Дубликаты не найдены

+3

уверен что эти клюшки как расходники у них, какие-то гавно, какие-то нормальные, и вот один из способов проверки

раскрыть ветку 1
+1
Да, на тренировках они используют недорогие клюшки, которые у них как расходники.
+3
А че такого? Пока что наши хоккеисты играю лучше всех.
+3

Я нихую не панимат! Половина игроков на тренировках меняет по паре клюшек, и чо? Чем особенно отличаются в этом плане русские?

раскрыть ветку 2
+1
Это пост развлекательного характера, акцент в котором сделан, в большей степени, на реакцию Кузнецова на забавный инцидент его товарища по команде, о чем, собственно, ненавязчиво намекают хэштеги.

Сколько смайлов и скобочек должно быть в тексте, чтобы посты подобного содержания не воспринимались столь критично и серьезно?
раскрыть ветку 1
-1

Да никакой критики! Чисто недоумение. Я пацаном с полсотни клюшек переломал.

0

Кузя ему кокса отсыпал, прёт паренька...

0
Вторую он гнул выше того места где первую, думаю и она бы не выдержала.
0
Вторую он гнул выше того места где первую, думаю и она бы не выдержала.
0

Ну бывает чо.

0
Блять это ебаный расходник.
Дешевый расходник.
0

Моя из любимых книг

трилогия канадского писателя(Янг Скотт )Мой кумир – хоккей
-1

Одну поломал, а вторую потерял

-2
Зачем, для чего? Х.з .
-3

...а шайбу тоже сломает, а новую клюшку потеряет... В пределах площадки...

Похожие посты
351

Прыжок супермена

Отчаянная попытка Филипа Форсберга выпрыгнуть из зоны атаки, чтобы судья не зафиксировал офсайд:

Прыжок супермена Спорт, Хоккей, Нхл, Филип Форсберг, Офсайд, Гифка

Стоит признать, это было красиво и, как минимум, очень необычно, но, к несчастью для Филипа, не удалось - он не успел)

93

Лакросс-гол от Родиона Амирова

Нападающий олимпийской сборной России U20 Родион Амиров забросил шикарную шайбу в ворота ХК «Сочи» на предсезонном турнире Sochi Hockey Open. 18-летний хоккеист, выступающий за «Салават Юлаев», поразил ворота «леопардов» в лакросс-стиле. Амиров входит в число фаворитов предстоящего драфта Национальной хоккейной лиги.

Лакросс-гол от Родиона Амирова Спорт, Хоккей, Сборная России, Гол, Гифка

Via Championat.com

2188

1 день, 100000 шагов

Всем привет)

Хочу показать, чем занимаются человек, которому нечего делать.

Давным-давно увидел пост у @Fishgay, в котором он хотел пройти 100000 шагов за день, и решил, что тоже хочу попробовать, но время шло и все никак не получалось.. То карантин, то путешествие, то лень вставать утром, но вчера все-таки удалось встать и пройти!

1 день, 100000 шагов Ходьба, Спорт, Тренировка, Астрахань, Прогулка

В итоге, "прогулял" так с 9 до следующего дня и вышло около 15 часов.

Вообще, обычно, не особо много хожу, никогда не было и 50000 шагов, поэтому было немного тяжело. Но самое сложное было идти по трассе, где я вначале решил идти не по обочине, а еще правее, где дороги по сути то и не было, а была только трава и периодически дырки в земле, что довольно сильно усложняло путь, но на обратном пути я все-таки решил пойти по обочине.

Сегодня уже было тяжело вставать и вообще мышцы болят, но зато 80 км за день!)

P.S. Примерный маршрут

1 день, 100000 шагов Ходьба, Спорт, Тренировка, Астрахань, Прогулка
Показать полностью 1
418

Когда доли секунду решают всё!

«Колорадо Эвеланш» одержал победу над «Сент-Луис Блюз» в матче первого тура кругового турнира плей-офф НХЛ со счетом 2:1.  Победную шайбу забросил Назем Кадри за 0,1 секунду до сирены!

Когда доли секунду решают всё! Спорт, Хоккей, Нхл, Гол, Колорадо Эвеланш, Сент-Луис Блюз, Гифка
3157

5 месяцев, 5000000 шагов, 40кг

Всем привет!

Предыстория:

Первые 3 месяца

Четвертый месяц

Прошел пятый месяц  моего похудения, за месяц я скинул еще 5.8кг

Итого потери за пять месяцев -40кг

Начальный вес 121.9

Текущий вес 81.9

Питание

5 месяцев, 5000000 шагов, 40кг Диета, Похудение, Лишний вес, Спорт, Тренировка, Длиннопост, Парни

Стал есть больше творога, меньше фруктов, но в целом питание не отличается от прошлых месяцев. Разве что я стал от скуки фигуры на тарелке выкладывать)

Сейчас начинаются трудовые будни, значит обеды и перекусы придется брать в контейнерах и уже не будет так красиво на тарелке всё лежать)

По прежнему по утрам съедаю один чокопай, иногда долька шоколадки, худеется без голода, кушаю примерно каждые 3-5 часов.

Спорт

5 месяцев, 5000000 шагов, 40кг Диета, Похудение, Лишний вес, Спорт, Тренировка, Длиннопост, Парни

Продолжаю ходить,  пятый миллион я начал и его надо закончить, но это будет последний раз, дальше хочу уже заняться больше силовыми.

Кроме ходьбы я стал бегать, получается неплохо.

Чтобы это не было бесцельно, решил участвовать в онлайн марафонах (инстаграм настойчиво мне их рекламировал). Пока максимальная дистанция, которую я пробежал это 10км, в основном бегаю 1-3км. Получаю виртуальные значки :D

Кроме кардионагрузки занимаюсь силовыми. Отжимания от пола, от брусьев, качаю пресс, приседания. Подарили набор гантелей на 20 кг, теперь у меня два набора, один на 14 и новый на 20кг, буду заниматься активнее.

Продолжаю тренировки на турнике под руководством тренера

Даются подтягивания не очень легко, устаю от ходьбы и бега.

Делаю негативные и австралийские подтягивания, их получается сделать несколько раз за подход.

Для помощи в обычных подтягиваниях купил себе ленту, как написано на ней она на 20-30кг

С ее помощью получается сделать 3-4 подтягивания, дальше отказ.

Без ленты могу подтянутся не очень чисто 1 раз обычным хватом, что уже считаю неплохим результатом, потому что сначала я мог только висеть как сосиска на турнике)

Руки вроде немного приобретают более менее  нормальный вид, на фото 1 мая, 1 июня и вот сегодня:

Не Аполлон конечно, но явно лучше чем было) следующий месяц июль будет более наполнен силовыми нагрузками, так что надеюсь всё будет еще лучше.

Сброс веса

За этот месяц:

Вес уходит неспешно, бывают дни когда  и привесы есть, но в целом за неделю сохраняется отвес, что меня конечно радует)

Результат за всё время:

Изменения показателей тела:

Вес вошел в норму ИМТ, остальные показатели находятся на границе с нормой, скорее всего за июль оставшиеся элементы станут достигнутыми. (Приложение Mi Fit и весы от Xiaomi с анализатором состава тела)

До/после

Нашел фотографию, которая сделана в конце августа 2019, и как я выгляжу сейчас, на ней очень хорошо заметна разница в объемах)

Выгляжу уже лучше, даже перестал считать себя толстым, но конечно есть еще что улучшить)

Кожа на животе не обвисла, тонус ослаб, но скорее всего утянется  со временем без операций)

Итог

Думаю что с активной фазой сброса веса можно завершить, выходить на поддержку и на увеличение мышечной массы)

До сих пор ежедневно выкладываю в свой инстаграм отчеты по питанию, по спорту, по занятиям. Несколько людей уже писали, что у них тоже получилось сбросить лишний вес и начать заниматься, благодаря моей мотивации, это конечно приятно)

Есть так же чат похудения в вацапе, где мы стараемся похудеть вместе, девушки там скучают, так что если есть мужчины, желающие похудеть, то велкам)

Традиционный кот в конце)

Показать полностью 12
136

Синхронное плавание: распорядок дня

Поехали

Синхронное плавание: распорядок дня Синхронное плавание, Плавание, Спорт, Тренировка, Распорядок, Длиннопост

Если говорить о тренировках вне сборов, то у нас обычно было примерно так:

14.00 - 15.15 Хореография (с хореографом, гениально да) Делали там всяко разно, половина названий из головы вылетела.

15.15-16.30 - могла быть сразу вода, мог быть зал, силовые, растяжка. На шпагатах могли сидеть и по 30 минут каждая нога, поэтому это все порой растягивалось до бесконечности.

15.15-18.00 - вода. Первый час был исключительно плавательный, обычные комплексы, кроль, брасс, баттерфляй и под конец уже плыли игбито или фигуры, вроде двойной балетной туда обратно и  так далее. Когда нибудь продемонстрирую. Потом переходили в основной бассейн для синхронного, там могли доплывать фигуры, могли сразу начинать чёт другое.

То есть где то в 16.15 или 16.30 мы начинали уже нашу программу. Обычно первым делом делали балетную. Это как то так. Надеюсь поймёте мои каракули

Синхронное плавание: распорядок дня Синхронное плавание, Плавание, Спорт, Тренировка, Распорядок, Длиннопост

Потом переходили к вертикалям, кранам, это как раз то, где болтаются кверху ногами. Вариантов работы рук в позициях «кверху ногами» несколько, если речь о вертикали то движения продемонстрирую отдельным постом в гифке.

Потом сдавали элементы, их тоже много разных, все зависит от уровня спортсмена (возраста).

Если же зал был после хореографии, то в воду шли где-то в 16, и все сдвигалось. Так.

Предположим, что где то в 18.15 заканчивалась вода (если не было зала, опять же), тогда весело и задорно мы шли заниматься на бортике, шпагаты и иже с ним. Заданий дофига, всего не обозришь.

Обычно вода для тех, кто не в группе и тд  заканчивалась часов в семь вечера. После каких-то элементов (это часов в 5-6) репетировали группы. Перед соревнованиями, где надо было выступать в дуэтах, группах, соло, элементы особо некогда было сдавать, тренировки вообще идут иначе, там ты просто круглосуточно репетируешь то на суше, то на воде программу. Да, у нас есть специальная схема по которой мы репетируем наши движения на суше. Как нибудь покажу, это очень прикольно.

Сумбурно однако. В общем, если кратко - четких схем не было, все по ситуации, но вариантов несколько:

Суша/вода/вода

Вода/суша/вода

Вода/вода/суша

Вода/вода/вода

Суша/суша/суша (вот это кстати ад, такое редко бывало, если только какие то неполадки.

Всем Спасибо!

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: