И о погоде

Мужчина "а у меня лапки" как правило очень деятелен и экспрессивен в фантазиях. А хер ли, как говорится, нет. Я бы тоже с большим вкусом и чувством глубокого *проникновения* удовлетворения фонтанировала разными идеями, наперед зная, что воплощать их будут другие люди. Потому что у них ручки.

А у него лапки, да.


Нет, он совершенно не стыдится этого обстоятельства, даже наоборот. Он им гордится, выпячивает, коряво делая комплимент тем, кто волею судеб оказался у него во временном подчинении. Номинальном по-факту. Мол они то профессионалы, а я что. У меня, сука, лапки. Зато условно есть мозг и я им думаю мысль.


Товарищ презреет смету и оглашенный заранее список услуг, потому что в некотором роде художник, чаще абстракционист.  Любитель прибить яйца к брусчатке. Его творческий штопор нескончаем, струю теоретического созидания фиг заткнешь, но только с одним условием. Рядом обязательно есть тот, кто всю эту внезапно возникшую херню выполнит своими эпигонскими конечностями.


И он почему-то все время знает как именно лучше. Воспроизвести лапками не может, но прям знает-знает. Как певец в хоре, крайний слева в последнем ряду. Без голоса и с внутренним идеальным слухом. Ну фальшивят окружающие, слышно же. И его тонкая душевная организация мается от дисгармонии.


Мужчина с лапками хуй клал на законы физики. Нет такой науки и Архимед дебил. С математикой у него тоже не все гладко, Пифагор спорен. Хочется двояковыпуклого, обтекаемого и плавно переходящего, и обязательно квадратно-гнездовым, чтобы все шероховатости интерьера, невыравненные не приглашенным строителем, внезапно стерлись. Комната наполнилась скрытым смыслом и вполне ощутимым содержанием. А посередине стоял он с дирижерской палочкой.


Если захотеть от такого отбиться, то это удастся далеко не сразу. Мужчина с лапками вцепится в вас этими же лапками так, что еще долго будут сходить ментальные синяки. Он будет терзать жертву все новыми и новыми вариантами неисполнимого, искренне удивляясь, почему оно не вытанцовывается. Возможно сам объедет доступные магазины в поисках нужной для творчества детали, но скорее всего попытается заставить сделать три круга окрест именно людей с руками.


От него остается даже не послевкусие, оскомина и боли в области эпигастрия. Какое-то время после расставания телефон будет испуганно вздрагивать от его добивающих танцем звонков. Просто не берите трубку, осеняя себя крестным знамением, есть шанс, что лапки устанут и дяденьку попустит.


Не так давно мне попался мужчина "а у меня лапки" модификация "жмот необыкновенный". Два в одном, именины сердца. Теперь вся грудь в орденах.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

МУжчина "а у меня лапки" - это кто? Конкретнее можно?

раскрыть ветку (29)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это мужчина не рукастый. Или вам поименно?

раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если он может дрочить, то значит он всё-таки рукастый. Лапками проблематично.

раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я такие тонкости не выспрашивала, за ненадобностью. На глазок не определю, вам виднее

раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не рукастый - это как? Я, напимер могу делать корпусную мебель, но не могу сменить кран в ванной. Я с лапками или где?

И да, есть ли у вас подобна характеристика для женщин? Типа готовить не умеет или убирать?

раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не рукастый это который вообще ничего не умеет. Женщины в моей работе мне не мешают, а вот мужчины со своими замечаниями, включая "мужика" где надо и где не надо, мешают не только мне, но и моим рабочим.

Записка эта не имеет отношения к моей личной жизни , к вопросу между отношениями мэ и жо тоже. Это профессиональная боль.

Я максимально развернуто ответила?

раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ай вэй, и что это за профессия, где мужики настолько дебильны, что включают "мужЫка", где не надо?
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... Я мебельщик. Мужика периодами включают особо одаренные заказчики

раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
клиент всегда прав, так говорят, не? Хоет себе дверь на вехней крышке зеркального шкафа - так сделайте, добавив коэффициент х3 за оригинальность, в чем проблема-то? Помню, мы делали кожаную обивку на обыкновенный двустворчатый шкаф. Клиент захотел. Заплатил в 3 раза больше, его право.
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, а какая проблема двери винилиской оббить?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
кожей, мадемуазель, кожей. Поверх поролона. Проблем нет. Просто это нестандарт, а нестандарт всегда дороже стоит (имхо)
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не люблю, когда творческая мысль развивается в процессе установки и просят резать наживую прямщаслобзиком. Не люблю, когда физику не учат. А то, о чем говорите вы, это не мужика включать, это обычное.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, я  дурачок. Но когда работал с мебелью, клиент подписывал окончательный эскиз и все его - соберите мне не раком, а боком посылались нах. Вам так делать религия не позволяет?

раскрыть ветку (5)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку