36
+2

Ну про кромнейшую тьму, могу сказать, только то что там пара моих переводов была заменена дважды на более херовую по качеству... (благо давно уже забила, что-то переводить для сайта)
мне лично проект нравился из-за гигантских сборок манги, один ван-пис чего стоил, а теперь уже и нигде не найдешь такие сборники...
(Короче, скачиваем любимые тайтлы и забиваем харды! Облака и прочую ересь)

раскрыть ветку 14
0
Эмм... https://manga-online.biz/one_piece.html держи друже.
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 10
0

там постраничные комментарии были Т_т

раскрыть ветку 15
+1
Юзлесс.
раскрыть ветку 14
0

Дальше была кромешная тьма из дичи.

Ты про минтмангу, да?

раскрыть ветку 4
0
Не, про яой.
раскрыть ветку 3
0

Минус Бакуман

0

насколько я в курсе, наруты, ван писа и прочего там только последние пару десятков глав и это уже оооочень давно. Мангу ж лицензировали в россии, вот они и выпилили. Все прекрасно скачивается с рутрекера и читается через Challenger Viewer

раскрыть ветку 4
0

А вот фиг, всех глав нет! Что до лицензии, их офигеть как давно лицензировали в РФ, я еще по приезду в Россию покупала в новосибе первые 5 томов Наруто и два тома блича, но фановые переводы существовали что тогда, что сейчас, никто никому не мешал! (+ законодательно, фановые переводы и сканы очень сложно привязать к пиратству так что угроз для readManga Была минимальной)
хоть кто хочет тот всегда найдет, но все же не помешает знать (в коментах было достаточно альтернатив)

раскрыть ветку 3
0

А не подскажешь, на какой сайт теперь можно перебраться? Ридманга нравилась из-за хорошего поиска, большого количества манги и удобства чтения.

раскрыть ветку 2
0

Да, печальные события, узнал несколько дней назад о них.

Для тех, кто читал там ванпис могу только посоветовать http://one-piece.ru

0

Noobless и Gamer тоже выпили, одни из самых популярных корейских манхв. Башенка (TOG) вроде в порядке.

Раньше переводчиков просили удалять только то, что уже выпущено, или готовиться к выпуску, в тираже, а тут сразу все. Копирайты в конец ох**ли. Один хрен все не выпустят в тираже.

раскрыть ветку 2
+1

Тупо не смогут выпустить сразу 80 томов Сёнен'ов выпустить, пара лет как минимум (попробуют пусть переоформить, перевести, оформить на русский, хотяб за два года)

раскрыть ветку 1
+1
Часто продажи "не оправдывают" надежд издателя и выпуск замораживают, а за лицензию держатся, "не себе - ни людям" прям.
0

Черт, я только мангу про ванпанчмена начал читать(

0

Минус ONE

-5

говно выпилили и слава богу, за некоторые хорошие вещи обидно
благо томик манги стоит в цену пару пачек сигарет так что было бы о чем переживать

раскрыть ветку 5
+3
Я и не против купить том манги с хорошим переводом. Только вот через сколько лет я дождусь последние главы ?
+2

Что за сигареты вы курите? о_О
Том манги стоит минимум 400 рублей.

-1
Это же насколько надо быть порабощённым вонючим, пахнущим хуже бомжа табаком, чтобы измерять цены в пачках сигарет? Ффууу.
раскрыть ветку 2
-2
а в чем измерять? в пачках презервативов?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: