И не такое бывает...

К данному посту: https://pikabu.ru/story/test_na_ottsovstvo_predlagayu_delat_...

Знакомый, старше меня на 20 лет, и, как ни странно, более 20 лет в счастливом браке. Четверо детей. Жена пару раз в год ездила навещать в соседний город то ли кума, то ли свата, не разбираюсь я в этой терминологии. Останавливалась у него же.
В прошлом году во время её поездки знакомому выпала срочная командировка в тот же город. Решил не оповещать жену, устроить сюрприз. Как итог - жена в чулочных изделия, кумсват в трусах. Скандал, развод, дележка имущества, тест ДНК. 4 детей от кумсвата. У меня всё...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
123
Автор поста оценил этот комментарий

Да, что за бред. Все прям так в очередь встали и сдали вещества для теста ДНК?)

Как он их застал и где? На перроне кумсват её пялил, дети смотрели, а она вся такая в чулках? А он такой чемодан об пол, перрон отходит?

раскрыть ветку (50)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Мне по другому рассказывали, мол, муж в командировке, а к жене сосед похаживает. Ну, и по закону жанра, муж приезжает раньше, а жена с соседом обои в комнате клеют, как родные. Всё, что супруг мог сказать:О, а вы тут обои поклеяли... Чемодан в руки и ушёл. Никаких чулков, скандалов, всё тихо и обыденно.
раскрыть ветку (43)
56
Автор поста оценил этот комментарий
А обои считаются за измену?
раскрыть ветку (10)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поклейка обоев интимнее, чем секс
23
Автор поста оценил этот комментарий

- Ой, чё было, чё было! Училка по труду шла по коридору, несла

банку клея, споткнулась, клей разлила, поскользнулась, упала на

клей и приклеилась к полу!

- Ну, вы ее от пола-то отодрали?

- Отодрали, отодрали! Кто посмелее - аж два раза!

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень похоже на анекдот про Ростову
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чего аж три часа ждем?

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы я не дождалась!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всё равно бы потом это увидела. Этот анекдот постоянно на Пикабу всплывает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, только дай, сразу паркет сверлить!

2
Автор поста оценил этот комментарий

ебли больше

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как обои, но ковер точно менять нельзя
40
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно.
У меня друг приходит по моей просьбе сделать там розетку или ещё чего с электричеством.
Потому что муж мой талантлив но в другом. Он конечно смело полезет к проводам, но после не понятно - то ли мужа придется отрывать от проводов трясущегося от кз, то ли детальки мелкие розетки собирать...
По вашей логике муж меня давно бросить должен что ли, потому что для ковыряния в электричестве я дружба на зову, а мужа ко всему этому не подпускаю?
раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Друг ковыряется в розетке у жены, к которой она не подпускает мужа, без регистрации и смс.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет никакой логики, просто рассказала случай из жизни, знаете, когда люди близки, это видно со стороны, наверное, открыл дверь, и услышал, как они общаются между собой. Необязательно нужны спущенные до колен штаны соседа и жена в коленно локтевой позе, чтобы понять.
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то с работы возвращаюсь, а у меня дома муж с другом обои клеют и ржут. По логике мужика мне тоже надо было вещи собрать и уйти. Ибо нехер!
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно срочно анализ на гейство сдать! Ну или на канабис, раз ржут))
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сделай тест днк, возможно ваши дети не от тебя!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То-то на меня не похожа, надо разобраться!
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня двое лучших друзей - один из них парень, другая девушка. Ни с одним из них у меня ничего не было. При этом это для меня очень родные люди.

Так что, парень должен был меня бросить как только увидел, как мы общаемся?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не принимайте близко к сердцу. Я не думаю, если с кем-то клеишь обои, это значит измена и развод. Я просто описала жизненную ситуацию, пока муж был на вахте, сосед брал на себя функцию хозяина по всем фронтам. А когда муж узнал, не стали отрицать, что между ними близкие отношения. Особенно забавляет, когда незнакомые люди мне пишут- И что, если я пригласила друга чинить розетку, это измена? Та я вас знать не знаю, мне плевать, хоть линолеум, блядь стелите, мне всё равно, это не моё дело, ничего я не думаю про вас плохого и никого не обвиняю, просто история.
7
Автор поста оценил этот комментарий

По нашей логике долго ваш брак не продержится

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

может муж не против, что она зовёт дружбана на те дела, где сам не талантлив

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тю блин!Я всегда занимаюсь ремонтом в отсутствии мужа.Но это не повод мне спать с каждым грузчиком и разнорабочим.
раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому ,что мой муж вахтовик.и когда он приезжает он хочет отдыхать.а не ремонтом заниматься.а во-вторых мне так легче не спорим какие обои .какой потолок.
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, он спросил почему не повод?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хотябы потому ,что у каждого есть своя цена.Я сплю только с теми ,кто будет обеспечивать мою семью ,моих детей.а за просто так перед каждым ноги раздвигать жирно будет .Я не на помойке родилась.И муж это знает.
раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я Вас не знаю.  И цену Вашу тоже.  любопытно было бы конечно прайс увидеть. А раздвигать ноги перед тем или другим только потому что он будет Вас обеспечивать... Ну как-то...

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Да так-то.!потому , что таким образом я ставлю барьр между мной и сферой обслуживания . Хочешь со мной спать Женишся переписываеш половину своего жилья обеспечиваеш моих детей ,.На это никто не согласится.
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мадам, у нас разные понятия о супружеской жизни в частности и в человеческих отношениях вообще.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы предпочитаете дам.которые спят за красивые глазки?ну ну.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

"Муж хотел завести любовницу... я отговорила - "Мол дорого, не потянем"...

Лучше я заведу любовника... лишняя копейка в доме не помешает".(с)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно.Все в семью.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тоже думаю мутная история.Муж отпускает жену пожить к куму или к свату .которых не знает и не видел.Ну это бред.Надо своего спросить ,может отпустит?но что то мне подсказывает ,что нет.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ехал как то далеко, в плацкартном вагоне) со мной ехало три мужчины. У каждого своя, дешераздирающая прям история. Один, например, лет 50, всю жизнь курсирует между двумя городами, у него две семьи. Дети и там и там. И семьи не знают друг о друге...много чего они рассказали) что то вспомнилось.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да мужчины многое себе могут позволить ,но приэтом женщину готовы камнями закидать.У моего мужа тоже знакомый женатый на вахту на север ездит ,так там говорит приезжаеш а женщины разбирают к себе по домам.Так он говорит так даже экономно .его там кормят поят.живут на всем готовом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не сказал что он выглядел счастливым, как раз наоборот. Такая жизнь является глубокой трагедией для него, но сделать что то уже слишком поздно. Это тяжёлое бремя не только в финансовом, но и в моральном плане. И даже прежде всего в моральном.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы его видели ? Вполне себе довольное рыло.он даже уверен ,что это нормально.Как в фильме :-Она даже подарки помогала выбирать.!
Автор поста оценил этот комментарий

У нас человек работал, тоже рассказывал про две семьи, как потом выбирал с кем остаться, многое рассказывал, но мне, почему-то, больше всего запомнилось, как он своей кошке, когда она "загуляет", по письке газеткой постукивал, а она перлась от этого(я хз зачем мне нужна была эта информация, но теперь она ваша).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку