И опять много игрушек!

Очередной большой заказ) Мне нравится вязать сразу много несложных игрушек - описания давно выучены наизусть, скорость вязания отличная. Заказчики постоянные, качеством довольны.

И опять много игрушек! Вязание, Игрушки, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми

Уголок для вязания

4.5K поста5.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно заказчиков устраивает! А вы обесцениваете  и свой труд, и труд других рукодельниц. Кроме пряжи нужны глаза, наполнитель ( если вы, конечно, не из старых подушек синтепон берете). И самый ценный ресурс: время. Получается, час вашей кропотливой работы стоит около 100 рублей. А может даже меньше.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наполнитель оптом покупаю недорого, только качественный. Глаза можно подешевле найти, если постараться) Труд других рукодельниц и свой я не обесцениваю, это только ваше мнение. Мои игрушки доступны всем, дети очень радуются таким подаркам, для меня это очень важно. "Ценный ресурс время" специально на игрушки не трачу - вяжу, когда делаю уроки с детьми или смотрю фильмы. Каждый мастер сам выбирает, чем ему заниматься и за какую оплату, это индивидуально.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Много у вас не доделанных? У меня проблема: свяжу игрушку, а сшить детали и оформить пропадает желание
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому я вяжу несложные игрушки, в среднем на каждую 2 - 2,5 часа трачу) Выбираю варианты с минимальным количеством деталей и простым оформлением. Недоделанных нет, есть 2 кота в разобранном виде, сейчас сшивать буду.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А может быть, вы могли бы меня просветить о том, кто и для кого покупает такие игрушки, особенно постоянно и не по одной? Просто это совершенно очевидно кому-то нужно, раз покупают, но я вообще не могу представить, кому. Что-то типа на сувениры в качестве подарка детям, например, после тематической смены в лагере? Надеюсь, мой вопрос не кажется неуважительным, просто я даже к самым красивым мягким игрушкам равнодушна и все близкие тоже, но хочу понять тех, кто их покупает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Благотворительная организация покупает каждый месяц (на фото как раз их заказ), для сувенирного магазина примерно в 2 раза больше заказывали, иногда берут 6 - 7 штук на подарки. А так по объявлениям откликаются, покупают обычно из того, что в наличии, по 1 - 2 игрушки.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
а можно поинтересоваться где вы находите заказчиков? тоже вяжу игрушки, веду инсту, зарегалась на ярмарке мастеров, а никому ничего не надо((
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Размещаю фото в местных группах в телеграм и Ватсапп, на страничке во ВКонтакте. Кому-то попадается фото, нравятся игрушки, заказывает. Радуется отличному качеству и низкой цене, рекомендует друзьям и знакомым. Так появляются новые заказчики. Есть постоянные, для магазинов сразу много берут, перепродают по своей цене. Иногда затишье в заказах бывает недели на 2 - 3, как раз успеваю запас навязать.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это дёшево. Вы совсем не цените свой труд

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вяжу быстро, пряжу по оптовым ценам покупаю. Меня эта цена устраивает, заказчиков тоже. Сейчас получила очередной большой заказ)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как на счёт наложным платежём? Я выбиру игрушки только те, которые мне нужны.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только предоплата на карту.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы же не первый год, сюдя по акку, на пикабу . То есть понятие мошенничество вам мало-мальски знакомо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и меня уже дважды обманули за 10 лет, не оплатили отправленные заказы. Отзывы от моих покупателей могу предоставить. После оплаты отправлю электронный чек. Если сомневаетесь, можете заказать у другого мастера, который предложит вам более подходящие условия.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ого какие у вас большие заказы , здорово , вы умничка , я тоже не за дорого продаю но с заказами и покупками тишина

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня только 2 таких оптовых заказчика, причем 1 - благотворительная организация, им я со скидкой продаю. Стараюсь везде, где только можно, выставлять, иногда получается в комментарии какого-нибудь "раскрученного" поста фотку разместить

Автор поста оценил этот комментарий
Оплата авансом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Получаете фото выполненного заказа, если всё нравится - оплачиваете игрушки. Я иду на почту, уточняю стоимость пересылки, согласовываю с вами, после оплаты сразу отправляю.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Способ оплаты и получения?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оплата на карту, отправляю почтой России. Почта сейчас хорошо работает, за несколько дней посылки доходят.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как заказать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можете написать мне в личку, https://vk.com/id658823358 или на почту dubrovskaya77@gmail.com

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько стоит такая куча игрушек?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В этой куче 10 лошадок по 400 рублей и 20 котов и Ам-нямов по 350)

показать ответы