Дубликаты не найдены

+505

врача уже позвали?)

раскрыть ветку 9
+190
Иллюстрация к комментарию
+121

Врача, кто нибудь позовите врача!

раскрыть ветку 3
+107

Эй, врача! Скорей врача!

Воскресите Ильича!

Пусть он вешает буржуев,

Инферально хохоча!

раскрыть ветку 1
+2

Есть видео как она проходит кастинг?

+15

А можно мне нормального врача, а не GTA-шного?

+5

-Доктор, я умираю. Вы мне поможете? -Конечно помогу.

0
Для этих уебков именно такой врач и нужен
+1

У меня с братом всегда так =(

+452
раскрыть ветку 29
+193

да она половину зубов выплюнула:)

раскрыть ветку 9
+151

это всего-лишь кусок щеки)

+96

Причем не своих. 

-55
при чем не своих
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+35
Он обиделся просто))
+8
вот это баба... Хочу варить ей борщи и няньчить ее детей
раскрыть ветку 8
+6

У МТВеров защита нехило спасает, мне больше нравится сравнение с регби (не путать с американским футболом). https://www.youtube.com/watch?v=xPrjTAYwKDI

раскрыть ветку 3
+4

Не совсем корректно. Тут дело в том, что из своей "травмы" футболисты могут извлечь выгоду а экстрималы нет.

раскрыть ветку 1
+2

Они в шлемах

раскрыть ветку 1
+3

В голове то музыка играет.

+1

это рэгби же вроде

раскрыть ветку 1
-1

и что это меняет?

0

Серьезно, как ее зовут?

раскрыть ветку 2
+2
раскрыть ветку 1
-6

Что за герла, кто нибудь в курсе? Интересно посмотреть на нее, сильная женщина.

раскрыть ветку 1
+14

Криштиа́ну Рона́лду душ Са́нтуш Аве́йру (порт. Cristiano Ronaldo dos Santos Aveiro; род. 5 февраля 1985, Фуншал) — португальский футболист

ещё комментарии
+130

-ты это видела? 

-ага, ебанутый наверное

раскрыть ветку 2
+14
припадочный)
+5

футболисты в этом плане вообще конченные ) не все конечно ,   но многие..

+555

Надо менять правила. Если футболист упал на землю и корчится от боли, но судья говорит, что футболист врет, команда соперника пиздит симулянта ногами. А потом он получает красную карточку. В жопу. Три раза получает. Мне кажется, футбол станет более интересным.

раскрыть ветку 37
+279
 А потом он получает красную карточку. В жопу. Три раза получает

а карточка при этом должна быть изначально белой, красной она должна становиться в процессе...

раскрыть ветку 12
+97

а ты жесток, но я представил процесс, и поржал)) и согласен с тобой!

раскрыть ветку 2
+34

а если она станет коричневой?

раскрыть ветку 2
+13

нет, карточка должна быть большой, черной и резиновой

0

С лезвиями по бокам?

0

И это должна быть не карточка, а палочка.

0

лакмусовая бумажка))

-2

Но карточка же погнется просто, картон же, если я не ошибаюсь...то-то было бы стальная карточка.

раскрыть ветку 1
+37

Винни Джонс перелогинься

P.S. Я тоже за такие правила

раскрыть ветку 1
+5

Матерацци и Гатуззо согласны.

+58

Правила действительно пора менять. Если футболист упал и кричит от боли, судья должен добивать бедолагу контрольным в голову. Это решит все проблемы.

раскрыть ветку 8
+9

где-то была такая гифка

раскрыть ветку 7
+8
Даже появится желание, чтобы кто нибудь покривился.
раскрыть ветку 2
+4

Тогда гранды футбола будут специально скупать мазохистов и геев)

раскрыть ветку 1
+3

Жёлтую за симуляцию дают по правилам. К сожалению, судьи не часто этим пользуются - обычно в случае попыток "сыграть" пенальти.

+1
то футболист врет, команда соперника пиздит симулянта ногами.
https://www.youtube.com/watch?v=0SuUKETczuA

Как-то так?

+1
В жопу. Три раза получает.
Хорошо хоть карточкой, а не мячом, например.
раскрыть ветку 1
-1

с его ником он бы себя туда совал.

0

поддерживаю. для меня футбол станет интересным только тогда, когда последний камень последнего храма падет на голову последнего жреца за симуляцию станут наказывать красной карточкой.

0
Извините. Когда будет такой футбол - свистните меня.)
0

Не, пусть он лучше просто получет в жопу от команды соперника.

0
Я бы посмотрел на женский футбол
-2
Почему карточку именно в жопу? Тут обязательно должна присутствовать гейская составляющая? Хотя судя по нику тебя многое связывает с жопой в этой жизни..
-29
Нет. Для поклонников футбола не станет. Симуляции - это тоже часть футбола, его самобытность. Да и здесь наказание абсолютно не оправдывает нарушение. ЖК в таких ситуациях вполне уместны.
(Минусуйте)
ещё комментарий
+186
раскрыть ветку 7
+121

"Ку-ку"

раскрыть ветку 6
+31
Бля
раскрыть ветку 5
+147
раскрыть ветку 16
+163

йобаный довакин

раскрыть ветку 4
+42

Или у него плохо пахнет изо рта.

+5

дракон он е*ан*ый

раскрыть ветку 2
+50

Последняя гифка на бесконтактный бой тянет. Слишком отточено он ставит ему подножку.

+21

А что не так на первой гифке ? Может он довакин? 

+15

На последней гифке игрок Ливерпуля чуть ли не ударить по ноге хотел. Примерно ниже щитка и выше бутсы. Был бы очень болезненный удар. Поэтому уже заранее негр начал падать, предвкушая удар по ноге. Ничего криминального.

раскрыть ветку 2
+11

Плюсую, убрал ногу от удара, а на скорости такое действие сбивает координацию

раскрыть ветку 1
+1

капец, это что за фигня! ну как так можно??

0

И эти "люди" получают миллионы, мать твою, сук*. Дети малые, стоит дунуть на них и заплачут сразу. Ей богу, футболисты, блеать.

раскрыть ветку 3
0

по ходу миллионы они получают в том числе и за такое)

-1

обожаю экспертов-сказочников, которые считают, что ВСЕ футболисты ВСЕХ лиг мира получают миллионы))

миллионы они получают за то, что из 100000 детишек, отправившихся в детстве в футбольную школу, футболистом топ-уровня становится 1-2 человека. Но думать об этом тяжело, гораздо легче рвать на себе волосы, брызгать слюной и вопрошать Вселенную: "ЗА ЧТО ОНИ ПОЛУЧАЮТ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО ЗА ЧТО!?!?!?!?"

Самое забавное, что те же самые известные певцы/певички, поющие под фанеру, актеры весьма посредственные получают за одну киноху десятки миллионов долларов, но пердаки аудитории молчат. Стоит же узнать, что какой-то футболист симульнул ради того, чтобы у его команды было преимущество и начинается массовое анальное извержение и полёт на жопной тяге к дальним краям Вселенной

раскрыть ветку 1
0

вот же петухи опущенные, а

+24

Самые высокооплачиваемые иллюзионисты на планете. А вообще, у парня, просто, пинг высокий

+40
раскрыть ветку 8
+10

на первой гифке чувак ведь ему специально наступил на ногу. Это неприятно

раскрыть ветку 7
+11
но это не повод симулировать адскую боль для выгоды
раскрыть ветку 6
+99
раскрыть ветку 3
+3
-6
Бля, ноги у неё накаченные.
раскрыть ветку 1
-4

Ляжки как у ездовой коняшки

ещё комментарии
+82

при бабе то не стремно?! 

раскрыть ветку 2
+65

Бабам перед бабами нечего стесняться.

-14
Может он пидр? Поэтому ни чего зазорного в этом не видит...
ещё комментарий
+66

Чё за хуйня??!! Почему оскар получает белый?!?!?!?! Вы чё блядь, РАСИСТЫ??? 

+12
А симулянтам карточки выписывают?
раскрыть ветку 16
+37

да... за симуляцию положена жёлтая карточка...

раскрыть ветку 15
+10
А их часто выписывают за симуляцию?
Спасибо за ответ
раскрыть ветку 14
+9

вот зачем они это делают? играют ведь не на кубок мира,а такими действиями только себя и команду позорят.

+44

больше хоккей люблю

раскрыть ветку 14
+1

Чем известен Сидни Кросби?

раскрыть ветку 3
0

У него много хейтеров. Ведь его считают лучшим хоккеистом современности, вот у любителей Малкина и Овечкина подгорает.

А так чувак несколько сотрясений получил и после каждого все равно играет на высоком уровне.

раскрыть ветку 2
0

по 4 пункту не согласен, хотя бы в ютюбе гляньте какие баталии бывают на футболе

-27

Вот не надо из крайности в крайность переходить, ок? В футболе нету такого большого количества симуляция, как здесь постоянно форсят, их очень мало. Футбол более жесткая игра чем хоккей, нету экипировки кроме щитков. Да и вообще, если бы были видеоповторы, то о никаких симуляциях речь не может идти.

раскрыть ветку 8
+12

И кстати о защите:

16-летний капитан юниорского «Металлурга» из Новокузнецка Александр Орехов скончался в больнице после попадания шайбы в шею во время матча.

Тут защита необходимость знаешь ли, если добавить силовую борьбу

P.S. футбол, конечно, не балет,но говорить что футбол жестче хоккея смешно

раскрыть ветку 4
+18
Экипировка в хоккее нужна чтобы не перерезать ничего коньками. Да и шайба, по сравнению с мячом, куда болезнее тормозит о тело.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+55

играл всё детство в футбол и прочие игры, но досмотреть матч по телевизору не хватало сил сколько не пытался. Это же вселенская скука, сидеть ждать как раз в 45 мин забьют гол

раскрыть ветку 22
+35

Плюсую. Хуй знает, почему эта игра считается самой популярной в мире. Хуйня же постная.

Правда, в каком-то году был какой-то европейский чемпионатик. Видос на ютубе смотрел. Там ноздря в ноздрю шлю. Потом пенальти. Ну и было красиво...

В остальном эти все игры просто безумно скучные.

раскрыть ветку 13
+3

я только чемпионаты европы и мира смотрю, остальное херня

баскет, хоккей, биатлон поинтересней

0
считается самой популярной в мире

Не считается, а является. Причины: простые правила, легко играть, причем играть может любой человек, тактически зрелищная, грамотная популяризации. 

В итоге это единственный вид спорта вроде, в который играют во всех странах мира. Хоть и не в каждой стране это спорт номер 1.

-3

Евро 2006, Португалия-Нидерланды, судил Валентин Иванов: 16 желтых, которые потом перешли в 4 красных. Замес тогда знатный вышел. Только потом европейские мудаки объявили, что Иванов хреново судил и больше его не приглашали судить матчи такого уровня. Хотя все карточки были сугубо по делу.

раскрыть ветку 1
-3
Хуй знает, почему эта игра считается самой популярной в мире.

Деньги, мой друг. Всё дело в них.

Для того, чтоб футбол был популярным, тебе рассказывают, что футбол популярен. Со временем это переходит в культ и вот тебе уже стрёмно признаться в курилке, что не сёчёшь и киваешь, когда все обсуждают матч.

-4

Потому что для нее практически нечего не нужно, простенький мячик, два камня, вместо "ворот" и вот тебе уже можно играть, при этом хоть босым. А вообще, объяснять что-то людям, которые не умеют играть в футбол, об этом самом футболе, достаточно тяжело.

раскрыть ветку 6
-6
Вы просто не болельщик. А называть самый популярный вид спорта хуйней как минимум глупость. Футбол- это не только голы. Это тактика, пасы, интересные личности, финты, песни болельщиков на стадионе, ошибки судей, да и еще вот такие симуляции, смерть на футбольном поле... Трагедия и комедия. Горечь поражения и безумная радость от победы или даже от ничьи. Это жизнь. Для многих футбол это всё.
ещё комментарий
+6

Если разбираешься в тактических схемах и т.п или же сам имеешь опыт в играх на большом поле, то поймешь.

раскрыть ветку 1
+6

Абсолютно согласен. Красота футбола есть не только в голах, а и в действиях футболистов. Правда бывают откровенно скучные матчи, но бывают очень горячие матчи, где голов вообще нет.  Бывают матчи где голов много, а все-ровно скучно, когда откровенное преимущество или откровенный слив одной из команд. Люди, которые любят играть, но не понимают как смотреть, как правило играют так, что на это лучше не смотреть))) Любите футбол, он вызывает разные эмоции!

+5

Твоя логика, походу, примерно такова: "Я сижу и жду, пока забьют гол. Почему это так скучно?". Ответ прост: потому что ты сидишь и ждешь, когда забьют гол.

-3

Ты бы для разнообразия на большом поле поиграл хоть раз.

-3

плюсую. даже в играх на компе футбольные матчи гораздо интереснее смотрятся

-9

Одно дело играть мальцом, другое дело играть на уровне повыше, это , грубо говоря, 2 разных вида спорта и после этого, картинка по тв становится уже интереснее, а вдвойне интереснее, когда играет команда из твоего города или страны.

раскрыть ветку 2
0

Скажите-ка, а чего до конца 90х - начала 2000х на футболе бились люди без откровенных симуляций? АПЛ, как мне кажется, вообще была топом по жестокости. Мода на это пошла как раз, когда в футбол пришли мальчики-одуванчики и фифа ужесточала регламент выдачи желтых за всякие дисциплинарные штуки.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+18

Херня, фишка поста в лайнсмене.

+9

Таких пидорасов нужно дисквалифицировать пожизненно. 

+6
раскрыть ветку 3
+1
раскрыть ветку 2
+3

Не смотри на меня так 

раскрыть ветку 1
+6

это примерно как в шахматах фигуры с доски пиздить

+10

Толи дело регби...

раскрыть ветку 3
+10
+8

Регби - игра хулиганов, в которую играют джентльмены. Футбол - игра джентльменов, в которую играют хулиганы.

-6

Типичный хейтер, скинул левые фотки не передающие сути происходящего.

ещё комментарий
+6

Девочка судья ? А блин опередили.

раскрыть ветку 6
+36
Девочка, блин, это ребёнок женского пола. А эта вполне себе здоровая взрослая бабень, то есть женщина.
раскрыть ветку 4
+13
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+2

Не сразу понимаешь что смотришь уже не на игрока, как он корчиться, а как она к линии отходит

+3
Почему бы и нет? Не принципиальный момент с точки зрения механики игры.
+11

Футбола нет давно. Сборище мажорных педиков.

раскрыть ветку 10
+32
раскрыть ветку 9
+108

Респект таким парням, которые даже с резиновыми ногами играют в футбол!

+6

Вот свежая:

раскрыть ветку 2
+2

Не исключает тенденции симуляций, тем более очень смешно наигранных.

-28

Вот где такие случаи, почему их теперь нету? :с
Вместо зрелищности мы получаем "цирк на выезде" на стадионе.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+3

Оскар однозначно получает линейный судья!!!!

раскрыть ветку 1
+4

...за лучшую женскую роль второго плана.

+5

телочка)

+2

Типичный футболист.

ещё комментарии
+1

Как же эти недоактеры-футболисты заебали. Одна из причин почему я перестал смотреть футбол, это такие вот кадры. Кто-нибудь в курсе, футбольная федерация вообще собирается что-то делать в этом направлении? А то футбол давно превратился в ёбаный стыд.

+1

Ну разве это мужчины? Похер на полученные из-за этой симуляции плюшки. Это уже не мужики, даже не люди.

+1
А можно еще видео игр, с этим арбитром.
+1
А какой результат? Ему влепили карточку за симуляцию?
+1

за такую роль надо сразу поражение команде давать, а то балерины одни а не футбол,может задумаются

+1

Вот поэтому я не смотрю футбол. Вместо нормальных мужиков одни симулянты да неженки.

раскрыть ветку 1
-2

Меньше Ла Лигу смотреть надо.

0

по ебалу! По ебалу получает футболист по имени Оскар!

0

А что это за фильм и почему в нем лайнсмен по полю ходит?

0
0

Я один, посмотрев 5 циклов гифки, 4 из них любовался сочной боковой орбиторшей?)

0

У негра такое лицо ошеломленное -" у меня есть сверхсила? о_о" или он подумал что он хенкок

0

Мне этот больше понравился: https://www.youtube.com/watch?app=desktop&persist_app=1&...

0

А эти кревляния какой то отражаются на рейтинге игрока?

0

вот из-за таких вот "актёров" футбол превратился в балет 

раскрыть ветку 2
-2

Увидел одну-две симуляции какими-то левыми футболистами и футбол сразу превратился "балет", фак логик.

раскрыть ветку 1
-3

одну-две в каждой игре 

посмотри игры с 60-х, эдак по 90-е, да хотя бы по 2000 

вот там нормальный футбол, а сейчас спектакль и балет 

0

наверное поэтому я больше не смотрю футбол

0

походу я один все время залипал на бокового арбитра , и даже не увидел симуляции

0

А у чувака на руке был нейротоксин.

0

Почему Фифа после просмотра подобного видео не наказывает подобных мудаков сильнее?

Потому что Фифа хочет, чтобы подобное пидарство продолжалось, т.к. сейчас в этом (частично) и кроется суть футбола -- интриги, расследования...

раскрыть ветку 2
+2

Ты не прав, расследования такие ведутся. Особенно, если наказали не того из-за симулянта. Наказывают дисквалификацией

раскрыть ветку 1
0

Охотно верю, что такое бывает. Но наказание явно недостаточно часто случается или недостаточно негативно для игрока. Иначе подобного поведения уже давно бы не было.

0

Он использовал Силу!