0

I need help!

Друзья!
Обращаюсь к вам с просьбой помочь идентефицировать это зверя

I need help! Черепаха, Животные, Без рейтинга
I need help! Черепаха, Животные, Без рейтинга

Попало сие создание ко мне в руки, а я даже не могу понять сухопутное оно или нет?
Кто может, напишите название сего малейшего вида, а я уже сам нагуглю как за ним(ней?) ухаживать, не оставляйте обывателя в беде...

Найдены возможные дубликаты

+6

Красноухая черепаха. Гдето месяц отроду. Кормите мотылем. Любит плавать.

раскрыть ветку 5
+1
Ей нужна и вода и суша в её обиталище?
Просто сейчас нет возможности найти аквариум резко, на ночь её оставить лучше в воде или в сухости или чередовать через некоторое время?
раскрыть ветку 4
+2

Террариум ей нужен. И температура больше 20. И фильтр, ибо срет безбожно.

Пока мелкая, может тусить в пищевом контейнере, только остров намутить надо.  Сушу любит не очень, если свалит, тихарится в углах и шипит по-змеиному.  Жрет только с воды. Опасна, пальцы может обглодать, ибо атакует пздц стремительно. Вырастает размером со среднюю сковородку. Попахивает болотом, так что в суп непригодна :)

Да, выкармливали мелочь такую гранулами Рептамин Бейби (не реклама).

Удачи в содержании :)

раскрыть ветку 3
+2

Чем больше аквариум тем больше она вырастет.

Резкая как понос.

Умеет чистить креветок одним движением.

Бесполезная хуета, отдай следующему.

+2

Красноухая черепаха, водяная, но нужны островки суши. И еще они вырастают до огромных (для домашних) размеров, имейте в виду

раскрыть ветку 1
0

И едят как не в себя.

+2

Это черепаха. Но это не точно.

раскрыть ветку 2
+1

Гипножаба ерунду не скажет

раскрыть ветку 1
+1
Да и кошачий компот не соврёт
+1

красноушка ..  кормить рыбой, чистить аквариум, обеспечить доступ на сушу 2 лампы - UF и обычная на 40 на пандусе ..

Льбит

-Щуку

-Тунец

для такой особи не менее 20 литров аквариум с пандусом ..

+1

Красноухая черепаха

раскрыть ветку 5
0

Вот интересно, а почему коасноухая? Ведь ушей, да еще красных (!), ну вот совсем не видно!)))

раскрыть ветку 4
0
Ей пока не стыдно, маленькая ещё, не накосарезила ещё.
0

Точки по бокам морды видны, когда она голову вытягивает. На том месте, где теоретически могли бы находиться уши :)

0
Она ещё маленькая
раскрыть ветку 1
0
Главное чтобы не на улице купленный был,а то они переохлаждаться любят
0
Для минусаторов и колких комментов:
1) Я всю жизнь содержу собак и отличить красноухую черепаху от зеленожопой не могу.
2) Черепаха бралась не мной, но раз уж она дошла до моих рук, я хочу устроить ей нормальную черепашью жизнь, по этому и спрашиваю у более опытных.
Удачи вам, черепашки:)
0
Это Годзилла)
0
Это черепаха.

Если серьезно (а я нихуя не понимаю в черепахах) вроде бы красноухая.

Нужна и вода, и большой остров. Питание смешанное. В интернете много инфы.
0

То,что жрёт и срёт, как слон-это точно. Маленькую мы кормили гамарусом (сушёный,в зоомагазе), потом креветки сушёные. Сейчас уже большое, с удовольствием жрёт кильку и салаку сырую. Живёт в аквариуме с большим камнем(вылезти обсохнуть), правда без УФ  лампы и прочего. Прекрасно себя чувствует...вообще загадочное животное...полный интроверт...

раскрыть ветку 2
0

Про интроверта хз. У друга живёт такая уже лет десять. Когда и него тусим и её выпускают погулять, она навернет пару кругом по квартире и притусует к нам. Особенно если на полу валяемся.

Хотя может она ждала пока сдохнем и пожрать можно ))

раскрыть ветку 1
0
Согласен, бухать с ней заябись :
1. дохуя не спорит
2. не пьёт (соответственно тебе больше достанется)
3. закусывает как настоящий мужик
4. если в драке её победил, то ей пох - она в латах, доспехах, домике, своём мире.

Ещё с рыбками интересно бухать.
0

1. Очень плохой террариум, никакой для красноухой черепахи

2. Нет воды, фильтра, обогревателя УФ, островка нормального

3. Не думаю, что нормальной едой кормите, а не кормом

Зачем взяли, если не знаете как ухаживать? Да и замучаетесь когда вырастет размером с тарелку, какает как слон

раскрыть ветку 1
+1
Досталась она мне не по моей воле, по этому и спрашиваю тут, как обустроить ей максимально комфортное жилище...
0

Срочно ей водички!Но они хищные и очень больно кусаются.

0

Эта зверюга за год вымахает размером в 2 ладони. Замахаешься аквариумы менять )))

0
В воду ее опустите
0
Живёт в воде,с островком,еда в любом зоомагазине
0

так вот ты какой - Северный олень

раскрыть ветку 2
0
Я так понимаю, вы, мсье, каждый день в своей жизни встречаете черепах или живёте как они, минимум.
0
Мальчик впервые увидел ёжика и поспешил поинтересоваться кто же это: "папа, папа! Кто это?".
-попробуй сам догадаться, про него ещё много рассказов, сказок.
-так вот ты какой Владимир Ильич Ленин!
0
Точно черепаха
-1

Когти намекают на сухопутность.

раскрыть ветку 1
0

Когти намекают, что она рыбеху этими когтями рвет за секунду

-3

Забавно, у человечества есть вершина эволюиции - интернет, в котором можно узнать вообще все. Мало того, мастадонты IT сделали для самых тупых - помощников, которым можно задать вопросы голосом, потому что не все могут писать судя по всему, потом посмотрели на результаты и поняли, что этого мало, дебилы становятся все дебильней и научились обрабатывать фотографии, уже не нужно ничего говорить, просто сфотографируй свою проблему....

И теперь внимание! 2019 год мы пришли к....что это блядь за зверь?! Ты блядь серьезно?!

раскрыть ветку 1
-1

Самая хуйня, когда чел создаёт пост с вопросом, ответ на который гуглится по названию его же поста в первые пару ссылок.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: